Pages:
Author

Topic: Систематическое потребление пива. - page 13. (Read 63310 times)

jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Систематическое потребление пива вредно.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
у меня знакомый пьет пиво постоянно. у него уже такой имунет к нему что он выпивает двушку и ему пофиг. в холодильнике постоянно лежит пиво. каждый день  пьет минимум 2л причем при просмотре фильма и все 4л+ уходят и не важно 1 он или с друзьями. я ему говорю что ты алкаш какой то) а он мне отвечает что он же не до посинения упивается а так просто что пиво вкусное)
member
Activity: 182
Merit: 10
Систематическое потребление пива это уже алкоголизм в любом случае.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Многие не замечают, но именно пиво приводит к алкоголизму. Все думают выпью одну кружку, потом еще одну и так и далее. Это не нормально.
full member
Activity: 466
Merit: 136
Смотря какое пиво и в каких количествах, много пива нельзя, ну вот пару бокалов, да еще под всякого руда вкусняшки можно и выпить, ну и это раз в пару недель)
jr. member
Activity: 207
Merit: 1
Просто нужно перевести из систематического в постоянное потребление пива и все будет хорошо!
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Пивас, это маленький зверь, который так безобиден на вид, но обладает огромной разрушающей силой
newbie
Activity: 218
Merit: 0
Ну и правильно, что в этом пиве есть такого чтобы его часто и много пить. Большую роль играют рекламы, про то как хорошо пить пиво и какое оно классное, ради большых денег и не такое раскажут.
full member
Activity: 347
Merit: 100
Я пиво пью очень редко, нечего в нём нет такого чтобы я хотел пить его часто. Лучше сок выпить, или компот, квас.
jr. member
Activity: 171
Merit: 1
Пью, курю и прекрасно себя чувствую (пока еще)
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Если все потреблять в нормальных количествах, а не так как будто в последний раз в своей жизни, то можно.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Вообще не пью уже несколько лет, советовал бы и остальным такого же. Это как игра в русскую рулетку, кто заработает алкоголизм, а кого это не коснется
newbie
Activity: 50
Merit: 0
пил пиво пару раз -  видимо я не объект данного исследования. 
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Вообще любой алкоголь вреден! он разрушает клетки мозга.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Раньше я пил пиво каждый день по 2-3 литра и ничего страшного не было. Ни живота ни расширенной печени.
Правда раньше пиво было натуральное. Сейчас даже не знаю, нового "пива" не пью вообще.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Пиво-отличный напиток, употреблять нужно с умом
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Систематически употреблять пивко не надо. Только изредка, но хорошее, качественное. И конечно же с хорошей закуской. Тогда и удовольствие будет и вреда не будет.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Пиво вредно, но вкусно. Пивной алкоголизм страшное дело. Незаметно так приобретается.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Нужно срочно ехать отдыхать не то начнетца депрессия и тогда жизнь будет казатца еще хуже или сьездить к родсвеникам которых давно не видели.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Какая страшная информация. Я конечно могу отказаться от пива, ну вот от мяса отказываться не сильно хочеться.
Но после язвы приходиться время от времени питаться так сказать правильно.
Pages:
Jump to: