Pages:
Author

Topic: Дебильная реклама по ТВ - page 15. (Read 27531 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
по телевизору нету нормальных реклам,там все рекламы дебильные и без смыла, я уже вообще забыл что такое реклама
member
Activity: 120
Merit: 10
Меня очень бесит эта дебильная реклама, на каждом канале эта реклама, её включают когда настаёт самый интересный момент в сериале, или фильме, я почти каждый раз из-за этого психую, это реально бесит.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Сто лет не смотрел ТВ уже, но сегодня юбилейный КВН, по этому остался дома на выходных и ящик соответственно с утра самого работает. Обратил внимание, на сколько дебильной стала ТВ реклама. предлагаю постить сюда описание наиболее дебиловатых рекламных роликов.

Не давно видел один такой ролик - баба разговаривала по мобильнику с ... собственным кишечником. На полном серьёзе, при чем он ей отвечал -"Привет дорогая. Я раздражен". Ну психиатрическая клиника полная, палата номер 6.
а тантум верде форте и это - Если хочешь добрый как не забудь про семилак
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
деградирует народ. а вместе с  ним и реклама. так как "реклама у нас для народа" создается"!!!
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Не забудьте про рекламы прокладок и затычек, которые смотрят наши дети. Просто жесть, когда показывают кусок ваты в чужих трусах, которые вертятся будто их в центрифугу засунули.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
вся реклама дебильная, но чем она дебильнее тем больше запоминается, а это самое главное для создателей.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Это вы так думаете, что она дебильная. Но она запоминается, а значит работает.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
ТВ лучше не смотреть, это правда! Но реклама только кажется дебильной. Она действует на вас, поверьте. Иначе её бы не крутили.
member
Activity: 100
Merit: 10
Меня очень бесит эта дебильная реклама, на каждом канале эта реклама, её включают когда настаёт где-то самый интересный момент, я почти каждый раз из-за этого психую, это реально бесит.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Если хочется посмотреть любимую передачу или концерт, лучше дождаться ее на торрентах с вырезанной рекламой. У меня друг так "Формулу-1" смотрит.
Смотреть "Формулу-1" это как смотреть в окно на проезжающие машины - ничего интересного даже без рекламы машинки тупо круги наматывают иногда аварии случаются но все равно не интересно и побеждает тот кто из 1 ряда начинает гонку если с ним ничего не случится.
ДА я тоже не в дупляю чего такого интересного в этой формуле-1. Машины жутко скоростные но когда смотришь всё так вяло и нудно. А ещё больше не вдупляю нахрена народ билеты покупает чтобы стоять и смотреть как мимо тебя машины на скорости проносятся. Вжыыыых, вжыыыых, вжыыыых... чего там увидишь хз.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Смотря какие цели преследуете, стать миллиардером можно и без него, потому что для этого нужны качества, которые не тренируют в универе. А вот техническим специалистом будет стать трудно.
newbie
Activity: 1344
Merit: 0
Самая дебильная реклама, это когда один собеседник что то рекламирует, а другой дебильно восторгается. Типа, ух ты! да вы что! это супер!
member
Activity: 164
Merit: 10
Реклама должна быть тупой и примитивной, так население на нее больше ведется. Если какой-то научный профессор будет писать формулы на доске, то никто не поверит. А если полуголая шмара потрясет своими телесами и прогугнявит слоган из трех слов, то на это клюнет большинство смотрящих.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Лично я в последнее время вообще не смотрю телевизор.
Времени на него тратить жалко.
Но раньше, помню, реклама ооочень надоедала
member
Activity: 672
Merit: 12
последние тренды с рекламами, где известную песню перепевают со словами под бренд - всякие КФС, бургеркинги и прочее. Бесит до чертиков
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Самая дебильная я еще помню с детства это сидит девочка и читает журнал Кул, а два парня к ней пристают, мол, какие тебе больше кексы нравятся, светленькие или темненькие? А она им отвечает: мол, умные! Ха-ха-ха!!! Ну это ж бред полнейший
member
Activity: 280
Merit: 10
Реклама корма для животных. Думаю, что не многие люди пробовали ее лично, а ведь эта реклама для людей, хотя кормить предполагается кошку или собаку....
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Просто! Реклама женских гигиенических прокладок, когда показывают, как такая прокладка скручивается в разные стороны - это же что надо вытворять женщине, чтобы подвергать гигиеническую прокладку таким испытаниям!
full member
Activity: 190
Merit: 102
Сто лет не смотрел ТВ уже, но сегодня юбилейный КВН, по этому остался дома на выходных и ящик соответственно с утра самого работает. Обратил внимание, на сколько дебильной стала ТВ реклама. предлагаю постить сюда описание наиболее дебиловатых рекламных роликов.
В последнее время стала раздражать реклама презервативов Durex. Особенно бесит, когда он рассказывает про человека (какой он красивый, высокий, харизматичный, с чувством юмора и т.д), а в конце добавляет: « и у него гонорея», вроде бы ничего такого, но почему-то раздражать начинает.
member
Activity: 182
Merit: 10
Да сейчас нормальной рекламы нет Что не крутят, то "шедевр" дибилизма, безвкусицы. Раньше жутко раздражало, сейчас стараюсь не обращать внимания.
Pages:
Jump to: