Pages:
Author

Topic: Дебильная реклама по ТВ - page 7. (Read 27531 times)

newbie
Activity: 34
Merit: 0
Я вообще не смотрю это дебильное телевидение, все можно посмотреть в интернете и без рекламы.
member
Activity: 224
Merit: 10
Предлагаю вообще воздержаться от просмотра тв передач , проживая в России матушке. Даже музыкальные каналы для фона не советовал. Слишком много там пропаганды и промывки мозгов
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Реклама служит для привлечением внимания к рекламируемому товару, и это привлечение внимания уже цепляется за абсурдное, аморальное и даже шокирующие действие главное чтоб вызвало всплеск эмоций и надолго запомнилось.
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Я, в последнее время вообще не смотрю телевизор. Просто не вижу в этом никакой необходимости. Да и, если честно, совсем нет времени на него. Я использовалась ТВ и Фб, но сейчас в Фб уже много рекламов. Я думаю я скоро выбираю свои акк Фб.
newbie
Activity: 218
Merit: 0
Я прывык не замечать рекламу, правда не всегда это получается, иногда сильно надаедает что думаю сколько можно, когда ана уже закончится. Запоминается реклама про моющее мистер пропер и разные рекламы со скидками на телефон и другую технику.
full member
Activity: 466
Merit: 136
Тв не смотрю, она вся дебильная, редко есть какие то действительно качественные ролики, обычно такой шлак, диву даешься как это пипл хавает
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Меня вымораживает реклама с негром орущим, вообще такое ощущение что в рекламе мужских дезодорантов производители ставят на то, что чем дебильнее реклама, тем лучше. а Еще реклама геля для душа Палмолив "Не ешь его!" - это просто отрыжка доморощенного маркетолога.
full member
Activity: 271
Merit: 100
Честно говоря, складывается такое впечатление, что либо основными потребителями рекламы на телевидении являются олигофрены, либо эффективность ее равна практически нулю. Все эти кривляния актеров, неестественно выпученные глаза, плоские и примитивные тексты и абсолютно бездарное оформление роликов. Может я что-то не понимаю, но уверен, что такая реклама не только не привлекает потребителя, она отталкивает его, создает негативное впечатление о рекламируемом товаре.
full member
Activity: 658
Merit: 107
Я уже давно заметил, по телевизору рекламируют одну аптеку, ну иногда продукты питания.
Я его практически не смотрю, детям только мультики включаю и познавательные каналы.
Сейчас все смотрят все только через интернет, без рекламы.
Так эта реклама направлена на целевую аудиторию. Значит эту рекламу смотрят пенсы с такими-то и такими-то проблемами. Встречал передачу, где в рекламе было только противогрибковая ножная, против перхоти и ряд других противопаразитных и т.д. средств. Я тогда подумал еще: целевая аудитория этой передачи - бомжи?
ТВ-реклама направлена на долбление в одну точку, с многократными повторениями, чтобы вызывать условный рефлекс в магазине. Даже те, кто сопротивляется влиянию рекламы, все равно попадают на ее удочку, когда, например, им уставшим приходится делать выбор в магазине. Вот тогда срабатывает рефлекс даже против собственной воли.
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Я уже давно заметил, по телевизору рекламируют одну аптеку, ну иногда продукты питания.
Я его практически не смотрю, детям только мультики включаю и познавательные каналы.
Сейчас все смотрят все только через интернет, без рекламы.
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
Пусть машина служит долго. Калгон! Может быть, создатели хотели блеснуть юмором, отождествляя поломку машины с гибелью живого существа. Но нихрена не смешно.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Бесит. Тем более сейчас, когда у всех есть инет, нахрена эта вся реклама продукции? раньше может люди увидев препарат идут покупать. То сейчас всё есть в инете
full member
Activity: 466
Merit: 136
Вся реклама таблеток, особенно в тех где поют, ТВ не смотрю, но в гостях заметил сколько этих дебильных фармареклам, это просто жесть
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Смотря рекламу в последнее время возникает вопросы,что они там курят и кто вообще весь этот бред одобряет?

За деньги одобряют все) Я лично во время рекламы занимаюсь своими делами, редко залипаю в нее.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Смотря рекламу в последнее время возникает вопросы,что они там курят и кто вообще весь этот бред одобряет?
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Уже давно взял за практику, если что-то хочу посмотреть по тв, то просто скачиваю это с торрентов. Сейчас полно торрентов - риперов, которые сливают почти все программы и довольно часто выкладывают раньше, чем они выходят в мск.
Также больше перешел на торренты,реклама стала очень частой по Тв,фильм идет 15-20 мин и рекламы также,какой смысл его уже смотреть
member
Activity: 99
Merit: 15
Уже давно взял за практику, если что-то хочу посмотреть по тв, то просто скачиваю это с торрентов. Сейчас полно торрентов - риперов, которые сливают почти все программы и довольно часто выкладывают раньше, чем они выходят в мск.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Меня бесит дальше некуда не реклама между фильмами, передачами, а реклама торговых марок в фильмах, всяких шоу и т.д. Типа ненавязчиво упомянули, но как это противно наиграно выглядит(((
member
Activity: 195
Merit: 19
One Token to Move Anything Anywhere
Все тв это сплошная муть, тлен и гниль. Одно время мечтал быть журналистом. Думал что буду обличать лживых политиков и помогать людям продвигая общественное мнение. Мда.. хорошо что ушел в бизнес. денег больше и совесть чище
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Для чего вообще нужна реклама? Когда она начинается, то все бегут на перерыв, кто курить, кто чашечку кофе заварганить. Не понимаю, для кого нужна реклама?
Pages:
Jump to: