Pages:
Author

Topic: Дебильная реклама по ТВ - page 14. (Read 27531 times)

newbie
Activity: 29
Merit: 0
ненавижу рекламу из kfc и бургер кинга, настолько убогая и раздражающая что я вне себе от ярости каждый раз как ее вижу
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Одна из самых дебильных это прокладки,где она хотела стать певицей или кем там,но ей помешали критические дни,но на помощь потом пришли они и карьера удалась,вот в чем секрет многих певиц.
jr. member
Activity: 181
Merit: 1
От этого не куда нам не деться уже. хорошо что перестали рекламировать алкоголь и табак меньше будет молодежь начинать курить.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Раньше реклама была на много интересней, со стороны режиссуры, операторской работы, сценария
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Надоели тошнотворные рекламные ролики про унитазных микробов, особенно если ешь при этом.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Где то читал, что дебильную рекламу создают для дебилов, посему не могу точно ответить, так как не считаю себя таковым.)
newbie
Activity: 24
Merit: 0
сразу и не вспомнишь.на мой взгляд самая дебильная реклама та - в которой рассказывается что-то об одно ,а рекламируется совсем другое.потом сидишь и не понимаешь а причем тут это было
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Это реклама нижнего белья в которой допускаются неуважительные моменты для семейного просмотра. Просто ужас.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Видел недавно рекламу, там граф чай пьет. И слуга приходит и сообщает, что родился сын. Граф говорит-налейте ему чаю. Слуга-но он же новорожденный. Граф- ну подайте ему чай с молоком
member
Activity: 406
Merit: 10
Не помню ни одной хорошей рекламы. Так что для меня они все дебильные. Одна хуже другой - ужасно назойливые
member
Activity: 166
Merit: 10
Да сейчас нет управы на рекламу, она занимает уже больше времени, чем передача, которую смотришь..
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Ну мне пофиг на эту рекламу , я даже не знаю притягивает она людей что ле или что?, зачем рекламируют вот это вот все
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Я только фильмы вечером смотрю дак во время рекламы что то делаю и даже не обращаю внимания на ее
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Я видел как женщина разговаривала со своим кишечником, еще как девушка посадила в сумку бутылку чая, и из сумки выросло дерево с этими бутылками.
member
Activity: 237
Merit: 10
Я видел как женщина разговаривали со своим кишечником, как девушка положила в сумку чайный напиток, а от туда выросло дерево и много много других.
member
Activity: 462
Merit: 10
Рекламу женских прокладок и тампонов, где пишут, что женщины в таком состоянии могут все, даже горы свернуть.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Ну а хто сказал что ТВ не деградирует вместе с остальной массой? Туда приходит работать все больше тех кто под этим зомбо ящиком и рос))
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Ржу с реклам про прокладки или же майонез какой нибудь) Особенно когда это дело пиарят какие нибудь звезды... опустились....
full member
Activity: 294
Merit: 100
Когда парень бросает свою девушку ради кота, что бы его покормить, а все гости его ждут.Вот такое предложение.
jr. member
Activity: 47
Merit: 10
Давно уже не смотрю каналы с большим количеством рекламы, предпочитаю познавательные или чисто кино-каналы, голова не забивается всяким мусором.
Pages:
Jump to: