Pages:
Author

Topic: Что хорошего сделал Путин для России? - page 55. (Read 38902 times)

full member
Activity: 448
Merit: 103

МОСКВА, 25 декабря 2017, 09:09 — REGNUM  

Quote
В природных парках Москвы впервые появятся кормушки для зайцев. Такие кормушки в виде деревянных лотков установят в семи парках, сообщается на портале мэра Москвы.

Специальные кормушки соорудят, для того, чтобы зайцы не голодали. Все желающие смогут подкармливать животных капустой, морковкой, яблоками, сеном и овсом.

Подробности: https://regnum.ru/news/2361636.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

О каких нормальных пенсиях и зарплатах вы еще мечтаете, ватники, если вова даже московских зайцев прокормить не в состоянии  Grin Grin Grin
newbie
Activity: 84
Merit: 0
на самом деле за 17 лет правления рф находилась в состоянии войны, и  рубль стал в позу для доллара
full member
Activity: 294
Merit: 100
...спустя 18 лет "правления"

full member
Activity: 350
Merit: 100
Очень много хорошего было сделано для России. Одним из самых важных это налаживание финансовой и административной дисциплины в органах власти, а также их эффективную работу.
долбоеб.. как прекрасно что в путинтим только такие... значит у нас есть шанс справится с ними.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Очень много хорошего было сделано для России. Одним из самых важных это налаживание финансовой и административной дисциплины в органах власти, а также их эффективную работу.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
15 лет на газовой трубе сидит и ничего не сделал дл народа.Ненавижу его и всю его свиту.
member
Activity: 280
Merit: 14
Путин изгнал самых омерзительных из прозападных олигархов, грабивших страну при Ельцине. У другого на это не хватило бы решительности. Путин победил в нескольких войнах. Путин сохранил Россию от распада, Путин сделал Россию страной с наивысшим ВВП на душу населения из стран СНГ.

По данным Moody's, в России ВВП на душу населения в ближайшие годы будет выше $10 тыс., в Казахстане — более $8 тыс., в Белоруссии — более $6 тыс., в Азербайджане — более $4 тыс., в Армении приблизится к $4 тыс.

Для сравнения руководимая олигархами Украина показала такую динамику: в 2008 году номинальный ВВП в долларах был около $8 тыс., а в 2013 году — около $4 тыс. Сейчас $2 тыс.


как определил - кто омерзительный олигарх, а кто нет?  По внешности? Ну так я тебя огорчу - дурепаска, например, омерзителен как внешне, так и внутренне. Про сечина я вообще молчу. Авария на СШ ГЭС, к примеру, произошла по вине дурепаски, прямо вследствии его приказа перегрузить турбины на 150%, для того чтобы отказаться от дорогой угольной генерации. Погибло ЕМНИП 72 человека.
Еще один не омерзительный для тебя аллигарх - ромик Сиротинушка абрамович - в ходе рейдерского захвата "Южкузбассугля" в целях уничтожить основных забугорных акционеров, его шестеры из евраза организовали взрыв в шахте, ЕМНИП Распадская, (или Ульяновская), в ходе которой вместе с буржуями-акционерами, по странному "совпадению" впервые в жизни опустившихся в шахту, погибли около 200 человек простых работяг-шахтеров. Ни за х*й собачий погибли, за копеечную зарплату, в ходе спецоперации по переделу. Как по твоему - Сиротинушка омерзителен или нет? А еще ранее его же люди организовали крушение вертолета с владельцем оного "Южкузбассугля" Лаврика за год до шахты. Ну ему то хоть не так обидно было, думаю, он хоть пожил богато, есть за что гибнуть.
 Не припоминаю, чтобы Ходорковский или Березовский такое творили, как ни пытались пропагандоны вроде тебя что-нибудь к ним притянуть. Ну и кто у нас омерзителен - ельцинские прозападные олигархи или пуссинские все такие патриотичненькие?
newbie
Activity: 35
Merit: 0
ЛЮДИ,давайте мыслить позитивно,думать что нужно ещё не много потерпеть и всё будет хорошо.Вновь будет социализм,бесплатные квартиры и много много радости.
member
Activity: 204
Merit: 10
Путин изгнал самых омерзительных из прозападных олигархов, грабивших страну при Ельцине. У другого на это не хватило бы решительности. Путин победил в нескольких войнах. Путин сохранил Россию от распада, Путин сделал Россию страной с наивысшим ВВП на душу населения из стран СНГ.

По данным Moody's, в России ВВП на душу населения в ближайшие годы будет выше $10 тыс., в Казахстане — более $8 тыс., в Белоруссии — более $6 тыс., в Азербайджане — более $4 тыс., в Армении приблизится к $4 тыс.

Для сравнения руководимая олигархами Украина показала такую динамику: в 2008 году номинальный ВВП в долларах был около $8 тыс., а в 2013 году — около $4 тыс. Сейчас $2 тыс.


sr. member
Activity: 284
Merit: 250
В России все кричат Путин,Путин. А что хорошего он сделал для России? Может кто объяснит? Только с аргументами, а не просто типа Россия при нем стала великая.
Я не житель России, но что-то последнее время слышно от Российских жителей один лишь негатив в его сторону.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Рост экономики:
 1) Выплата внешней задолженности государства с опережением графика.
2)  Рост производства.
 3) Значительный рост уровня жизни, зарплат.
 4)Снижение подоходного налога.
5)  Ослабление влияния олигархов.
 6) Рост золотого запаса в два с половиной раза.
7)  По оценке китайского кредитного агентства Dagong's кредитный рейтинг России оценён выше, чем у США.

Проблемы, которые не были решены:

 Криптоколониальный характер экономики, неподконтрольность экономической политики Центрального Банка российским властям.
 Убийственная ставка Центрального Банка, поддержка ЦБ РФ и экономическим блоком Правительства РФ американской и европейской экономик за счёт экономики РФ.
 Огромная разница в доходах между богатыми и бедными.
 Значительная часть экономических операций вне российской юрисдикции (оффшоризация).
 Несправедливая приватизация 1990-х годов.
 Мне кажется есть и плюсы и минусы в разных сферах жизни человека и страны.
я понимаю есть работа такая, наебывать...
1. какой задолжности?? с каким опережением графика??  это вы про новые долги которые набрали?? про те что больше чем при ельцине были? ну ок, с опережением значит с опережением..
2. Производства значительный рост?? головой ударился?? смотри росстат... там падение ниже плинтуса... без коментариев
3. Значительный рост уровня жизни это вы о чем?? о своем айфоне хHuh оглянитесь вокруг, люди с помоек кормятся
4. Снижение подоходного налога.. базара нет.. снижен
5. Ослабление... ты как замерялHuh при ельцине 6 олигархов, при ботоксе 96... где ослаблениеHuh
6. Про рост золотого запаса вопрос спорный..в смысле того, что вы знаете о  Шашурине Сергее ПетровичеHuh?..  По мне так эти запасы должны были увеличится в 20 раз, а не в 2
7. кто то кроме Dagong's  такой рейтинг давал?? инвестиции  в страну рекой текут?? доллар падает, а рубль растет??
выводы: бред бред бред... или у человека плохо с головой или просто попытка наебать...
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Причем тут рождаемость вообще? Куча проблем в России, а автор приводит статистику о рождаемости.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Рост экономики:
 1) Выплата внешней задолженности государства с опережением графика.
2)  Рост производства.
 3) Значительный рост уровня жизни, зарплат.
 4)Снижение подоходного налога.
5)  Ослабление влияния олигархов.
 6) Рост золотого запаса в два с половиной раза.
7)  По оценке китайского кредитного агентства Dagong's кредитный рейтинг России оценён выше, чем у США.

Проблемы, которые не были решены:

 Криптоколониальный характер экономики, неподконтрольность экономической политики Центрального Банка российским властям.
 Убийственная ставка Центрального Банка, поддержка ЦБ РФ и экономическим блоком Правительства РФ американской и европейской экономик за счёт экономики РФ.
 Огромная разница в доходах между богатыми и бедными.
 Значительная часть экономических операций вне российской юрисдикции (оффшоризация).
 Несправедливая приватизация 1990-х годов.
 Мне кажется есть и плюсы и минусы в разных сферах жизни человека и страны.
full member
Activity: 210
Merit: 140
При Путине в стране имеет место быть модернизация инфраструктуры, частный бизнес, свобода слова, развитие технологий. Этого, может, нет в полном объёме, но в сравнении с тем, что было раньше – на мой взгляд, уже несколько шагов вперёд при Путине сделано.


 Grin Cheesy
тёща проработала 32года, моталась по гарнизонам с мужем и пенсия её 8500 Grin Она реально работала , а не пенсия по возрасту
Всё пошло в "гору" - бензин, газ , электричество, вода, продукты, налоги Grin
Самый главный плюс - это нет войны внутри страны
я не плачу подоходный налог потому что я на х у ю вертел расеянскую пенсию
member
Activity: 434
Merit: 10
При Путине в стране имеет место быть модернизация инфраструктуры, частный бизнес, свобода слова, развитие технологий. Этого, может, нет в полном объёме, но в сравнении с тем, что было раньше – на мой взгляд, уже несколько шагов вперёд при Путине сделано.


 Grin Cheesy
тёща проработала 32года, моталась по гарнизонам с мужем и пенсия её 8500 Grin Она реально работала , а не пенсия по возрасту
Всё пошло в "гору" - бензин, газ , электричество, вода, продукты, налоги Grin
Самый главный плюс - это нет войны внутри страны
member
Activity: 204
Merit: 10
Рабочий класс и трудовое крестьянство...

Рабочий класс, который за путена (наглядно) https://youtu.be/TuLOTlN_2vI  Grin
То, что тебе понравился этот ролик, показывает взгляд интеллипупии на народ и оторванность интеллипупии от реальности. Выборы наглядно покажут место либеральной оппозиции в  российском социуме. Будете замыкать список с конца.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Хз.
Помню при Ельцине у нас в поселке была несусветная жопа. Давали по 1 булке хлеба в руки. При этом у нас была своя валюта и ей давали зарплату. Просто напечатали на бумаге цифры и мы ходили с ними за молоком/хлебом/крупой. У нас не было просто ничего. При этом всем у нас в поселке стоит ГидроЭлектроСтанция, которая снабжает целую область. Шмотки носил за брата, покупали все на вырост, кушали что Бог даст. Копались на даче все лето чтоб было что кушать. А сейчас я пишу это сообщение с айфона, который стоит больше чем мои родители зарабатывали (оба были начальниками) вместе наверное за год. Каждый сам вправе решать что для него сделал ВВП, но вы сначала попробуйте навести порядок у себя хотя бы в жизни, а потом примеряйте на себя управление целой страной.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Думайте и мыслите позитивно! Задавайте вопрос: "А что плохого не произошло при Путине?"
full member
Activity: 448
Merit: 103
Рабочий класс и трудовое крестьянство...

Рабочий класс, который за путена (наглядно) https://youtu.be/TuLOTlN_2vI  Grin
member
Activity: 204
Merit: 10
В России все кричат Путин,Путин. А что хорошего он сделал для России? Может кто объяснит? Только с аргументами, а не просто типа Россия при нем стала великая.
Если бы он сделал что-то хорошее для своей страны, то вряд ли бы его ненавидело 90% населения. Бабки которым завтра умирать и его друзья только за него.
Какая оторванность от жизни! Рабочий класс и трудовое крестьянство почти полностью за Путина. Против только представители интелипупии, которые вращаются в кругу себе подобных и  потеряли связь с реальной действительностью.
Pages:
Jump to: