Pages:
Author

Topic: Дебильная реклама по ТВ - page 6. (Read 27531 times)

newbie
Activity: 44
Merit: 0
ТВ само по себе дебильное, ибо является инструментом одебиливания населения, дабы власти было легче удержаться.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Да уж реклама стала развиваться в обратном направлении, постов не хватит чтобы самые бредовые описать!
jr. member
Activity: 257
Merit: 1
Мне нравится как развивается рекламный бизнес сейчас. Именно из-за своей дебильности эта реклама и запоминается. Если б реклама была нормальной и непримечательной - её никто бы не заметил .
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Считаю любую рекламу дебильной, которая прерывает  фильм на самом интересном. И при том чем позже идет фильм, тем больше дурацких реклам
member
Activity: 504
Merit: 10
Частая реклама по ТВ это испытание для психики. Частая долгая реклама просто раздражает и выводит из равновесия. Когда хочу спокойно посмотреть фильм или передачу, то сначала закачиваю, а потом только смотрю.
full member
Activity: 235
Merit: 100
У меня кабельное, выбор каналов огромный, давно уже сделал избранный список, без новостей, с минимум рекламы и самое интересное.
member
Activity: 285
Merit: 10
Я вот вообще не смотрю телик, вернее телик есть антенны нет телик так как монитор. Что то захотел посмотреть проще в интернете найти и глянуть. По ТВ только и смотришь что рекламу, хотя и в интернете она присутствует ни куда от нее не денешься, а что касается ее адекватности то ее и не когда не было Grin
member
Activity: 278
Merit: 13
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Блин ладно дебильная, это пережить можно, но количество этой рекламы просто зашкаливает, а на некоторых каналах, просто выплёскивается
member
Activity: 274
Merit: 33
Вы шутите?
Реклама была такой всегда, вы просто навряд ли вообще смотрели ТВ.
Японцы в этом деле лучшие.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Хуже всего нравится реклама на ТНТ и ТНТ4, вот где ад! Постоянно одно и то же крутят. Так же и на телеканале Дискавери, одни и те же ролики - наизусть их запоминаешь!
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Мне интересно другое. Как они умудряются по всем каналам рекламу крутить почти одновременно? Начинается реклама, переключаешь на другой канал, а там тоже реклама, на третий тоже...блин.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Самый странный ролик который я видел это реклама дезадоранта OldSpise это просто такой вынос мозка, мне просто интересно что курили создатели данной рекламы, но всё же мне она чем-то нравится. Smiley
newbie
Activity: 88
Merit: 0
Работала в рекламной сфере поэтому особо не парюсь на счет рекламы по ТВ, но вот как то увидела рекламу кензо... запомнилось надолго, это же надо было придумать ее. 
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Мне нравится реклама про олд спайс, также про клей для зубных протезов. Еще очень нравится реклама с пчелкой и гномиками.
newbie
Activity: 419
Merit: 0
Сто лет не смотрел ТВ уже, но сегодня юбилейный КВН, по этому остался дома на выходных и ящик соответственно с утра самого работает. Обратил внимание, на сколько дебильной стала ТВ реклама. предлагаю постить сюда описание наиболее дебиловатых рекламных роликов.
Странное предложение, поскольку это лишь увеличит аудиторию для рекламируемых товаров, если уж не нравиться качество роликов, то и нет смысла их повторять в описании.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
FABA-BREAK THROUGH IN VENTURE CAPITAL MARKET
Да уж... Пост создан давненько, время идет а реклама не меняется такая пристреленная какая то!
member
Activity: 490
Merit: 12
Не беспокоит реклама. Телик смотрю весьма редко, каналов много. Если начинается реклама - переключаю канал.

Надо понимать, что вы смотрите бесплатное тв, хоть и заплатили за возможность его смотреть ( купив тв, антенну и тому подобное ), потому реклама - неотъемлемая часть. Другой вариант - смотрите платные каналы.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
самая жёсткая реклама которую видел
Хохлы говорят, что лапшу мивина раззработать и выпустить сложнее чем андронный коллайдер
member
Activity: 308
Merit: 10
взгляните на рекламу например в японии. У нас еще более менее можно пережить.))) Вечно русский люд всем недоволен
member
Activity: 224
Merit: 10
а меня учили, что не бывает плохой рекламы, бывает реклама, нацеленная не на вашу целевую аудиторию или не на ваш возраст.
Pages:
Jump to: