Pages:
Author

Topic: Наши домашние питомцы. - page 6. (Read 47365 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 1
February 13, 2019, 09:30:08 AM
У меня Кон- Огон зовут Каро- по русски Николай ! занималась спортом с детства. Нашли его, выступали успешно а потом он толи травму получил толи что-то( не знаю так как к сожалению стоял в такой конюшне, надеялась что людям можно было доверять) и щас отлично живет в поле со своими друзьями пасется и берет от жизни все!
full member
Activity: 172
Merit: 102
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
February 12, 2019, 12:05:34 PM
У меня аллергия на питомцев,кроме попугаев и рыбок.Поэтому и не держу их дома.
Детей лучше любить и воспитывать.
newbie
Activity: 25
Merit: 10
February 12, 2019, 11:58:38 AM
У меня белый кот
newbie
Activity: 9
Merit: 0
February 12, 2019, 11:58:05 AM
 Grin Grin классные
jr. member
Activity: 303
Merit: 1
February 12, 2019, 11:29:03 AM
Мне нравятся котейки. А вот знакомые завели себе крыску и теперь носятся с ней, как с самой драгоценной ношей. Самое интересное это когда они уезжают в отпуск и приносят мне за ней последить, а у меня котейко. Он тоже любит крысок, но не платонической любовью, а скорее всего гастрономической или генной памятью. Хорошо, что комнат несколько, и можно их разнести в разные стороны. Но вообще они когда случайно встречаются начинается аттракцион, то шторы оборвут, то все постели превратят в непонятно что. Так вот хозяева крысы звонят каждый вечер, ты им расскажи как ела, не просквозило ли сквозняком, и видео покажи, что никто их драгоценность не съел.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
February 09, 2019, 10:45:03 AM
Я кошатник, очень люблю этих гордых мягких животных. Но вот почему-то жизнь у меня с котами не складывается. Был один красавец, сильно свободолюбивый, своенравный, никак не мог привыкнуть к квартире, все время убегал, в итоге пришлось отпустить. Завел второго котика, впоследствии оказался кошкой, причем придурковатой, любила прыгать на спину когтями и медленно скатываться вниз.
У меня тоже была кошка, которая любила прыгать на спину и сидеть у меня на шее. Один раз это случилось, когда я был без майки  Cry
А вообще им нужно обстригать коготки. А ещё у меня в коридоре стоит берёзовый пенёчек, то они бывает точат коготки об него, но чаще о плинтуса.
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
February 09, 2019, 05:53:50 AM
Я кошатник, очень люблю этих гордых мягких животных. Но вот почему-то жизнь у меня с котами не складывается. Был один красавец, сильно свободолюбивый, своенравный, никак не мог привыкнуть к квартире, все время убегал, в итоге пришлось отпустить. Завел второго котика, впоследствии оказался кошкой, причем придурковатой, любила прыгать на спину когтями и медленно скатываться вниз. Третью кошечку купил с документами, породистую, как обнаружилось -  это самая тупая из всех представителей семейства кошачьих: везде гадила и рыгала именно на диване.
Сейчас сделал перерыв в плане домашних животных.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
February 09, 2019, 03:43:06 AM
Произошло вчера. Живут в нашей квартире на данный момент 5 кошаков. Немного напряжно их содержать, но так получилось. Из ветаптеки, где я тарюсь кормом позвонила тетенька. Туда принесли кошку с условием: если не заберете, то выкинем на улицу. У них там в "семье" произошел скандал и муж поставил условие, что-бы кошки в квартире не было. В итоге взял на передержку. Буду искать ей новый дом. Желаю этим людям оказаться на улице и бомжевать до конца своих дней.





full member
Activity: 406
Merit: 100
November 23, 2018, 05:05:17 PM
ого , первый раз вижу тему, а тут столько постов оказывается, у нас долго не было животных, но как то сын принес домой кошку вислоушку которая шарахалась по улице, видно что домашняя, дали объявления, хозяин так и не нашелся, но много было желающих забрать, отдали, но призадумались над своим)) взяли в общем котенка, тоже вислоушку, и вот она уже родила 3 котенка, надо будет их куда нибудь определить, мы решили дать ей 1 раз стать матерью, и это вообще так мило, посмотрите фоточки)))





Когда нибудь в будущем хочу завести маленькую собачку, может быть когда буду на пенсии  Grin
member
Activity: 420
Merit: 11
November 23, 2018, 04:36:14 PM
Без животных не вспомню ни одного периода своей жизни. На данный момент живет кошка, которую подобрал год назад котенком мелким, вот подросла и месяц назад подобрал еще одного котеночка Взрослая сначала шипела на него, но через неделю грамотного знакомства (жили в разных комнатах поочередно, натирал их одним полотенцем, чтобы к запаху привыкали, через несколько дней под присмотром отпускал их в одной комнате) уже носились друг за другом, играли, сейчас спят в обнимку)
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
November 23, 2018, 03:31:53 PM
Мы тоже приютили котика из Москвы, где он жил у хозяев на балконе, потому что с другим территорию не поделил. Его зовут Йорки. Ему 14 лет.
(не знаю, как картинку прицепить)
full member
Activity: 155
Merit: 100
November 23, 2018, 11:26:16 AM
У нас живет молодая овчарка) Это очень проблемно в квартире, но оно того стоит
newbie
Activity: 12
Merit: 0
November 23, 2018, 11:20:45 AM
Мой кот постоянно залезает во все коробки, спать обожает на груди, а когда кто-то приходит, то сразу бежит прятаться в ванной комнате.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
November 23, 2018, 09:56:22 AM
Живет кошка Мотя . Первый раз вижу такую любопытную кошку .В доме покоя от нее нет , особенно по ночам , учитывая что у нее режим абсолютно противоположенный со всеми домашними.
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
November 23, 2018, 08:09:56 AM
У меня есть собака немецкая овчарка, но к сожалению, я не живу там где она Undecided там же и попугай) А со мной живет мой вислоухий котик. Он очень чудной. Сидит, лежит как человек, да и вообще ведет себя не как обычный кот.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
November 23, 2018, 08:03:00 AM
есть у меня кошка, назвал ее дебилкой, бо когда она маленькая была, я ей не знаю зачем подровнял усики, видимо с тех пор у нее чо то в голове климануло и она постоянно носится как дебильная. на радость родителям)
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
November 23, 2018, 02:29:45 AM
У меня Йорик по кличке Брюлик и кот шотландец Гектор с насыщенными ярко синими глазами.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
November 22, 2018, 08:13:24 PM
Встретил сегодня знакомого у него с женой 14 котов, это не опечатка, реально 14 Карл. Я конечно котов тоже люблю и два у самого было в одно и тоже время, но столько для меня перебор.  Smiley
У меня в пике было 12. Реально много уходит на еду и наполнители. Некоторых раздал, а потом случилась эпидемия. Мне врачи так и сказали, что нельзя много котов держать вместе. Вирус постоянно мутирует и переходит от одного животного к другому. Тогда вылечить их становится практически невозможно.
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
November 20, 2018, 05:43:52 AM
Встретил сегодня знакомого у него с женой 14 котов, это не опечатка, реально 14 Карл. Я конечно котов тоже люблю и два у самого было в одно и тоже время, но столько для меня перебор.  Smiley

Ого, представляю что там творится у них, думаю что это уже перебор, наверное людям нечем заняться вот и балуются котиками)
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
November 20, 2018, 05:37:27 AM
Вот у меня первый вопрос к "кошатникам": что делать, когда котята стали уже гадить в коробке. Отделять от кошки их ещё нельзя и на лоток их ещё рано приучивать?

У меня тоже была кошечка) очень умная, сама понимала куда надо ходить, я только показала ей лоток и она все поняла)
Pages:
Jump to: