Pages:
Author

Topic: Дебильная реклама по ТВ - page 40. (Read 27531 times)

hero member
Activity: 714
Merit: 500
А я ее не смотрю, телек работает чтоб в доме пусто не было.
full member
Activity: 672
Merit: 176
У знакомого дочь насмотрелась рекламу "сиалекса" и ходила по дому читала текст из рекламы как стишок )
так половина детей наверное говорить учиться из-за того что постоянно слышат рекламу и стремятся повторить то что там произносят.
member
Activity: 143
Merit: 10
У знакомого дочь насмотрелась рекламу "сиалекса" и ходила по дому читала текст из рекламы как стишок )
full member
Activity: 330
Merit: 100
ENERGZINE - Intergrated Energy Solutions
Если хочется посмотреть любимую передачу или концерт, лучше дождаться ее на торрентах с вырезанной рекламой. У меня друг так "Формулу-1" смотрит.
Смотришь тв, началась реклама вышел на 5 минут пришел опять реклама и передачу перехочешь смотреть поэтому я давно смотрю то что хочу через интернет.
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Сколько можно смотреть это телевидение в целомHuh Людей просто с его помощью зомбируют для последующей успешной манипуляции. А реклама это вообще отдельный вопрос.
full member
Activity: 193
Merit: 100
У нас еще рекламы смотреть можно, выносят мозг но терпимо, а вот в Китае это просто ад, пару рекламных роликов и можно записываться в дурку.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
так же супермного рекламы выгодных процентов кредитов в банках, ухх.

ну да, судя по этим их рекламным роликам то повесив себе на шею ярмо ты не становишься рабом банка а вроде как наоборот, это, типа, банк в попадосе, а ты весь такой с профитом ...  Cheesy  смешно смотреть, неужели до сих пор есть лохи, которые на это ведутся ??

Думаю на таких лохах, в связи с известными событиями, в последние пару месяцев банки сделали годовую выручку  Grin
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
так же супермного рекламы выгодных процентов кредитов в банках, ухх.

ну да, судя по этим их рекламным роликам то повесив себе на шею ярмо ты не становишься рабом банка а вроде как наоборот, это, типа, банк в попадосе, а ты весь такой с профитом ...  Cheesy  смешно смотреть, неужели до сих пор есть лохи, которые на это ведутся ??
sr. member
Activity: 504
Merit: 285
Очень много рекламы пива, а я вроде как завязал)
так же супермного рекламы выгодных процентов кредитов в банках, ухх.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Бесят рекламы прокладок, какие же они там гадкие песни поют. Потом пол года ходишь с психологической травмой. Angry
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
...Меня жутко раздражает рекламу скитлс, где они парень с девушкой покрываются на лице ветрянкой, и говорят слоган про скитлстрянку.

а мне эта реклама наоборот - как-то даже нравится, что ли...
Это наверное потому что я её видел пару раз... потому, что телек не смотрю, а на скитлс мне вообще плевать. (По крайней мере она показывает "Идиотов" - а не призывает стать "идиотом" - который взял кредит до гробовой доски)
full member
Activity: 350
Merit: 100
Здесь сейчас можно начать описывать практически каждую рекламу, которая идет по тв. Самое интересное, что мы вынуждены смотреть этот бред((( Мало того, что по тв, так еще и по интернету. Меня жутко раздражает рекламу скитлс, где они парень с девушкой покрываются на лице ветрянкой, и говорят слоган про скитлстрянку.
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
У нас реклама еще куда не шла, вы посмотрите японскую рекламу, вот где настоящий ад
Для примера https://www.youtube.com/watch?v=AR-Iz1fts5M  Grin
Да рекламщики просто соревнуются в своем дебилизме. Но япошки хоть бред сделали но похоже как на разные страны едят одно и то же и в этом как бы основной позыв рекламы.
Ну основная цель рекламы, это привлечь зрителя, Тоесть чем необычнее тем лучше. Так что с этой точки зрения все сделано верно. У нас же есть выбор, смотреть или нет.
Это не выбор а навязывание рекламы вы ведь не выключите телевизор посреди фильма на время рекламы вот и приходится смотреть.
full member
Activity: 518
Merit: 100
У нас реклама еще куда не шла, вы посмотрите японскую рекламу, вот где настоящий ад
Для примера https://www.youtube.com/watch?v=AR-Iz1fts5M  Grin
Да рекламщики просто соревнуются в своем дебилизме. Но япошки хоть бред сделали но похоже как на разные страны едят одно и то же и в этом как бы основной позыв рекламы.
Ну основная цель рекламы, это привлечь зрителя, Тоесть чем необычнее тем лучше. Так что с этой точки зрения все сделано верно. У нас же есть выбор, смотреть или нет.
full member
Activity: 360
Merit: 100
У нас реклама еще куда не шла, вы посмотрите японскую рекламу, вот где настоящий ад
Для примера https://www.youtube.com/watch?v=AR-Iz1fts5M  Grin
Да рекламщики просто соревнуются в своем дебилизме. Но япошки хоть бред сделали но похоже как на разные страны едят одно и то же и в этом как бы основной позыв рекламы.
sr. member
Activity: 416
Merit: 250
У нас реклама еще куда не шла, вы посмотрите японскую рекламу, вот где настоящий ад
Для примера https://www.youtube.com/watch?v=AR-Iz1fts5M  Grin
sr. member
Activity: 334
Merit: 250
Я телек уже в последний раз не помню когда включал. Так не только реклама, там вообще нечего смотреть.
full member
Activity: 188
Merit: 250
Я ни когда не смотрю рекламу, во время нее могу чего-нибудь полезного сделать.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
Лудше смотреть всё по ютубу. Никаких реклам.
Как это нет? На ютубе ведь многие и зарабатывают за счет рекламы.
Вот именно же и в последне время такое ющущение, что тут ее больше чем в телевизоре стало даже
Единственный плюс в ютубе то, что её можно пропустить. А по тв её нужно минут 20 терпеть
Кстати, тоже не вот тебе сразу. Там её можно пропустить, только когда закончится обратный отсчёт таймера, а он там с каждым разом что то всё более долго отсчитывает, так что как раз почти вся реклама и успевает пройти за это время.
однажды, перед просмотром видео, обратный отчет был целую минуту. Минуту, Карл, минуту.

Ну так я про что и говорю, на ютубе тоже стало не айс с рекламой, всякие "бесплатные" кинопоказы тоже умудряются рекламу впендюривать, теперь ещё и в середину фильма. Так что остаётся один вариант - с торрентов качать и смотреть дома.
А главное что это очень по нашему. После введения санкций мы единственное чем можем ответить это только просмотром пиратского контента и не посещением кинотеатров с голливудскими фильмами. Мы - это простые Россияне.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Сейчас по мойму все рекламы дебильные.Но больше всего бесит реклама про конфеты какие то.типа пацан ел конфет и сам в весь конфетках стоит.девка с его лица срывает конфету ее сьедает и такая же становится.посмотрела аж отвращение пошло на эти конфеты

Это реклама про дебиловатого Билли и его "скитлстрянку". Да, ты прав, эта реклама у любого нормального человека вызывает рвотный рефлекс, но её делали америкосы, видать рассчитывали на свою специфическую аудиторию, на российское тв эта шняга явно попала по какому то недосмотру.
Pages:
Jump to: