Pages:
Author

Topic: Наши домашние питомцы. - page 9. (Read 47365 times)

legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
У нас нет животных и не хотим их держать в квартире, это везде шерсть, неприятный запах. А ковролин вычистить очень тяжело. Животных можно держать в своём доме,ито только во дворе.
Неприятный запах немного есть, как говорят люди со стороны, шерсть нужно вычёсывать, даже если кот живёт на улице. А ковры я дано поснимал- они только аккумулируют пыль. Вообще я считаю, что ковры- это цыганщина из 90х. Лучше сделать тёплый пол, а сверху плиткой.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
У нас нет животных и не хотим их держать в квартире, это везде шерсть, неприятный запах. А ковролин вычистить очень тяжело. Животных можно держать в своём доме,ито только во дворе.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Дома можно держать любых питомцев. У нас есть друзья которые держат попугаев, канареек , так вот у однго из них страшная аллергия на пыль и еще много на что, вон от на день по сто раз убирает. Эти заразы рассыпают зерна и прочую ерунду по всему дому, а ему нравятся птички и все, мы ему в шутку предлагали заведи рыбок, они и не кричат по утрам и мусора меньше. )
У других, кошки, собаки, кому кто нравиться.
p.s.
Главное дома не разводить рыжих наглых тараканов
newbie
Activity: 23
Merit: 0
А у меня кошка ,взятая из приюта. Благодарнее животного еще никогда не встречал! Спит только в одном месте, ни разу не промахнулась с туалетом, всегда ластится на ручки, ничего не дерет. Чудо просто! Kiss
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Хочу завести британского короткошерстного кота.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
А у меня была черная кошка по имени Сима. Смесь шотландца и Сиамки. Такая красивая, но однажды я поехала в отпуск и оставила ее с родителями. Она убежала и больше я ее не видела Cry
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Автор, Вы очень добрый человек! Я восхищён Вами!

У меня дома живёт один хомяк, стал уже, как член семьи)
newbie
Activity: 15
Merit: 0
все мечтаю хаски завести, но понимаю что и так времени на многое не хватает, а + еще в квартиру заводить такую собаку это ущемлять ее свободу. поэтому наслаждаюсь компанией кота
jr. member
Activity: 36
Merit: 1
Был кот британец, к сожалению из за порога сердце умер Sad чудо а не кот был. потом решил взять кошку обычную, так у нее походу с головой не все дома)
member
Activity: 504
Merit: 10
Домашние питомцы это всегда очень хорошо. Они будут каждый день ждать вас с работы и радоваться вам, это подымает настроение очень.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Очень приятно гогда сообщество не забывает про братьев наших меньших..
newbie
Activity: 84
Merit: 0
мечтаю завести кота
newbie
Activity: 154
Merit: 0
У меня 3 попугая и два кота, были еще хомяки, но коты их сьели :c
newbie
Activity: 23
Merit: 0
А будет какой-нибудь топик, по типу "Самое оригинальное домашнее животное"? По-моему выйдет не плохо. А так, у меня достаточно насыщенный животный мир в доме. Не считая парочки куриц есть 2 собаки, пару взрослых котов и котята. К сожалению, пока не освоил мастерство впиливания картинок в пост, но хотелось бы по-меньше такого счастья. А то еды на всех не хватит.
jr. member
Activity: 227
Merit: 1
CAT.EX Exchange
Очень нравятся собаки даже себе мопсика завёл, теперь радуюсь)
newbie
Activity: 20
Merit: 0
                                      Наши любимые домашние питомцы.


Предлагаю обсуждать в этом топике жизнь нашего домашнего зверья. Можно делиться фотографиями.

                                                                 Правила
 
1.Обсуждаем только своих реальных домашних животных.
2.Приколы из интернета для набивания постов буду удалять.


два аквариума по 100 литров. Равносильно Котэ
newbie
Activity: 140
Merit: 0
У меня очень красивая кошечка.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
К кошкам равнодушна а собак обожаю! 6 лет назад у нас в семье была собака породы южнорусская овчарка - южак. Звали -Изоль по паспорту Изобэль Солло. Очень умная была. а красивая!!! Бывало идешь на прогулку - все оглядываются . на белого медведя похожа. Умерла на 12 году жизни. трагедия в семье была.  А сейчас - бегает малое чудо породу не знаем . приблудилась.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Ездили отдыхать на Черное море, решили съездить в Геленджик в Сафари парк, по дороге была очень длинная пробка. На обочине случайно заметили маленькую кроху, не смогли оставить ее. Я быстро выбежала из машины, забрала котенка и вернулась в машину. Котенка забрали с собой, выходили, вырастили. Ей наверно еще недели не было.
full member
Activity: 742
Merit: 116
Кот и кошка у нас с разницей в 3 года. Думали, что они будут жить дружно и играть друг с другом, но так не получилось - живут в одном доме, но каждый сам по себе, у каждого есть свои личные игрушки и место для сна. Вообщем, как "кошка с собакой")
Pages:
Jump to: