Pages:
Author

Topic: Дебильная реклама по ТВ - page 35. (Read 27531 times)

full member
Activity: 504
Merit: 100
Если реклама начинает раздражать,включайте тырнет и все что хотите смотрите Grin я обычно так и делаю Wink
full member
Activity: 168
Merit: 100
Я не люблю рекламу с детьми и рекламу средств от грибков ногтей, прыщей, прокладок и тому подобное. Чаще всего они просто противны. А вообще, ТВ стараюсь не смотреть.

full member
Activity: 700
Merit: 100
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
Сто лет не смотрел ТВ уже, но сегодня юбилейный КВН, по этому остался дома на выходных и ящик соответственно с утра самого работает. Обратил внимание, на сколько дебильной стала ТВ реклама. предлагаю постить сюда описание наиболее дебиловатых рекламных роликов.
По-моему самая худшая реклама,это реклама МОВКОМБАНК.Старый дед,которому 70 лет берёт кредит на постройку дачи(деньги немалые).
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
из последних рекламных роликов дебильным считаю ролик про скитлстрянку

да уж, этот "шедевр" рекламного искусства у любого нормального человека вызывает только одну, но зато стойкую реакцию. а именно - рвотный рефлекс, реально чуть не сблевал, когда в первый раз эту рекламу увидел.
member
Activity: 111
Merit: 100
Реклама конченная или нет ,но ты запомнил рекламу с кишечником ,а значит когда заболит живот ,то ты вспомнишь про этот припарат!!!
Так что может реклама там в высшем уровне
full member
Activity: 336
Merit: 103
Не совсем в нужном топике, но не могла удержаться, чтобы не показать. По моему, потрясающая реклама! И обратите внимание на год выпуска! К сожалению, в наше время, такое качество не встретишь.
https://www.youtube.com/watch?v=Q3v7pgZ7EVM
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
из последних рекламных роликов дебильным считаю ролик про скитлстрянку Grin
Это да))) высокоинтеллектуальные люди снимаются)) Особенно парень. Да и вообще, давно уже ничего по ТВ не показывают(((
full member
Activity: 588
Merit: 120
Все рекламы дебильные.вообще кумарит телевизор.гадость одну показывают.
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
из последних рекламных роликов дебильным считаю ролик про скитлстрянку Grin
full member
Activity: 364
Merit: 101
В моей жизни рекламы очень мало. Потому что нет телевизора.
Но когда на Ютубе всплывает, то бесит конечно. И когда блогеры неудачно пытаются ее выдать за свою объективную оценку
full member
Activity: 225
Merit: 250
Я перестал смотреть телевизор во многом из-за дебильной рекламы. 5 лет назад я отдал телик родне, а сегодня я включаю ютуб и что я там вижу? Дебильную рекламу!!!
Вчера первый раз года за 2 смотрел ТВ Даже забыл что такое реклама. Хотя теперь ее на том же ютубе тоже уже полно.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Я перестал смотреть телевизор во многом из-за дебильной рекламы. 5 лет назад я отдал телик родне, а сегодня я включаю ютуб и что я там вижу? Дебильную рекламу!!!
member
Activity: 105
Merit: 100
Реклама длится 15 минут, и за время ее можно много чего сделать. Я не обращаю на нее внимания, даже не знаю что там за рекламу показывают.
member
Activity: 116
Merit: 100
Да, реклама на то и есть, чтобы во время нее, можно что то сделать или пойти перекусить.
sr. member
Activity: 449
Merit: 500
Я рекламу воспринимаю легко. И пока она занимает телеэкранное время, я бегу на кухню что-то делать. А так многие фильмы смотрю через инет.

ну да, пока реклама идёт можно не спеша пойти отлить, потом не спеша налить себе чайку, ну или там чего покрепче и не спеша вернуться назад, как раз к концу рекламы. Ну хоть какой то плюс от неё  Cheesy
full member
Activity: 215
Merit: 101
Ой кумарят вообще рекламы.Такой бред показывают. Такое ощущение, что эти рекламные ролики снимал больной на голову человек

Телевизоры с больной рекламой для больных людей. Выздоравливайте и не смотрите телевизор!  Wink
full member
Activity: 293
Merit: 100
Я рекламу воспринимаю легко. И пока она занимает телеэкранное время, я бегу на кухню что-то делать. А так многие фильмы смотрю через инет.
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
Дебильная рекламаHuh не смотрите телевизор! Ничего хорошего там всё ровно не показывают
full member
Activity: 322
Merit: 100
Я на рекламу, сейчас, не обращаю внимания. Благо каналов много и пока идет реклама переключаю на что-то другое, а бывает и более интересное.
full member
Activity: 165
Merit: 100
https://myhuobi.ru/
Рекламы очень много в данный момент она по всюду. Ну это привлекает людей. Я с этим уже давно смерился
Pages:
Jump to: