Pages:
Author

Topic: Систематическое потребление пива. - page 7. (Read 63297 times)

member
Activity: 394
Merit: 10
От большого количества пива, страдает ваша печень, первое время она о себе не даёт знать, но потом увы появляются проблемы, так что лучше его не употреблять.
Нет, если бы оно было натуральное, тогда ещё можно было бы его пить, но так как оно сделано из порошка, не вижу смысла его пить.
full member
Activity: 574
Merit: 108
Не понимаю в чем кайф. Наблюдаю за несколькими людьми, любителями пива, которые любят посидеть с такими же как они в баре, пропустить несколько кружечек пивка. Мне кажется они просто убивают время, потому-что у них нет никаких интересов, да и поговорить особо не о чем с ними.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
У меня товарищ его потребляет ежедневно литрами, словно чёрная дыра, но пока проблем со здоровью у него не было, интересно на сколько его хватит с такими темпами, а практикует это непотребство уже лет пять.  Embarrassed
newbie
Activity: 18
Merit: 1
От частого потребления пива растет живот  и болеет печень.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Я наоборот читал, что пиво в умеренных количествах полезно для организма. Как и вино. Хотя тут вечный спор
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Ну вот рак почек ещё понятно как может быть связан с потреблением пива, но селезенка-то тут причем она иммунный орган, а не пищеварительная железа. Тут скорее кроме почек поджелудка страдает. А вообще, конечно, пиво штука опасная тем, что не так пьянит сразу как водка и кажется, что от одного-двух бокалов ничего не будет. Бросаем пиво, идём на лыжи! Тем более, вот уже и снег выпал
newbie
Activity: 1
Merit: 0
От пива разные болячки будут.
jr. member
Activity: 364
Merit: 7
В настоящие время нормального пива практически не существует. Даже немецкое которое стоит не слабо, не означает того что оно хорошие. В самой Германие их всего три или чуть более сорта. Зато у нас десятки.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Я сейчас отказываюсь от алкоголя, стараюсь употреблять его, как можно меньше. Сейчас больше пью квас и морс.
На мой взгляд, повышение цен на пиво должно в корне изменить ситуацию.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Этим они не удивили, но даже если они что то новое расскажут, то я все равно не готов отказаться ни от пива, ни от мяса))
full member
Activity: 468
Merit: 100
Я сейчас отказываюсь от алкоголя, стараюсь употреблять его, как можно меньше. Сейчас больше пью квас и морс.
full member
Activity: 658
Merit: 107
Когда только пошла эта политика - пиво вместо водки, то врачи сразу говорили, что надо сразу же закладывать строительство огромных центров по лечению почек и готовить огромный штат урологов и нефрологов. Потому-что почкам с регулярным употреблением пива наступает кирдык. Знаю друзей которые бросили пиво из-за начавшихся проблем с почками.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Систематическое потребление пива оказывает негативное воздействие.
member
Activity: 186
Merit: 10
www.lipchain.io
Это про меня! Люблю пиво и не могу с этим ни чего сделать! Это естественно вреднее даже водки как бы это не звучало! Пиво это как правило живот и всяческие болезни! Даже может не от самого пива вся история исходит а от того что мы употребляем к пиву!(
member
Activity: 462
Merit: 10
Пиво зло! Я конечно употреблял его частенько, но не так уж что б прям совсем.. Но в последнее время бросил его совсем. Лучше уж бокал/два вина выпить)
jr. member
Activity: 41
Merit: 10
Если не остановиться в нужный момент, то проблем не удасться избежать.
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://saturn.black
Большое пузо и проблемы с почками и печенью, разве это стоит того чтобы дуть пиво постоянно?) Меру надо знать, тогда все будет норм.
full member
Activity: 574
Merit: 108
Раньше пиво не понимал и не употреблял, а этим летом распробовал и каждые выходные встречаясь с друзьями берем рыбку с пивом и смакуем. Главное в меру употреблять сей напиток.
Зря ты, конечно, "распробовал" пиво. Я тебе как опытный человек бросивший очень давно употреблять алкоголь говорю. Именно вот эта психологическая зависимость - "посидеть под пивко с солененьким, за душевной беседой во время крутого футбольного матча" тянет выпить намного сильней и дольше всех остальных алконапитков. Если это превратится в привычку, то выкорчевать это будет очень тяжело. Сам я без алкоголя уже более 15 лет, но именно эта привычка все еще тянет назад.
member
Activity: 182
Merit: 10
Систематическое потребление пива убивает вас.
newbie
Activity: 20
Merit: 1
Все больше людей понимает пагубность пива.
Pages:
Jump to: