Pages:
Author

Topic: Дебильная реклама по ТВ - page 4. (Read 27531 times)

newbie
Activity: 20
Merit: 0
больше всего навязчивая реклама "чистой " воды ,от которой жизнь налаживается...
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
Реклама действительно удивляет причем не в лучшую сторону, потому что показывают какой то бред!
member
Activity: 300
Merit: 10
Рекламы реально дебильные. А как вам реклама про кактус между ног? Ну вообще трешь полный, сума сошли. И то что дети смотрят их это не волнует. За то , когда курят по ТВ, они говорят цензура. А то о чем в принципе не следует знать детям до поры до времени, плевать. Я ни когда не смотрю рекламу.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Давно уже исключил из избранных каналов те на которых рекламы больше чем самих фильмов и передач, раз отмучиться и реклама больше не помешает
full member
Activity: 494
Merit: 141
Сто лет в обед не смотрела телевизор. Всё смотрю через интернет. Так что нерв спасены, хотя в рекламе был плюс - можно было за это время помыть посуду.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
"Шаги за гиги" - самый бредовый ролик во вселенной, парень просто ходит и говорит одну и ту же фразу минуту, но это делает даже не в рифму.
"Ужас ужасный" - его второе название.
 
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Телевизор не смотрю, не знаю какая там реклама. А вот реклама по радио дико раздражает! Много езжу за рулем, постоянно радио слушаю
full member
Activity: 462
Merit: 100
https://saturn.black
Реклама есть и на том же ютубе, мы просто фильтруем что смотреть и где ее уровень допустим, так и по тв, выбираем нормальные каналы и все
newbie
Activity: 70
Merit: 0
я уже давно не смотрю передачи на телевизоре, если хочу посмотреть какую-то телепередачу жду пока она появится в интернете
jr. member
Activity: 270
Merit: 1
в детстве смотрел рекламу мне она нравилась а вот с возрастом это очень потом надоело мне и я не смотрю теперь вообще рекламу.
member
Activity: 212
Merit: 10
Да она и раньше дебильная была😀 посмотри старые рекламы, это жесть. Смотри в интернете квн, там поменьше дебильной рекламыSmiley)
full member
Activity: 392
Merit: 100
тв давно не смотрю так как очень часто там крутят бесмысленную рекламу и это очень меня начинает тревожить.
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
Очень раздражает, к тому же слишком часто. Но без этого никак, единственно надо менее агресивно рекламить.
member
Activity: 154
Merit: 10
Мне кажется, что эта отвратительная реклама уже стала обычной частью жизни. Если честно, то я уже абсолютно не обращаю на неё никакого внимания. Это не стоит того.
sr. member
Activity: 276
Merit: 250
Да что на тв, что в интернете реклама дебильная. Только в том же ютубе одна реклама на все ролики и пока посмотришь её недельку другую, начнёшь её люто ненавидеть, несмотря на её качество.
В интернете с рекламой хоть бороться можно, скачав блокиратор, чего к сожалению нельзя сделать с телевизором.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
А мне реклама подстать, во время рекламы, можно пойти чего-нибудь сделать.
Я на нее не обращаю внимания.
jr. member
Activity: 124
Merit: 1
Да что на тв, что в интернете реклама дебильная. Только в том же ютубе одна реклама на все ролики и пока посмотришь её недельку другую, начнёшь её люто ненавидеть, несмотря на её качество.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Да она сейчас через одну такая: то чипсы с камеди - то колбаса с футболом. Куда ни посмотри - только руссакя реклама такая.
jr. member
Activity: 126
Merit: 2
Дебильные ролики - как то не приходят в голову. Но вот все таки реклама кока-колы - вечная. Как только я слышу песенку "Праздник к нам приходит!..." - так сразу понятно - Новый год и кока-кола.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Не люблю рекламу на ТВ !
Есть конечно очень много красивых и оригинальных рекламных роликов на Ютуб.
но их почему-то по телевизору не показывают
Pages:
Jump to: