Pages:
Author

Topic: Дебильная реклама по ТВ - page 37. (Read 27531 times)

full member
Activity: 308
Merit: 106
Самая дебильная реклама которую я видел, это реклама компьютерных игр по телеку  Grin
full member
Activity: 303
Merit: 102
мало того что дебильная, так ее еще больше стало чем когда-то было
member
Activity: 118
Merit: 100
Реклама не стала дебильной,она такой и была.
Неее, все таки деградирует
full member
Activity: 504
Merit: 100
Реклама не стала дебильной,она такой и была.
legendary
Activity: 896
Merit: 1000
Реклама Спрайта со вкусом огурец упоротая дальше некуда. "Он может утолить её жажду! Его жажду! И даже жажду единорога! Новый Спрайт со вкусом огурец!" Причём тут единорог, Карл?

тоже бесит, голос действительно дурацкий ну и сюжет соответствующий, но в общем то не это главное, вообще не понятно - а просто воды попить и утолить жажду разве нельзя ? обязательно надо покупать эту зелёную химическую хрень ??
BVG
full member
Activity: 133
Merit: 100
По моему по телеку одну аптеку рекламируют, больше ни чего.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
Из этой же серии есть реклама какого-то чая с фруктовым соком, не помню название марки. Где индейцы ещё орут.

ну да, есть такая, только там не индейцы а попуасы какие то вроде, это в которой мужика с бабой подвесили за ноги и вроде как сожрать собираются а они типа упрашивают их сначала фруктовый чай попробовать, ну вождь попуасов типа пробует и орёт что то, потом все радостно пляшут вокруг костра.
jr. member
Activity: 55
Merit: 10
Реклама Спрайта со вкусом огурец упоротая дальше некуда. "Он может утолить её жажду! Его жажду! И даже жажду единорога! Новый Спрайт со вкусом огурец!" Причём тут единорог, Карл? И ещё голос такой идиотский. Из этой же серии есть реклама какого-то чая с фруктовым соком, не помню название марки. Где индейцы ещё орут.
member
Activity: 105
Merit: 100
Да тут вся реклама тупая, невозможно смотреть, я во время рекламы бегу что-нибудь делаю по дому.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Сто лет не смотрел ТВ уже, но сегодня юбилейный КВН, по этому остался дома на выходных и ящик соответственно с утра самого работает. Обратил внимание, на сколько дебильной стала ТВ реклама. предлагаю постить сюда описание наиболее дебиловатых рекламных роликов.
Самая дебильная реклама, на мой взгляд, это реклама с Собчак где она рекламила какую то херню для потенции.
full member
Activity: 504
Merit: 102
Да по телевизору сплошная шлак реклама только,ваще его не смотрю,если что надо посмотреть это можно и в интернете найти легко. Wink
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Недавно увидел рекламу которая аж взбесила, там про всякий бред типо "сосиски с америки" "машины с америки" и тип по петушиному танцует ну бред чистой воды
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Телевидение не стоит на месте, а с каждым годом, по-моему, деградирует в отрасли познания и здорового информирования. Поэтому лучше его не смотреть.
full member
Activity: 490
Merit: 100
реклама алкоголя особенно пива просто выводить из себя. я как раз завязал а тут мне прямо напоминают вот онохолодненькое и хорошое только купи.
сидишь на диете а тебе сочные стейки показывают на весь экран ну как так можно??

Да, да, согласна, особенно когда показывают то, что кушать тебе вредно или нельзя!  Lips sealed
но всё-таки реально на впечатлительных людей реклама действует очень хорошо. У меня жена такая, что если что-то услышать или увидеть сразу воспринимает очень близко к сердцу. Хотя я понимаю что она себя очень любит И поэтому это всё для неё важные вещи.
full member
Activity: 607
Merit: 103
реклама алкоголя особенно пива просто выводить из себя. я как раз завязал а тут мне прямо напоминают вот онохолодненькое и хорошое только купи.
сидишь на диете а тебе сочные стейки показывают на весь экран ну как так можно??

Да, да, согласна, особенно когда показывают то, что кушать тебе вредно или нельзя!  Lips sealed
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
реклама алкоголя особенно пива просто выводить из себя. я как раз завязал а тут мне прямо напоминают вот онохолодненькое и хорошое только купи.
сидишь на диете а тебе сочные стейки показывают на весь экран ну как так можно??
full member
Activity: 607
Merit: 103
Просто ненавижу рекламу Глории Джин!!! Фу! такое чувство, что маркетинг изрядно покурил, когда придумывал это!
"Глория! я спешу к тебе!"
Тьфу!
full member
Activity: 462
Merit: 103
Вся реклама полная фигня Smiley
full member
Activity: 350
Merit: 111
Лично мне не нравиться реклама Медиа маркт, а также с участием Светлакова, который обижает девушку, представляющую другого мобильного оператора. Ну и что, что она другой оператор, прежде всего она девушка! Смущает реклама сексуального контекста, особенно, когда смотришь тв со своими родными. Жуть...
full member
Activity: 205
Merit: 250
А как же вы про безалкогольное пиво забыли

да уж, реклама безалкогольного пива это вообще мрак. мало того, что нормальное пиво безалкогольным быть не может по определению, так и ещё и реклама тупая сама по себе.  особенно бесит бородатый мужик из рекламы "жатецкого гуся", которому "каждый день хорошечно"
Смотря на на того бородатого мужика я не сказал бы что он пьет безалкогольное пиво, так хорошечно от безалкогольного быть не может

Спасибо! Повеселили  Cheesy Grin Wink
Даже телефизор посмотреть захотелось, чтоб увидеть ту рекламу  Grin
Реклама конечно чудная, кто ее придумал.
Pages:
Jump to: