Pages:
Author

Topic: Дебильная реклама по ТВ - page 9. (Read 27531 times)

newbie
Activity: 252
Merit: 0
Да реклама не только на тв уже одолела,к ней мы как то уже привыкли,а вот в интернете это да,особенный маразм про азино777
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Считаю, что сейчас телевизор вообще исключительно для промывания мозгов! Когда родственники смотрят ящик - не могу заходить в комнату больше чем на 1 минуту - просто вынос мозга. Отборный шлак типо инопланетян, скрытых цивилизаций и тд. Льют воду, отвлекая от реальных вещей. Колизей нашего времени
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Да, в рекламе одно только преимущество, пока она идет можно сходить покушать, помыться, в туалет.
Есть конечно такая реклама, с которой можно посмеяться.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Кому надоела реклама по ТВ, могут просто его не смотреть, но что делать с навязчивой рекламе в интернете? Ставишь блокировщик, так многие сайты перестают показывать часть контента.
member
Activity: 199
Merit: 10
www.lipchain.io
их куча если честно! начиная от Паши Воли хрустим типо он мужик с пачкой сухарей!)) проверяли во дворе не действует)) и до напитков с чёрной головки! это реально дебелизм! куда мир катится!)) есть ещё но все перечислять это затянится на долго!))
full member
Activity: 490
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Смотрел квн на ютубе и в какой то момент экран стал темным, я даже подумал что с телеком что то не так, ан нет, рекламку подгружали чтоб показать, обычно она вначале, а тут впервые встретил посреди просмотра.
Никогда такое раньше не встречал, если это не оф.канал то скорей всего хозяин канала левак вставил, ну или ютуб пихает свою реклу, но тут помогут блокираторы рекламы
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Уже 100 лет не включал зомбоящик, все интересные передачи давно смотря в онлайн-трансляции. Можно включить в любое удобное время, остановить на любом моменте и не смотреть всякую ненавистную рекламу.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Какая аудитория,такая и реклама. Хотя что ещё можно ожидать от общества где люди вместо того чтобы придти на помощь,достают свой говнофон и сразу начинают снимать
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я это, как пример привел. Любую передачу можно комфортно посмотреть через пару дней. То-же самое относится и к художественным фильмам. Я в год всего раза два-три посещаю кинотеатр на самые ожидаемые мною фильмы, остальное дожидаюсь на торрентах, когда появляется в качестве.
Вот и на этот Новый год побухаю пару дней, а потом спокойно скачаю всякие "голубые огоньки" без всякой рекламы
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Смотрел квн на ютубе и в какой то момент экран стал темным, я даже подумал что с телеком что то не так, ан нет, рекламку подгружали чтоб показать, обычно она вначале, а тут впервые встретил посреди просмотра.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
в отличии от тв рекламы, только реклама - след канал, никто этого на студии не видит, то  на уюбе и сайтах ведется статистика и они четко знают как только они высерают рекламу - то страница закрывается безвозвратно... и чем нас больше тем они реже буду высерать свою ракламу  
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Телевидение уже не включал несколько лет, все сериалы да фильмы через инет, уже и забыл как выглядит реклама, но раньше реклама несла в себе и позитивный момент, можно было успеть сходить на кухну за запасами или в уборную.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
ну бывает такое что нет желания ждать торрента , нужно срочно посмотреть , тем более во время рекламы можно успеть по курить и чаю сделать ) ну а во время наших реклам можно ещё и приготовить по кушать )
newbie
Activity: 14
Merit: 0
сли хочется посмотреть любимую передачу или концерт, лучше дождаться ее на торрентах с вырезанной рекламой. У меня друг так "Формулу-1" смотрит
newbie
Activity: 20
Merit: 0
да сейчас с рекламами туго у ребят , ощущение что все накурились и начали писать "мегО" сценарий и снимать
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Не давно видел один такой ролик - баба разговаривала по мобильнику с ... собственным кишечником. На полном серьёзе, при чем он ей отвечал -"Привет дорогая. Я раздражен". Ну психиатрическая клиника полная, палата номер 6.
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
Для того, чтобы не тратить свою жизнь на просмотр рекламы, скачивайте фильмы и программы с торрентов, что может быть проще.
member
Activity: 672
Merit: 12
Иногда открываю подборки рекламы из Японии на ютубе и еле сдерживаюсь от смеха) Вот там да, адовый треш. Не могу представить такое в России
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Бывает и интересная реклама.
Помните рекламу одного банка с историческими темами?
"С точностью до короля" стало крылатой фразой.
Но это редко бывает.
Реклама почти вся бездарна и убога.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
У меня вообще дома нет телевизора) И отлично. Его замещает компьютер, ноутбук и телефон.
Pages:
Jump to: