Pages:
Author

Topic: Систематическое потребление пива. - page 9. (Read 63297 times)

newbie
Activity: 109
Merit: 0
Как хорошо, что я не пью пиво (за редкими исключениями, конечно).
full member
Activity: 406
Merit: 100
плохая привычка-систематически пить пиво, лишний вес, я уж не говорю о зависимости
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Quote
Я вообще не пью, потому что это отрава
расскажи это грузинам, испанца и французам. выпей хванчкару, узнаешь что это за отрава.
newbie
Activity: 27
Merit: 1
С пивом здоровья больше точно не будет.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Да, совсем все с питанием у Чехов печально. На счет пива уже не раз слышал негатив, по мне так лучше опрокинуть рюмочку водки Cheesy
member
Activity: 112
Merit: 10
Как говорят медики ,пивной алкоголизм не излечим. И посмотрите вокруг насколько от пива стали все зависимы
member
Activity: 199
Merit: 10
www.lipchain.io
да это моя тема! часто пью пиво и скажу что мне это нравится но не разу не задумывался о вреде на мой организм! и ответы на мои вопросы были не сильно утешительны! так что не пейте часто! как говорится можно всё но по чуть чуть!
full member
Activity: 252
Merit: 100
Пользы от этого точно не будет, мера обязательно должна быть(количество и промежуток), тогда уже можно будет хоть всю жизнь пить
newbie
Activity: 21
Merit: 2
Приводит к пивному животику Embarrassed
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Самый хитрый и опасный напиток который споил множество людей. Если уж сильно хочется выпить то лучше водку не так вредно.
jr. member
Activity: 35
Merit: 10
То что делают сейчас это пивной напиток а не пиво,при чём ужасного качества.
member
Activity: 300
Merit: 10
Вполне согласен., что пиво это ужасно. И живот растет безобразный и зависимость от него дикая. Надо прекращать  это дело. Тем более что у нас в России нет хорошего пива. Нас травят всяким порошковым продуктом.
jr. member
Activity: 97
Merit: 2
Я тоже люблю пива выпить, но не часто
full member
Activity: 347
Merit: 100
Ну правильно все впрынсыпи в большых дозах будет вредно для человека, а пиво так тем более. Лично для меня это не проблема, я пивом не упиваюсь и если нужно то смогу обойтись вобще без него, это просто хорошо разрекламированный олкогольный напиток.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
пиво очень вредно, пивной алкоголизм не лечится, особенно у женщин, еще пиво мужчину превращает в женщину 
member
Activity: 298
Merit: 21
Всегда считала пиво одним из самых вредных алкогольных продуктов. Знакомая просто подсела на него. Каждый день пьет пиво и считает, что это нормально. Говорит, что это ж не водка, никакого вреда. Сама не замечает как стала просто зависима от него.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Пиво наше и их отличается в разы. В их пиве в отличие от нашего нет этилового спирта и поэтому у них пиво дажеп полезное.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Пиво не  пью. Сколько не пробую его , а никак не могу пить. Как люди еще во вкусе разбираются, мне оно все на один вкус
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Не пью пиво уже достаточно давно, и на самом деле моё самочувствие заметно улучшилось.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Единственный раз в жизни я пробовал пиво как раз в Чехии. И там мне оно понравилось.
Pages:
Jump to: