Pages:
Author

Topic: Систематическое потребление пива. - page 11. (Read 63310 times)

jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Пили, ели и всегда будут это делать, это же национальная еда и напитки, тут уж ни какие исследования не напугают.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Согласна со многими. Пивной запой какой-то в нашей жизни получается обуянил многих. Буквально пивные алкоголики. Очень опасно то, что при производстве пива в качестве стабилизатора пены используется кобальт. У людей, злоупотребляющих пивом, его содержание в организме может превышать норму в 10 раз.  В одно мгновение может придти крах сердечной деятельности. К кобальту прибавляется углекислый газ - начинается проблема с желудком. И пошло, поехало. Все нужно в меру, жаль что только многие совсем не могут остановиться.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Вообще алкоголь вредно потреблять, не только пиво
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Я пью почти каждый день и нормально себя чувствую
copper member
Activity: 266
Merit: 1
Пиво не пью, а вот от коньяка не отказываюсь. Хотя думаю, это тоже вредно, но мне нравится
jr. member
Activity: 73
Merit: 1
Я не употребляю алкоголь, поэтому не знаю такой проблемы
jr. member
Activity: 43
Merit: 10
Систематическое потребление пива убьет вашу печень.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Ну я и так не пью ничего алкогольного, а от мяса мне тяжело отказываться.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Знакомый докер окулист советовал когда то - лучше стакан водки хорошей чем бокал пива.
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
У пива очень сильная психологическая зависимость. Я это ощутил на себе, когда полностью прекратил употребление алкоголя. Более 5 лет хотелось в жаркий летний день бахнуть хорошего пивка с рыбкой, под общение с друзьями. А еще говорят, что это от марихуаны сильная псих.зависимость. От марихуаны такого нету. И это я тоже знаю по себе.
member
Activity: 462
Merit: 10
вообще конечно ничего хорошего в этом пенном напитке нет, хотя и не отрицаю, что периодически хочется пропустить пару кружек.. но не чаще чем раз в 2-3 недели.
full member
Activity: 338
Merit: 100
При массивном употреблении пива избыточное поступление калия и воды резко увеличивает образование мочи и усиливает выделение почками натрия и хлора, приводя в итоге к деминерализации организма.
full member
Activity: 574
Merit: 108
Я несколько друзей если не выпьют пару банок пива уже уснуть не могут. При чем пиво плотно заняло место в их сознании. Они не видят отдыха без него, да и просто стоять когда нет ничего в руках, уже не айс. Кто-то осознает эту проблему, а кто-то и не хочет что-то менять.
full member
Activity: 420
Merit: 101
Согласен, пиво очень опасный напиток, именно благодаря своей мнимой безобидности... А на деле - очень пагубно на здоровье влияет.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Систематическое употребление пива ведет в первую очередь к алкоголизму и к пивному животу.
full member
Activity: 420
Merit: 104
Многие говорят вредно, и наверное они правы, любтли пива утверждают, ссылаясь на вчёных , что напиток заебист как полезен и наврное они частично тоже правы. Я думаю что от бокала пива в кампании сильно плохо не будет, но всякое чрезмерное и регулярноле употребление ЛЮБЫХ продуктов может причинить боль и вред. Берегите себя, будьте разумны
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
Хоть врачи и говорят, что можно, но лучше отказаться от вредных привычек.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Я думаю что все хорошо в меру!!!можно есть и пить все но в умеренных порциях)))так даже врачи говорят!
newbie
Activity: 20
Merit: 0
ведет к толстому животу...
newbie
Activity: 134
Merit: 0
Орехи жирный продукт,реже рекомендуется его употреблять.
Pages:
Jump to: