Pages:
Author

Topic: Дебильная реклама по ТВ - page 18. (Read 27531 times)

jr. member
Activity: 50
Merit: 10
Я категорически против последней рекламы Билайна про безлимит, очень музыка не нравится, которая там играет.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Наверное для меня самой дебильный является реклама, где парень с девушкой собрались брать кредит от Россельхозбанка. И она сидит такая умняша: миллион и возьмем...А отдавать чем будешь? Почку продашь?
member
Activity: 308
Merit: 10
да реклама это жесть , в наше время по всем теле- каналом показывают больше реклам чем фильмов и передач, 20 минут идёт фильм или передача  и 30 минут идёт реклама и одно и тоже , раньше реклама занимала очень мало времени и не вовремя фильмов ,и это было очень хорошо , Wink
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Самая дебильная это где Куценко в костюме бабушки рассказывает сказку про МТС и его супер предложение по связи
member
Activity: 300
Merit: 10
согласен, реклама на тв каналах достала, но это их заработок. Елси бы  вам предложили носить футболку с рекламой презарвативов с присутствием слова сифилиз за 20000 руб. в месяц, думаю, что согласились бы
full member
Activity: 378
Merit: 100
Реклама везде есть, даже на ваших любимых ютуб каналах и пабликах, просто надо уметь фильтровать получаемую информацию или абстрагироваться. Есть тв каналы без рекламы.
jr. member
Activity: 46
Merit: 3
а я не смотрю телевизор 13 лет и читаю тут какой там бред показывают, понимаю, что ничего не потеряла
newbie
Activity: 20
Merit: 0
А что ТВ сразу? Остальная реклама - на улицах, в интернете - не дебильная? Стоит баба в платье, держит канализационную трубу. Подпись "шла, шла - трубу нашла!". Реклама магазина стройматериалов.
"- Это рекламу что, идиоты делают?
 - Нет, эту рекламу для идиотов делают!"
member
Activity: 350
Merit: 10
Слишком сильно мне не нравится реклама шоколадного батончика "35". Как впрочем, и актеры, которые снимаются в этой рекламе.
member
Activity: 335
Merit: 12
Нормальная реклама. Кому не нравится не смотрите телевизор. А я лично постоянно смотрю телевизор, рекламу, реалити шоу. Дом-2 например. Очень познавательно и полезно, жизненно. Благодаря телевизору я стал человеком и теперь работаю сварщиком на труболитейном заводе
jr. member
Activity: 41
Merit: 10
Тупая реклама про насморк по украинским каналам крутят. Фу так противно слушать про его модельки зеленинькие разноцветные беее
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Сейчас реклама везде, а в телевизоре ее больше всего лишь по той причине, что это самый часто использующиеся  медийный популизатор, но качество ее просто отвратительное.
member
Activity: 280
Merit: 13
The World's first compact & comfortable AR Smartgl
С некоторых пор реклама стала не так раздражать, как раньше. Стараюсь на нее нее не обращать внимание или заняться своим делом (перекурить, что-то сделать и т.д.). Реклама всегда была двигателем торговли, но как моно выпускать в эфир такие непрофессиональные ролики как негр с дезодорантом, реклама таблеток от кашля и простуды, прокладок,презервативов, МТС с Нагиевым, Эльдорадо и Мвидео. Столько денег выбрасывается организациями, чтобы раздражать народ. И где цензура что ли, чтобы проверять выпуск роликов. И как не противно известным артистам сниматься в таких роликах. Хотя если хорошо платят, почему бы и нет.   
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Телевизор часто работает фоном, чтобы не было скучно. Самая дебильная реклама по ТВ  - это реклама на ТНТ (почувствуй нашу любовь и т.п. - это ад), настолько упоротой, притянутой за уши рекламы с фейспалмовыми шуточками нужно ещё поискать.
member
Activity: 110
Merit: 10
Я ненавижу рекламу. Отчасти из-за нее я не смотрю телевидение. Потому что, получается ты смотришь рекламные ролики, разбавленные фильмом или передачей. Уж больно ее много
member
Activity: 139
Merit: 10
Как же меня бесит эта дебильная реклама, через каждые десять минут её включают, а особенно бесит когда на самом интересном моменте в фильме или сериале включают её, аж телевизор хочется разбить.
member
Activity: 350
Merit: 10
у меня сразу ассоциация с олд спайсом)
-дорогой, где ты был?
-бегал
-но твоя футболка сухая и не пахнет
 Grin Grin
full member
Activity: 322
Merit: 100
Включаю каждый день, детям мультфильмы, но иногда так затягивает он, что забываешь что и делал. Лучше его не смотреть и вообще не включать.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Про туалетную бумагу(не помню какая марка). Смех в том,что втулка так же смывается в туалете,а они всей семьёй смотрят в унитаз,там водоворот воды и их ещё как то камера изнутри снимает Cheesy
member
Activity: 69
Merit: 10
Реклама конечно двигатель торговли, но нужно ее сортировать. Так как иногда дети воспринимают ее не правильно. И я считаю нужен мониторинг и контроль за тем, что рекламируют.
Pages:
Jump to: