Pages:
Author

Topic: Один язык – одна Родина - page 2. (Read 7267 times)

newbie
Activity: 48
Merit: 0
February 27, 2018, 01:34:07 AM
У нас огромная страна здесь проживают разные народы.Русский язык должен быть главным-это даже не обсуждается.Наряду с ним каждый народ должен сохранять свой язык.
Ну,вот с этим я более менее согласен,разумное очень высказывание,я просто за это высказывание.
главным русский язык станет только тогда, когда научим холодильники на нем общаться. машинный язык должен стать русским, и все джавы и си++ уйти в на запад, лучше если использовать русский мат для управления дорнами и киборгами. не один хакер не сможет перехватить управление на таком языке.

хорошая мылся, но еще лучше придумать свой секретный язык, так как русский можно перевести)
на поле боя не до секретности, там нужно быстро и четко отдавать команды, русский мат самый быстрый язык команд. В нем главное не значение а интонация и громкость и жесткость требования. дальше исполнитель выполняет инструкции которые у него на подсознание были заложены ранее. секретность нужна в штабах при разработке планов. при отчетности и получения задания, при явном выполнение уже все рассекречено.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
February 26, 2018, 07:19:23 PM
У нас огромная страна здесь проживают разные народы.Русский язык должен быть главным-это даже не обсуждается.Наряду с ним каждый народ должен сохранять свой язык.
Ну,вот с этим я более менее согласен,разумное очень высказывание,я просто за это высказывание.
главным русский язык станет только тогда, когда научим холодильники на нем общаться. машинный язык должен стать русским, и все джавы и си++ уйти в на запад, лучше если использовать русский мат для управления дорнами и киборгами. не один хакер не сможет перехватить управление на таком языке.

хорошая мылся, но еще лучше придумать свой секретный язык, так как русский можно перевести)
newbie
Activity: 48
Merit: 0
February 26, 2018, 03:49:36 PM
У нас огромная страна здесь проживают разные народы.Русский язык должен быть главным-это даже не обсуждается.Наряду с ним каждый народ должен сохранять свой язык.
Ну,вот с этим я более менее согласен,разумное очень высказывание,я просто за это высказывание.
главным русский язык станет только тогда, когда научим холодильники на нем общаться. машинный язык должен стать русским, и все джавы и си++ уйти в на запад, лучше если использовать русский мат для управления дорнами и киборгами. не один хакер не сможет перехватить управление на таком языке.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
February 01, 2018, 04:53:18 AM
Миром правят деньги
Нет. Миром правят люди. Люди, у которых есть деньги.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
February 01, 2018, 04:06:29 AM
К сожалению мы в ответе за тех кого приручили(
member
Activity: 147
Merit: 10
У нас огромная страна здесь проживают разные народы.Русский язык должен быть главным-это даже не обсуждается.Наряду с ним каждый народ должен сохранять свой язык.
Ну,вот с этим я более менее согласен,разумное очень высказывание,я просто за это высказывание.

Вообще то принято считать, что где человек родился там его и Родина. В СССР и после его распада все нации и народности сохраняли свой язык, традиции, культуру. Многие считают, что были перегибы.Были. И тем не менее жили дружно и понимали друг друга, В новейшей истории кому то очень выгодно вносить вражду еще и по языковому  принципу.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Родина может и одна, но воспитание разное. А языки разные. Хотя конечно то, что русский язык знают везде на территории бывшего СССР это хорошо. Согласитесь, возможность общения это большой плюс.
Английский знают гораздо больше людей, мне кажется он более распространен. И больше дело не в воспитании, а в менталитете. Который отличается регионально даже в одной стране.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
У нас огромная страна здесь проживают разные народы.Русский язык должен быть главным-это даже не обсуждается.Наряду с ним каждый народ должен сохранять свой язык.
Ну,вот с этим я более менее согласен,разумное очень высказывание,я просто за это высказывание.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Ну нет,с этим я не полностью согласен,а если какой нибудь форс мажор?нет все таки не согласен,я думаю совсем по другому.
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
очень интересные выводы сделал автор. Со схожего произношения слово родина начал утверждать что у нас один язык стал.))

 У кого это "у нас"?
full member
Activity: 448
Merit: 102
потому что каждому хочется стоять у руля
Свой язык надо знать. И английский .Я в школе английский  плохо учил теперь жалею.Теперь тяжелее.
Было бы круто, если бы в России были два официальных языка: русский и английский. Тогда бы все его учили, и не ленились.
Ты сам подумал что ты написал?
Даже если гипатетически принять еще и английский, то это никого не заставит его использовать в жизни.
Бред
member
Activity: 294
Merit: 10
У нас огромная страна здесь проживают разные народы.Русский язык должен быть главным-это даже не обсуждается.Наряду с ним каждый народ должен сохранять свой язык.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
А как быть с народами, которые живут на одной территории и формально принадлежат к одному государству? Их тоже под одну гребенку? Например, Якутия входит в состав Великой и могучей, но мы же не можем утверждать, что мы один народ.

Мы - один народ. Россия - лоскутное одеяло из народов и народностей. У якутов свой язык, свои привычки, совой менталитет, но они все равно говорят по-русско, потому что живут на нашей земле, по праву считающаяся и их. 
Как-то вы не правильно понимаете понятие народ.
Это как считать блондинов и блондинок за один народ, а брюнеток и брюнетов за другой. Я конечно сильно утрирую, но смысл тот же. У слова народ даже нет точного определения.  Может употребляйся как в этническом так и в политически значении. Для определения народа страны - это политическое значение, т. е. Все те, кто проживает на территории конкретной страны.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
потому что каждому хочется стоять у руля
Свой язык надо знать. И английский .Я в школе английский  плохо учил теперь жалею.Теперь тяжелее.
Было бы круто, если бы в России были два официальных языка: русский и английский. Тогда бы все его учили, и не ленились.

А почему не китайский? Китайский перспективнее.
full member
Activity: 420
Merit: 100
потому что каждому хочется стоять у руля
Свой язык надо знать. И английский .Я в школе английский  плохо учил теперь жалею.Теперь тяжелее.
Было бы круто, если бы в России были два официальных языка: русский и английский. Тогда бы все его учили, и не ленились.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Солидарен
Родина может и одна, но воспитание разное. А языки разные. Хотя конечно то, что русский язык знают везде на территории бывшего СССР это хорошо. Согласитесь, возможность общения это большой плюс.
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
December 20, 2017, 03:05:12 AM
Не порите ерунды, если бы эти вновь народившиеся свободные демократы не лезли к другим народам указывая им как нужно жить. И америкосы не навязывали свою убогую дерьмократию всему миру, то и заботится о национальной принадлежности не нужно было.
member
Activity: 336
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
December 19, 2017, 07:07:54 AM
А как быть с народами, которые живут на одной территории и формально принадлежат к одному государству? Их тоже под одну гребенку? Например, Якутия входит в состав Великой и могучей, но мы же не можем утверждать, что мы один народ.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
December 19, 2017, 06:53:08 AM
очень интересные выводы сделал автор. Со схожего произношения слово родина начал утверждать что у нас один язык стал.))
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
December 18, 2017, 02:58:04 PM
Если бы эти страны объединились в одну - мы бы получили еще одну сверхдержаву

Кто это мы, и какие это страны должны объединиться?
Pages:
Jump to: