Pages:
Author

Topic: Дебильная реклама по ТВ - page 17. (Read 27531 times)

newbie
Activity: 39
Merit: 0
Художественная и идейная проработанность - это не про рекламу. Причем это не только про сейчас. Зайдите на youtube и посмотрите рекламу из 90. Восторг гарантирую!
full member
Activity: 184
Merit: 111
Collect tokens from the best ICOs
релама про сок вот недавно появилась дебильная, где семейная пара сидит на диване и говорят так как будто они фрукты... направление к психиатору обеспечено  Grin
member
Activity: 120
Merit: 10
Про эту рекламу кфси с песнопениями уже кто-то сказал? Это же надо, чтобы оставить популярную мелодию готовы даже ударение поставить ни в том месте, потому что текста ложащегося на музло  Натали, придумать было невозможно. В общем это успех! Grin
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
мне интересно смотреть рекламу по телевизору потому, что я телевизор уже не смотрел 2 года и за это время вышло много новых реклам, но скоро они мне надоедят.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
" И лучочек..." Долго не мог понять что за "Вачочи" в гамбургер за 49 рублей положили. Видимо такой продукт, что дар речи у тети пропал.
member
Activity: 116
Merit: 100
Все рекламы тупые. Сегодня вообще угарал с одной рекламы, вышли новые прокладки для мочи, если ты где-то где нет туалета, то можешь сходить на прокладку, как памперс для ребенка только для взрослого)))
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Дебильных реклам настолько много ,что и затрудняюсь выделить какую -нибудь особо.Но вних своя изюминка.Чем глупее тем больше обращают внимание
member
Activity: 111
Merit: 10
Я думаю самая дебильная реклама приставки Т2.В которой внук вместе с бабушкой пытаются настроить приставку. Выглядит и правда по дебильному.
Да-да, я с этого так смеялась  Grin Блин, как только не рекламируют, лишь бы народ клюнул. Ахаха, лол
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Я думаю самая дебильная реклама приставки Т2.В которой внук вместе с бабушкой пытаются настроить приставку. Выглядит и правда по дебильному.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
А интернет лучше ? Сейчас открываешь ютуб и перед просмотром видео вылазеет реклама , да еще и в самом видео ютуберы рекламируют что-то и это выбешивает .
member
Activity: 308
Merit: 10
Swipe!
Неизвестно, кому она особо нужна. Насколько я знаю, все переключают программу, когда реклама идет.
full member
Activity: 184
Merit: 100
Я рекламу практически не смотрю, во время ее я могу что-нибудь полезное сделать по дому или покушать.
А если честно, то по телевизору вообще нечего смотреть, одно и тоже повторяют, нового ни чего нет.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Сто лет не смотрел ТВ уже, но сегодня юбилейный КВН, по этому остался дома на выходных и ящик соответственно с утра самого работает. Обратил внимание, на сколько дебильной стала ТВ реклама. предлагаю постить сюда описание наиболее дебиловатых рекламных роликов.
Давно не смотрел телевизор, но помню рекламу прокладок, так она раздражала, и главное обязательно надо было ее показывать когда я садился обедать за стол.
Поддерживаю. Реклама прокладок - это п****ц. Чуть ли не вырывает, когда представляешь себе все это.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Сто лет не смотрел ТВ уже, но сегодня юбилейный КВН, по этому остался дома на выходных и ящик соответственно с утра самого работает. Обратил внимание, на сколько дебильной стала ТВ реклама. предлагаю постить сюда описание наиболее дебиловатых рекламных роликов.
Давно не смотрел телевизор, но помню рекламу прокладок, так она раздражала, и главное обязательно надо было ее показывать когда я садился обедать за стол.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Реклама какого то лекарственного препарата, где маленький мальчик рассказывает про цвет своих козявок.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Сто лет не смотрел ТВ уже, но сегодня юбилейный КВН, по этому остался дома на выходных и ящик соответственно с утра самого работает. Обратил внимание, на сколько дебильной стала ТВ реклама. предлагаю постить сюда описание наиболее дебиловатых рекламных роликов.

Посмотри фильм, а лучший прочитай "99 франков" Фредерика Бегбедера. Тогда поймёшь почему везде тупые рекламные ролики (проблема не только у нас, в Европе и Америке такая же ситуация).
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Стараюсь не смотреть телеящик. Но реклама и в интернет пробралась, бесит до ужаса. Но есть и некоторые ролики, которые заедают)
member
Activity: 336
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
Да, реклама одна другой дурнее. Мне вот нравится: Больно глотать? Соси Трахисан!))))))))))) Это атас вообще)))
newbie
Activity: 6
Merit: 0
В 90-х годах помню рекламу чупа-чупса,с призёром по фигурному катанию Евгением Плющенко.Да это, действительно,была дебильная реклама.
jr. member
Activity: 31
Merit: 10
ТВ уже достало. В том числе и рекламами. Не смотрю в принципе. Если только в гостях , но там никуда не денешься.
Pages:
Jump to: