Pages:
Author

Topic: Систематическое потребление пива. - page 15. (Read 63310 times)

newbie
Activity: 210
Merit: 0
Пиво пить вредно, особенно для мужчин, т.к. содержит женский гормон экстрадиол.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Так это все не от пива, а от жирной пищи. Пиво вообще безвредный продукт)
jr. member
Activity: 31
Merit: 1
Я трезвенник, алкоголь не употребляю принципиально. К сожалению, пиво в России, это такой переходный этап к водке, а затем к "боярышнику"...))
Мы во-первых меры не знаем, а во-вторых, пиво качественное стоит денег, поэтому, часто продают какой-то суррогат - порошок и химия, плюс спирт.
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Я вот совершенно равнодушна к пиву, очень редко, в хорошей компании, да под вкусную закуску, могу пропустить бакальчик пива. А так чтоб после работы или под какую-нибудь передачу,  то это не ко мне
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
Не смотря на это, ни от пива, ни от мяса я отказываться не буду. Да и вообще спортом пусть занимаются!
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Пиво, пишем, сознаёмся.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Систематически пить его противопоказано.
newbie
Activity: 12
Merit: 2
Кроме коньяка ничего не пью.
newbie
Activity: 12
Merit: 1
Лучше вообще вести здоровый образ жизни.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Просто литрами пить его не нужно.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Все как пили, так и будут пить.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Все прочитали и пошли пиво пить.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Ну от мяса я не собираюсь отказываться.
newbie
Activity: 19
Merit: 1
А потом у всех циррозы.
newbie
Activity: 13
Merit: 2
Как можно каждый день пить..
newbie
Activity: 13
Merit: 2
Вообще не могу пиво пить.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Ой, кого статистика пугает? Тот кто хочет пить пиво будет его пить. А кто тревожится о своём здоровье тому и статистика не нужна. А вот то, что учёные "пекутся" за своих собратьев говорит о многом...Видать сильно мрут чехи.
member
Activity: 157
Merit: 10
С определённого возраста потребление слабоалкогольных напитков приводят к большим дегенеративным изменениям мозга чем напитки с высоким градусом.
copper member
Activity: 224
Merit: 4
ATTENTION Систематическое употребление пива превратит тебя в россиянина! Отказывайся от клинского по выходным и ходи в зал.
Пиво можно пить не часто, например, хорошим поводом может быть обсуждение ваших наполеоновских планов в пивоварне с результатом вроде пивного путча 1923  Wink
а что зал тебе даст? От пива хоть на веселе ходишь и общаешься, а от зала только весь потный.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
ATTENTION Систематическое употребление пива превратит тебя в россиянина! Отказывайся от клинского по выходным и ходи в зал.
Пиво можно пить не часто, например, хорошим поводом может быть обсуждение ваших наполеоновских планов в пивоварне с результатом вроде пивного путча 1923  Wink
Pages:
Jump to: