Pages:
Author

Topic: Наши домашние питомцы. - page 10. (Read 47365 times)

jr. member
Activity: 546
Merit: 4
Рассказ про моего кота Кузю чем-то пересекается с темой в Разном, где лучше жить - в квартире или в частном доме. Четыре года Кузя прожил в 4-х стенах. 2,5 года живет в частном доме. Все это отразилось как на внешнем виде, так и на поведении кота. И моему коту плевать на внешнюю сторону - он Счастлив (по крайней мере, я надеюсь) Фото до и после прилагается))))))))



full member
Activity: 336
Merit: 100
Мы в частном доме живем, 7 кошек(взрослых, есть 1 породистый котяра) и собака обычная дворняга без цепи, не воюют даже)
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Где-то в начале июня словил в одном дворике чёрную кошку. Писал об этом тут: https://bitcointalksearch.org/topic/m.41764105
Кошка оказалась с "сюрпризом"- беременная. К сожалению котяток оставить не было возможности, но у кошки в сиськах осталось полно молока. "Выручили" кошаки, которые есть в квартире. Они начали сосать сиську.

newbie
Activity: 82
Merit: 0
                                      Наши любимые домашние питомцы.


Предлагаю обсуждать в этом топике жизнь нашего домашнего зверья. Можно делиться фотографиями.

                                                                 Правила
 
1.Обсуждаем только своих реальных домашних животных.
2.Приколы из интернета для набивания постов буду удалять.

У меня есть французский бульдог Шон, очень хитрый, очень избалованный и любвеобильный кобель. Помимо него в дом год назад принесла кролика, думали пёс главный , как оказалось Кроша начала ставить всех на свои места, собака стороной обходит клетку после случая, когда кролик укусил собаку.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Всю жизнь у меня были собаки, как и сейчас, лабрадор) кошек не люблю, аллергия сильная на них
Поддерживаю, тоже любители лабрадоров. А кошек не люблю.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Всю жизнь у меня были собаки, как и сейчас, лабрадор) кошек не люблю, аллергия сильная на них
member
Activity: 246
Merit: 10
                                      Наши любимые домашние питомцы.


Предлагаю обсуждать в этом топике жизнь нашего домашнего зверья. Можно делиться фотографиями.

попугаи и кошки нравятся, но пока дома не держу, уход постоянный нужен.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Шел домой как то с работы, привязалась дворняга провела до самого дома. Пришлось приютить, уже три месяца как живет у меня. Отмыл от грязи, откормил благодарна за всё, очень радуется когда домой прихожу)
jr. member
Activity: 270
Merit: 1
люблю черепашек и она у меня уже живёт около пяти лет и меня всё устраивает и больше я не кого не хочу заводить.
full member
Activity: 392
Merit: 100
хочу себе завести лабрадора так как он мне очень сильно нравится но сейчас пока у меня просто нет денег пока.
member
Activity: 178
Merit: 10
                                      Наши любимые домашние питомцы.


Предлагаю обсуждать в этом топике жизнь нашего домашнего зверья. Можно делиться фотографиями.

                                                                 Правила
 
1.Обсуждаем только своих реальных домашних животных.
2.Приколы из интернета для набивания постов буду удалять.


у меня нет дом. питомцев. Но если держишь собаку дома, то ангелы не входят в такой дом. Если не веришь, погугли.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Питона завел год назад, некоторые как заходят в гости пугаются) Говорю нате подержите, убегают аж визжат))
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Хотелось бы себе ручного дракона который дышат огнем, но живем же не в фэнтези мире.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Была когда-то давно кошка, сейчас нет животных
jr. member
Activity: 38
Merit: 10
У нас была простая собака типа прикинем, был верным нам, охранял дом, чужих не впускал, прожил с нами почти 17 лет, мог и дольше с нами жить, соседи отравили или уже старым стал и ушел(((
Теперь 2 собаки простячки, но толку от них мало.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Аквариум уже некоторое время держу, забавных рыбок иногда туда новых запускаю, что бы остальным было веселее) Думаю варана еще завести.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Недавно завел себе ворона, по началу немного побаивался. Сейчас всё отлично очень забавная птица, и кушает немного))
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Это очень интересная тема). Расскажу историю из жизни. У меня была моя самая любимая кошка белого цвета), звали ее Муся. Я родился и мои родители ее взяли маленький комочек счастья. Я рос вместе с ней, есть множество фотографий из альбома). Прожили мы с ней 14 лет), до сих пор ее вспоминаю, но потеря была тяжелая(((
newbie
Activity: 14
Merit: 0
                                      Наши любимые домашние питомцы.


Предлагаю обсуждать в этом топике жизнь нашего домашнего зверья. Можно делиться фотографиями.

                                                                 Правила
 
1.Обсуждаем только своих реальных домашних животных.
2.Приколы из интернета для набивания постов буду удалять.

У моей бабушки в деревне есть 3 кошки и 1 большая собака, вот это я понимаю, огромная семья ) зато скучно одной там не бывает
newbie
Activity: 14
Merit: 0
У меня живет чудесный котенок, буквально 2 месяца назад взяли. Такое чудо, бегает, кусается. Всей семьей любим и ухаживаем, думаем взять ему кошечку.
Pages:
Jump to: