Pages:
Author

Topic: Дебильная реклама по ТВ - page 5. (Read 27531 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
Не смотрю телевизор, нет смысла покупать его в нынешнее время. Реклама всегда будет, это ведь чей то хлеб, минус в том, что реклама обманчивая, а люди в возрасте в это верят
newbie
Activity: 14
Merit: 0
По мне по ТВ дибилное так это СМИ. А реклама, она нужна нам и нашему обществу. Правда современные рекламщики слабоваты стали, особенно по ТВ. Хотите видеть профессионалов - добро пожаловать в интернет. СМИ - всемирное зло.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
реклама прокладок,презиков,пива надоедает. показывают в детское время. это явно уже перебор! ну нет,главное ведь рекламу запустить,деньжат забрать
member
Activity: 394
Merit: 10
Да, с телевизором сейчас очень плохо, рекламы много да ещё глупой.
Я тоже стараюсь не включать телевироз, не загружать себя негативной энергией.
Включаю только детские каналы, детям мультфильмы, сейчас можно смотреть все через интернет без всякой рекламы.
full member
Activity: 322
Merit: 100
У меня отфильтрованы все каналы на которых слишком много рекламы и которая не дает нормально смотреть передачи
member
Activity: 334
Merit: 10
Дебильная не только реклама, но фильмы с передачи, показывают одно и тоже. Поэтому я перестала смотреть телевизор, сразу появилось куча свободного времени.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Реклама всегда была тупая, и что усугубляет-долгая.Помню за рекламу еще лет 10 назад можно было поспать,сходить в магазин,покушать.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Я уже давно исключил большую часть каналов с большим количеством рекламы, чтобы не мешала и не бесила, а то каждые 5 минут прерывает кино или передачу
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Я не смотрю уже лет 10 телевизор и соответственно рекламу. Все что меня интересует я нахожу в интернете. Как -то подключила платный канал для пробы. Я весь период оплаты - посмотрела толко раз один фильм и все. Так что интернет для меня главнее, и реклама если есть - выключи и смотри дальше
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Я не смотрю телевизор, но та реклама, которая высвечивается в интернете , когда грузишь фильм, - это полный аут!
Не знаю , какой гений её там выдумывает
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Сейчас все каналы круглосуточные. Это сколько же дополнительных передач нужно было бы запускать в эфир, если бы не было рекламы? Процентов 40-50 эфирного времени осталось бы пустым ) Реклама сейчас - один из способов "забить" эфир, да еще и деньги за это платят.
newbie
Activity: 134
Merit: 0
Есть же вроде бы закон, по которому время не рекламы не должно превышать 25% от общего времени фильма или передачи. Но такое ощущение, что на ТВ процентов 50 реклама занимает, как не включишь, всякий раз на рекламу попадешь.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Полностью с Вами согласен, у нас по мнению рекламодателей только три проблемы: менструация, грибок и кариес. Но когда задумываешься над вопросом понимаешь что в интернете просто дичь в этом плане.
newbie
Activity: 99
Merit: 0
Раньше очень не любила рекламу по ТВ, сейчас помогает отвлечься от фильма и заняться работай на несколько минут.
full member
Activity: 271
Merit: 100
Самая дебильная это где какая-то уродливая деффка шубы рекламирует из меха какого-то... Музычка, видеоряд... На местном телефидении. Такое впечатление что это массовики-затейники из колхоза делали.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Тоже очень давно не смотрел тв, но, когда не давно у родителей присел посмотреть, я тоже прозрел с этого дибилизма в прямом смысле этого слова... Печально все это на самом деле.
full member
Activity: 331
Merit: 100
Считай из за рекламы и ТВ не смотрю уже лет 9ть,да и что смотреть там !?сериалы,треп всякий и домы 407) раньше Ютуб был без рекламы а сейчас и он эхх..Я понимаю двигатель торговли и т.д.Но бесконечные ролики тампонов,прокладок,и кошачих кормов бесят неимоверно Sadи ЗвУк орет так ппц.
full member
Activity: 574
Merit: 108
ТВ-реклама это уже динозавры в способах подачи рекламы. Берут только многократным повторением одного и того же, с ключевыми фразами и словами. То ли дело Интернет! Вот где реклама развивается семимильными шагами! И кстати, мы с вами ребята участвуем в одном из самом продвинутом способе - я имею в виду баунти.
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Сто лет не смотрел ТВ уже, но сегодня юбилейный КВН, по этому остался дома на выходных и ящик соответственно с утра самого работает. Обратил внимание, на сколько дебильной стала ТВ реклама. предлагаю постить сюда описание наиболее дебиловатых рекламных роликов.
Сходу и не скажешь какая реклама дебильнее, кажется, что сейчас все соревнуются кто придумает самый трэш) Гиги за шаги наверно, песня эта из головы не выходит Embarrassed
newbie
Activity: 42
Merit: 0
К рекламе стараюсь относится снисходительно. Раньше раздражался, а теперь думаю что в принципе она несёт и пользу. Во время рекламных пауз можно сходить в туалет или на кухню попить воды или сделать чай, или подремать. К тому же бывают ролики интересные творческие или такие которые рекламируют действительно хороший продукт. Но хотелось бы чтобы рекламы было поменьше.
Pages:
Jump to: