Pages:
Author

Topic: Вред электро-магнитных полей - page 8. (Read 5510 times)

sr. member
Activity: 240
Merit: 250
Отправляете на данный форум сообщения, явно не голубинной почтой. И в тоже время призываете окружающих, отказаться от интернета в том числе. Так как вы тогда сможете доносить домас с свои идеи?..... Будет человек выходить на улицу и орать пока не заберут куда нужно.
full member
Activity: 239
Merit: 250
Хочу добавить: так же резко уменьшается количество комаров в последние годы, но возможно это общая смена климата
У нас чего то комары не реагируют, прямо под вышкой сотовой связи такими толпами летают, близко не подойти  Embarrassed
это уже мутировавшие комары. Ждите беды.
это что уже первый эпизод из фильма ужасника? Ничего не выдумывайте. Насекомые жили еще с динозаврами.
full member
Activity: 233
Merit: 250
Хочу добавить: так же резко уменьшается количество комаров в последние годы, но возможно это общая смена климата
У нас чего то комары не реагируют, прямо под вышкой сотовой связи такими толпами летают, близко не подойти  Embarrassed
это уже мутировавшие комары. Ждите беды.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
"Исследования ученых за
последние десятилетия
показывают, что
электромагнитная радиация
не менее опасна, чем
атомная.

Мы должны уже смириться с тем что нам дает прогресс. Уже не одно поколение вырабатывает в организме вещества для противодействию магнитным перепадам. Если отказаться от этого то Мы не выживем

В Вашем "Мы" я вижу Кабалу/иллюминатов/сатанистов.

Мы должны уже смириться с тем что нам дает прогресс. Уже не одно поколение вырабатывает в организме вещества для противодействию магнитнын перепадам. Если отказаться от этого то Мы не выживем
А что нам ещё остаётся? Только смирится и принять блага цивилизации. В качестве отдушины можно иногда вспоминать, что раньше трава была зеленее...

Спасение Души из плена техно-Матрицы - https://bitcointalksearch.org/topic/--1133695, http://esotericnews.ru/chelovechestvo-naxoditsya-v-plenu-texno-matricy.html
Гражданин, завязывайте вы с этим... Я о том что вы принимаете. Но если я ошибаюсь и вы все это пишете на трезвую голову. То это еще интереснее. Я уже давно перестал быть сторонником прогресса. Но и не стал его противником. Все идет своим чередом. Прогресс породил человека разумного, он его и покарает. Кто же добравольно откажется от благ цивилизации?! Вот вы на пример. Отправляете на данный форум сообщения, явно не голубинной почтой. И в тоже время призываете окружающих, отказаться и от интернета в том числе. Так как вы тогда сможете доносить до масс свои идеи? Wink
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
"Исследования ученых за
последние десятилетия
показывают, что
электромагнитная радиация
не менее опасна, чем
атомная.

Мы должны уже смириться с тем что нам дает прогресс. Уже не одно поколение вырабатывает в организме вещества для противодействию магнитным перепадам. Если отказаться от этого то Мы не выживем

В Вашем "Мы" я вижу Кабалу/иллюминатов/сатанистов.

Мы должны уже смириться с тем что нам дает прогресс. Уже не одно поколение вырабатывает в организме вещества для противодействию магнитнын перепадам. Если отказаться от этого то Мы не выживем
А что нам ещё остаётся? Только смирится и принять блага цивилизации. В качестве отдушины можно иногда вспоминать, что раньше трава была зеленее...

Спасение Души из плена техно-Матрицы - https://bitcointalksearch.org/topic/--1133695, http://esotericnews.ru/chelovechestvo-naxoditsya-v-plenu-texno-matricy.html
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Мы должны уже смириться с тем что нам дает прогресс. Уже не одно поколение вырабатывает в организме вещества для противодействию магнитнын перепадам. Если отказаться от этого то Мы не выживем
А что нам ещё остаётся? Только смирится и принять блага цивилизации. В качестве отдушины можно иногда вспоминать, что раньше трава была зеленее...
sr. member
Activity: 262
Merit: 250
"Исследования ученых за
последние десятилетия
показывают, что
электромагнитная радиация
не менее опасна, чем
атомная.

Мы должны уже смириться с тем что нам дает прогресс. Уже не одно поколение вырабатывает в организме вещества для противодействию магнитнын перепадам. Если отказаться от этого то Мы не выживем
вреда от компьютеров на много больше чем пользы. Если у нас произойдет техногенная катастрофа и исчезнет электричество то люди будут в выиграше
sr. member
Activity: 273
Merit: 250
"Исследования ученых за
последние десятилетия
показывают, что
электромагнитная радиация
не менее опасна, чем
атомная.

Мы должны уже смириться с тем что нам дает прогресс. Уже не одно поколение вырабатывает в организме вещества для противодействию магнитнын перепадам. Если отказаться от этого то Мы не выживем
это уже как бред заучит. Неужели мы без вредной среды для своего организма уже жить не сможем? Всегда человек пытался избежать пагубного влияния на своё тело.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
"Исследования ученых за
последние десятилетия
показывают, что
электромагнитная радиация
не менее опасна, чем
атомная.

Мы должны уже смириться с тем что нам дает прогресс. Уже не одно поколение вырабатывает в организме вещества для противодействию магнитнын перепадам. Если отказаться от этого то Мы не выживем
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Хочу добавить: так же резко уменьшается количество комаров в последние годы, но возможно это общая смена климата
Я, конечно, не фанат комаров, но то, что они исчезают не по естественным причинам настораживает. Сегодня комары, а завтра кто?
пройдет естественная мутация и все они вернутся назад. крысы например вообще эту среду обожают.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Хочу добавить: так же резко уменьшается количество комаров в последние годы, но возможно это общая смена климата
Я, конечно, не фанат комаров, но то, что они исчезают не по естественным причинам настораживает. Сегодня комары, а завтра кто?
newbie
Activity: 29
Merit: 0
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
Хочу добавить: так же резко уменьшается количество комаров в последние годы, но возможно это общая смена климата
У нас чего то комары не реагируют, прямо под вышкой сотовой связи такими толпами летают, близко не подойти  Embarrassed
я думал, думал - я всё понял. это неправильные пчелы комары и у них неправильный мёд  Grin
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
Хочу добавить: так же резко уменьшается количество комаров в последние годы, но возможно это общая смена климата
У нас чего то комары не реагируют, прямо под вышкой сотовой связи такими толпами летают, близко не подойти  Embarrassed
legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
уже ничего не поделаешь. даже если захочешь уехать в глушь - трудно найти такую, где хотя бы мобильный не ловил. волны повсюду, просто где-то их чуть меньше. осталось просто адаптироваться на клеточном уровне.
Это где у нас в тундре, в тайге, на Камчетке или вообще за Уралом есть цивилизация?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
уже ничего не поделаешь. даже если захочешь уехать в глушь - трудно найти такую, где хотя бы мобильный не ловил. волны повсюду, просто где-то их чуть меньше. осталось просто адаптироваться на клеточном уровне.
hero member
Activity: 533
Merit: 500
Хочу добавить: так же резко уменьшается количество комаров в последние годы, но возможно это общая смена климата
Не знаю. Комарики вроде пока кусают.
legendary
Activity: 1554
Merit: 1044
Хочу добавить: так же резко уменьшается количество комаров в последние годы, но возможно это общая смена климата
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Поля влияют однозначно. Вон братья наши меньшие тараканы куда-то подевались, так-же пчёлы вымирают из-за сотовой связи. Обидно, что скоро и на природе не укроешься от этих излучений, когда гюгль навешает своих спутников по всей планете.
Pages:
Jump to: