Pages:
Author

Topic: Наши домашние питомцы. - page 7. (Read 47365 times)

newbie
Activity: 5
Merit: 0
November 19, 2018, 06:35:09 PM
У меня кот - Бонефаций. Смесь британца и какой-то дворняги. Редкосный говнарь. Ведет себя как будто я у него живу, а не он у меня.
Но смешной пипец. Он как заточится на пол часа, так это вообще... тупо сидит и смотрит в одну точку и не шевелится. И еще воду с миски пьет 5-8 минут (засекал). У него там  целая водная церемония))
full member
Activity: 466
Merit: 136
November 19, 2018, 06:25:52 PM
Встретил сегодня знакомого у него с женой 14 котов, это не опечатка, реально 14 Карл. Я конечно котов тоже люблю и два у самого было в одно и тоже время, но столько для меня перебор.  Smiley
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
November 18, 2018, 01:16:38 PM
У меня доберман, ребенок захотел. Он захотел а я выгуливаю и кормлю эту машину. Вот такие дела, но создание милое))
Я бы для ребёнка такую не брал. У них бывает "клямка падает". Набирая "доберман загрыз", гугл мне сразу высветил кучу ссылок.
Мне кажется для детей лучше брать что-то типа ретривера или ламбардора.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
November 16, 2018, 03:35:49 PM
мне нравятся только питомцы которые имеют маленькие размеры и они мне не сильно как кажется подходят по имиджу моему.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
November 10, 2018, 04:56:15 PM
У меня доберман, ребенок захотел. Он захотел а я выгуливаю и кормлю эту машину. Вот такие дела, но создание милое))
member
Activity: 645
Merit: 10
November 10, 2018, 04:46:35 PM
У меня один кот, ну как  бы есть и как бы нету, лучше собака но в квартире не очень удобно держать, по этому кот, ест спит и больше ничего, проблем от него нету да и пользы тоже.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
November 10, 2018, 04:19:12 PM
у меня нервов не хватает за ними ухаживать и поэтому я их вообще не держу так как за ними должен быть определённый уход.
Это поначалу нервов не хватает, а потом это приносит удовольствие. Вот на жену точно никаких нервов не хватит  Grin
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
November 10, 2018, 03:56:51 PM
я завёл попугая и мне с ним весело и больше мне не надо не каких домашних питомцев так как попугай для меня самый лучший.
full member
Activity: 494
Merit: 100
November 10, 2018, 11:14:35 AM
У меня два кота и хомяк, сходу с ума с ними. Хомяк хотя бы спокойный, а вот котов иногда прибить хочется, то на стол залезут, то поцарапать что-то
jr. member
Activity: 102
Merit: 1
November 10, 2018, 10:33:28 AM
у меня нервов не хватает за ними ухаживать и поэтому я их вообще не держу так как за ними должен быть определённый уход.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
November 09, 2018, 11:49:29 PM
моя благоверная не так давно притащила домой кошку сфинкса-браш.эту кошку бывшие хозяева хотели усыпить по неизвестным нам прчинам,ну моя дама ее и пожалела. в общем животина оказалась больной (опухоль молочных желез, киста на яичниках и матке, еще и грыжа какя-то).короче отдали за операцию 10000 рублей, плюс две бесонные ночи, пока кошка от наркоза не отошла. короче теперь с нами живет)))
Молодцы, хорошее дело сделали. На "тот свет" она всегда успеет, а бывшим её хозяевам желаю туда попасть как можно скорее.
member
Activity: 285
Merit: 10
Hybrid Exchange Multi-language platform that works
November 09, 2018, 11:23:35 PM
моя благоверная не так давно притащила домой кошку сфинкса-браш.эту кошку бывшие хозяева хотели усыпить по неизвестным нам прчинам,ну моя дама ее и пожалела. в общем животина оказалась больной (опухоль молочных желез, киста на яичниках и матке, еще и грыжа какя-то).короче отдали за операцию 10000 рублей, плюс две бесонные ночи, пока кошка от наркоза не отошла. короче теперь с нами живет)))
member
Activity: 392
Merit: 10
November 09, 2018, 06:00:02 PM
Мне только нравятся собаки но я не могу их содержать так как я живу в квартире и их не могу каждый день выгуливать.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
November 09, 2018, 05:28:07 PM
Вот моё кошачье семейство на данный момент:



Почти все новые. В прошлом году была эпидемия, "покосила" почти всех. Сколько я переколол им антибиотиков- и всё без толку.
Надеюсь им там уже хорошо на небесах, а мы пока едим и не знаем никаких забот  Smiley
newbie
Activity: 238
Merit: 0
November 01, 2018, 05:23:25 AM
В наличии 1 кот-подлец Юрашек + 1 соседский кот-стервец, приходящий каждый день в гости к Юраше.

Кормлю-лечу-играю обоих  Grin
newbie
Activity: 5
Merit: 0
У меня есть две мои любимые собаки. Карликовой породы
newbie
Activity: 7
Merit: 0
У меня очень красивая кошка, назвали ее Евой, нет пароды, обычная дворовая, очень ласковая, но есть одно но, никак не можем приучить ее к лотку.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
У меня есть кошечка Мусенька. Толстая и наглая девица
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Реальные питомцы Сара и Петя. Это голуби, они прилетают ко мне каждый день и ждут еды на кондиционере.
jr. member
Activity: 450
Merit: 1
У меня двое. Кот британец и кошка. Когда вижу у других как могут дружить кошаки, облизывать друг друга, спасть вместе - прям умиляет. Наши живут как кошка с собакой. Причем и вместе не могут, то один нападает, то другая из-подтишка, и врозь уже скучают друг за другом. Но гоняют друг друга - мама не горюй - только пух и перья летят в разные стороны. Ну а мы у них в рабстве. Но все равно - люблюнимагу)))
Pages:
Jump to: