Pages:
Author

Topic: Дебильная реклама по ТВ - page 19. (Read 27531 times)

jr. member
Activity: 43
Merit: 2
Сейчас в интернете реклама куда дебильнее, нежели на тв.
Тем более ТВ практически не смотрю и уже давно
member
Activity: 69
Merit: 10
Редко смотрю ТВ сейчас, но раньше меня очень раздражала реклама Мистера Пропера, до сих пор воспоминания негативные о ней.

Тоже смотрю иногда М1 канал только, на остальные времени не хватает и желания. Лучше жить своей жизнью, а то за телевизором все проходит мимо и очень мало позитива там показывают. У меня отец как посмотрит новости, так и на весь день веселье и разговоров Smiley
member
Activity: 308
Merit: 10
да уж, теперь и в интернете эту рекламу везде пихают, если раньше ставили только перед началом фильма ли ролика, теперь умудряются даже в середину фильма её запихать! нафиг, теперь смотрю только нормальные рипы с торрентов !
member
Activity: 164
Merit: 10
Реклама делается дебильной, потому что рассчитана на дебилов, которые место чтения книг смотрят целый вечер телевизор. Как говорится "каков поп, таков и приход"
member
Activity: 336
Merit: 10
Редко смотрю ТВ сейчас, но раньше меня очень раздражала реклама Мистера Пропера, до сих пор воспоминания негативные о ней.
member
Activity: 61
Merit: 10
Hoqu.io – Decentralized Affiliate platform
Очень приятно смотреть телевизор в области нового года. Сейчас каждый игрок пытается записать приятный рекламный ролик, с поздравлением или просто романтично милый!
member
Activity: 308
Merit: 10
Кажется,  реклама она и есть реклама, и поэтому, на мой взгляд, они все дебильные, кроме рекламы своего продукта ничего стоящего не несут
newbie
Activity: 3
Merit: 0
тоже очень редко смотрю тв, но как-то пол дня смотрела один канал, и каждый раз одна и та же реклама, с песней "я свободен" типо "подключи безлимитный интернет, и смотри все где угодно", так выбесила за целый день эта реклама.
newbie
Activity: 114
Merit: 0
По поводу рекламы, есть один рекламный ролик НУ ОЧЕНЬ актуальный в стили короткометражки. Даже присутствует знаменитый актёр в нём. Названием ему в Ютубе: "СМЕШНАЯ И АКТУАЛЬНАЯ НОВОГОДНЯЯ КОРОТКОМЕТРАЖКА"
Но я до конце не понял, реклама это или нет.
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
еще придурашная реклама есть про негра качка.который рекламирует по телеку дезедерант ввроде,охи и конь
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Да сейчас рекламы в интернете не меньше чем по телевизору. что бы посмотреть какой то фильм нужно пролистать как минимум два рекламных ролика
member
Activity: 161
Merit: 10
“The P2P Marketplace For Digital Content”
Телик хоть не смотри! Замахали.Не фильм,не передачу не посмотришь.Вот телик мне и не нужен.Дебилов из людей делают.Дальше так нельзя,нужно закон о запрете рекламы принять.
newbie
Activity: 179
Merit: 0
Таблетки,спиртное,сигареты,кредиты-запретить.А на рекламу всего остального мне по барабану.
member
Activity: 133
Merit: 11
Я раньше тоже злилась на рекламу по телевизору, а потом просто перестала ее смотреть. Как реклама начинается, я иду на кухню и делаю что-нибудь. 2-3 минуты поковыряюсь с кастрюлями, а там, глядишь, и реклама уже закончилась  Smiley
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
INS Ecosystem
December 31, 2017, 06:04:02 PM
Даже в новый год реклама замахала.Сейчас на ёлку ходили-Одни чурки вокруг,народ,вы чё?На хрена они на моей земле хозяйничают.
member
Activity: 378
Merit: 10
December 31, 2017, 05:51:42 PM
Почему то она мне даже нравится и смотрю я её всегда даже с удовольствием, просто надоедает смотреть одно и тоже иногда.
full member
Activity: 308
Merit: 100
December 31, 2017, 05:29:22 PM
Я в целом могу спокойно смотреть рекламу по тв, именно смотреть, когда не хочется переключаться или не уходишь, просто надо четко себя давать понять что это дичь и обман, любая реклама лжет и мелким шрифтом об этом пишет)
member
Activity: 308
Merit: 10
December 31, 2017, 05:20:49 PM
очень тяжело переношу рекламу по телевизору, мне она уже противна, 15 минут идёт передача и 7 минут реклама как то не справедливо сделали.
full member
Activity: 155
Merit: 100
"DOMINIUM - Decentralised property platform"
December 31, 2017, 03:17:48 PM
Всегда меня бесила реклама по телевизору, а сейчас еще больше стало реклам которые не дают смотреть нормально телевизор!
member
Activity: 181
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
December 31, 2017, 11:11:48 AM
как же здорово когда у тебя нету этого надоедливого телека, хотя и в интернете рекламы хоть отбавляйй, но ее в большинстве случаев можно просто пропустить
Pages:
Jump to: