Pages:
Author

Topic: Что хорошего сделал Путин для России? - page 54. (Read 38902 times)

legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Блин,не хочу обсерать своего президента,но он действительно не сделал ничего хорошего для народа.Может внешняя политика на высоте.Но и тут мы в дерьме.Весь мир нас не любит.

Политика на высоте, но мы в дерьме, ахахах

Если это внешняя политика на высоте, то что тогда можно сказать про политику внутреннюю? С другой стороны, по сравнению с Ельциным, Путин просто эталон президента, в российских реалиях, конечно. Можно много спорить, что он сделал, но он не сделал главного - не создал систему, независимую от конкретного человека у руля (какая, существует, например, в приснопамятной Америке) и не ушёл в правильное время. Скорее наоборот, он завязал всю систему на себя, а уходить и не собирается. И это печально, на самом деле, ибо уже выросло целое поколение, которое никого кроме Путина не знает. Разве это нормально и что в этом нормального?
member
Activity: 165
Merit: 10
Блин,не хочу обсерать своего президента,но он действительно не сделал ничего хорошего для народа.Может внешняя политика на высоте.Но и тут мы в дерьме.Весь мир нас не любит.
member
Activity: 224
Merit: 10
“Create Your Decentralized Life”
Много хорошего сделал для врагов наших.Страну развалил,продал всё и всех.Очень жаль что нами правят предатели Родины.По телику одно враньё.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
и это пройдет.. Россия останется
newbie
Activity: 56
Merit: 0
как были так и будем.. с Путиным или без
member
Activity: 280
Merit: 14
Когда путлера не станет, попы скажут "Период правления Вовки Вороватого - это наказание русскому народу за его безбожие и гордыню"

ну, попы то огорчатся однозначно. Вряд ли еще найдется такой правитель, готовый так щедро спонсировать этих бесполезных паразитов. Даже при царях и то не раздавали так мощно госсобственность этим жирным свиньям. Петр Великий так вообще у них отбирал и земли монастырские, и людишек - рабов крепостных и колокола медные на пушки переплавлял. Потому и Россия при Петре реально стала великой, а при Воване Плешивом - одна видимость. Путинцам кажется, что страна стала велика и грозна, а в реальности весь мир над нами смеется. Одна только подводная спутниковая группировка чего стоит.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
В России все кричат Путин,Путин. А что хорошего он сделал для России? Может кто объяснит? Только с аргументами, а не просто типа Россия при нем стала великая.
да не стала великой была и есть и будет .. сделала приседание в девяностых.. все подумали - упала.. а приседание перед прыжком. всем теперь обидно
member
Activity: 135
Merit: 13
на самом деле, даже если он и сделал каплю чего-то нормального, то его негативные действие на весь мир просто зашкаливает. Его бы убрать, и Россия зажила бы нормально. Это как в КНДР, тоже самое только не так явно.
Ну тут мнения могут разделится. Я вот думаю, что если россияне так его боготворят (прости, Господи), то они считают его достойным человеком на пост президента.

вообще то если вдруг стая его товарищей решит таки его убрать, неважно - живым или мертвым, с Хрущевым вышло живым - то рассиянам по телеку быстренько объяснят, каким он был волюнтаристом и вообще бякой, и рассияне тут же переобуются, и начнут немедленно боготворить нового босса  Grin
мне кажется вы там далеко заблуждаетесь в своих утверждениях. а вы собственно откуда такой уверенности набрались?

учи историю, школьник. Так всегда было - стоит только новому стерху взобраться на трон, как предидущего обильно начинают поливать говном. И очень мало кто решается выступить против этого. Ибо кому это надо? Принципиальных очень мало находится, мало желающих за правду страдать. А за кривду тем более  Grin Все эти боготворители стерха - это просто приспособленцы, это ж ясно.
member
Activity: 175
Merit: 10
Когда путлера не станет, попы скажут "Период правления Вовки Вороватого - это наказание русскому народу за его безбожие и гордыню"
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
нет войны внутри страны, это тоже не мало
member
Activity: 152
Merit: 10
на самом деле, даже если он и сделал каплю чего-то нормального, то его негативные действие на весь мир просто зашкаливает. Его бы убрать, и Россия зажила бы нормально. Это как в КНДР, тоже самое только не так явно.
Ну тут мнения могут разделится. Я вот думаю, что если россияне так его боготворят (прости, Господи), то они считают его достойным человеком на пост президента.

вообще то если вдруг стая его товарищей решит таки его убрать, неважно - живым или мертвым, с Хрущевым вышло живым - то рассиянам по телеку быстренько объяснят, каким он был волюнтаристом и вообще бякой, и рассияне тут же переобуются, и начнут немедленно боготворить нового босса  Grin
мне кажется вы там далеко заблуждаетесь в своих утверждениях. а вы собственно откуда такой уверенности набрались?
member
Activity: 98
Merit: 10
кажется что ничего такого хорошего он не сделал
member
Activity: 135
Merit: 13
на самом деле, даже если он и сделал каплю чего-то нормального, то его негативные действие на весь мир просто зашкаливает. Его бы убрать, и Россия зажила бы нормально. Это как в КНДР, тоже самое только не так явно.
Ну тут мнения могут разделится. Я вот думаю, что если россияне так его боготворят (прости, Господи), то они считают его достойным человеком на пост президента.

вообще то если вдруг стая его товарищей решит таки его убрать, неважно - живым или мертвым, с Хрущевым вышло живым - то рассиянам по телеку быстренько объяснят, каким он был волюнтаристом и вообще бякой, и рассияне тут же переобуются, и начнут немедленно боготворить нового босса  Grin
full member
Activity: 294
Merit: 100
Ещё один яркий пример-доказательство рукожопого "управления" страной бездарным во всех отношениях мудаком, коим является горе-реформатор путен
400 ученых подписали письмо к президенту РФ
В письме говорится, что из-за реформы в стране «создана громоздкая и неработающая система управления наукой», в рамках которой ученым пытаются навязать «заведомо неприменимые правила обычных бюджетных учреждений».
Quote
…назначать лиц, совершенно невежественных в науке или искусстве, судьями над людьми учеными, наделяя их властью поступать с последними по своему усмотрению — это такие нововведения, которые способны разрушить государство
Quote
Если срочные меры по исправлению описанной трагической ситуации не будут приняты, то в марте 2018 года избранный президент России примет в управление страну с обезглавленной, умирающей фундаментальной наукой.
member
Activity: 91
Merit: 10
на самом деле, даже если он и сделал каплю чего-то нормального, то его негативные действие на весь мир просто зашкаливает. Его бы убрать, и Россия зажила бы нормально. Это как в КНДР, тоже самое только не так явно.
Ну тут мнения могут разделится. Я вот думаю, что если россияне так его боготворят (прости, Господи), то они считают его достойным человеком на пост президента.
member
Activity: 434
Merit: 15
www.cd3d.app
на самом деле, даже если он и сделал каплю чего-то нормального, то его негативные действие на весь мир просто зашкаливает. Его бы убрать, и Россия зажила бы нормально. Это как в КНДР, тоже самое только не так явно.
member
Activity: 135
Merit: 13
Зато есть 10млрд. в год на московских кремлеботов, газеты которые никто не читает и посты в пи*дограме.
https://meduza.io/feature/2017/12/25/u-nas-narod-izobretatelnyy

осталось еще полное собрание сочинений В.И.Ленина В.В.Путина, и обязать библиотеки веб-сайты эти сочинения разместить в обяз. А, да, еще "Малая Земля" "Дрезденский Подвиг" жизнеописать в 10 томах - это про ту легенду, которую одно время пеарили, как якобы толпа осси в Дрездене в процессе крушения ГДР якобы пришла захватывать шибко секретные архивы КГБ (почему то в доме культуры они хранились, которым заведовал "Моль"), а наш будующий перзидент их мужественно остановил одним суровым, но в то же время добрым взглядом  Grin
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Зато есть 10млрд. в год на московских кремлеботов, газеты которые никто не читает и посты в пи*дограме.
https://meduza.io/feature/2017/12/25/u-nas-narod-izobretatelnyy
full member
Activity: 448
Merit: 103
Очень много хорошего было сделано для России. Одним из самых важных это налаживание финансовой и административной дисциплины в органах власти, а также их эффективную работу.

Владимир Владимирович - перелогиньтесь!

Пусть лучше идет кормушку сооружает. Самое время  Grin

Может кто овса отсыплет, косточку подкинет  Cheesy
full member
Activity: 252
Merit: 101
Очень много хорошего было сделано для России. Одним из самых важных это налаживание финансовой и административной дисциплины в органах власти, а также их эффективную работу.

Владимир Владимирович - перелогиньтесь!
Pages:
Jump to: