Pages:
Author

Topic: Наши домашние питомцы. - page 8. (Read 47365 times)

newbie
Activity: 4
Merit: 0
У меня кот Малфей Wink такой симпатяга
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Всю жизнь хотел попугая Wink
newbie
Activity: 43
Merit: 0
У меня немецкая овчарка. Сначала она была как младенец, а сейчас уже как медведь
newbie
Activity: 7
Merit: 0
У меня собака Roll Eyesлюблю её
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Была у меня собака , овчарка. Вечно все грызла (диван, обувь и все такое) , отдал в село так она там грызла все деревья, но поставили забор в саду, и терпим пока что.
member
Activity: 112
Merit: 10
У меня две собаки -Средниазиатский волкодав и хаска) это еще та колоритная парочка)
full member
Activity: 574
Merit: 108
Всегда в доме были кошки. В детстве только один раз я привел щенка домой, но родители были против, пришлось отдать другу у которого родители были еще радикальнее и они просто выкинули бедного щенка на улицу когда он был в школе, что для нас было большим шоком. Так что с собаками как-то не сложилось.
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
У меня недавно появился кот. Шотландец вислоухий. Он такой уматовый. Совсем не похож на обычных котов. Он лежит и сидит как человек просто на попе и очень широко разводит задние лапки. Может стоять просто на задних лапках. Очень игривый и переворачивает все вверх дном.
full member
Activity: 780
Merit: 101
Был попугай только , к его пению привыкла около года, но потом даже не замечал его, да и приятно когда в квартире что то поёт )
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Есть у меня только кошка пока что , но вреда от неё очень много, вечно на разные ковры писает и на обувь, не знаю то делать , мб и за того что старая или ещё что , но если покупать кота надо быть к этому готовым.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
У меня живет Белая кошка Нюся. Красивая, но погладить ее невозможно, начинает царапаться.
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
Кот Валера мой домашний питомец,любит лежать но солнышке и будить по утрам чтоб ему дали пожрать.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
У меня живет собака, которая постоянно визжит от радости, когда идет гулять.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Сейчас у нас дома живёт кошка зовут Ника. До этого был ещё кот звали Котофей, но он убежал на улицу, хотя до этого вообще не знал что это такое, так мы его и не нашли. А ещё бил прикинем звали Боня, её мы забрали с больными ногами, но правда немного выходили. Прожила она у нас где-то год, потом поехали в ветклиника и нам сказали, что у нее начали отмирать внутренние органы и что ей ничем уже нельзя помочь и чтобы Боня не мучалась пришлось её усыпить. Грустно но по другому было нельзя да и мучалась бы она.
jr. member
Activity: 68
Merit: 1
September 18, 2018, 04:46:41 PM
У меня рыжий кот, только он постоянно сбегает
newbie
Activity: 17
Merit: 0
September 17, 2018, 01:49:14 PM
У меня есть йоркшерский терьер. Очень красивая собака, но любит гадить там, где не надо
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
September 17, 2018, 01:04:07 PM
На той неделе этого товарища подкинули к общаге, не далеко от меня. Он чуть под машину не попал. Сейчас откармливаю, ещё у него температура. На лоток ходит сам. Видать какая-то сволочь выкинула.



newbie
Activity: 70
Merit: 0
У каждого человека есть любимые животные.Ты любишь их,ухаживаешь и они отвечают тебе взаимностью .Люблю наблюдать за их дружбой.Как они играют ,прыгают делая иногда большую шкоду,но я их  очень люблю.Они еще и большие лекари.Предание друга вы нигде не найдете!
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Домашние питомцы нужны для воспитания таких чувств как забота,терпение и любовь!
newbie
Activity: 48
Merit: 0
У меня кот-спагетти,собака-драго)))
Pages:
Jump to: