Pages:
Author

Topic: Систематическое потребление пива. - page 2. (Read 63297 times)

jr. member
Activity: 308
Merit: 1
hero member
Activity: 1101
Merit: 500
Никогда не понимал людей, которые постоянно пьют алкоголь,  я понимаю, там раз в неделю собраться с друзьями выпить, но точно не каждый день, ведь пиво же даже на вкус не особо приятное.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Пиво-это слабоалькогольный напиток. Такое название оно имеет у товароведов. Мужчинам, особенно,опасно пить его в большом количестве,т.к. начинает преобладать женский гормон эстраген,что ведет в последствии не только к "пивному животу",потенции ,но и развитию фигуры "по женскому типу". Досадно,когда мужчина так выглядит.
У меня знакомый человек  так выглядит .пьет пиво  наверное сколько помнюб его постоянно с пивом . Смотришь его фотографии лет 10  назад и сейчас. Прям видно округлости в  области груди . Если сравнить то наверное размер 1 имеет . Это некрасиво . Стараемся не звать его на прогулки отдыха так как все пяляться на него ,вернее на его телосложение. Это невысокого роста ( 150 см) пухлое как панда существо с повадками ленивца. Ему бы  где нить присесть  да пивко потягивать с полторашки .А как напьется то бегает в кусты каждые  5 минут. Нормально не посидеть с ним.
вообщем не пейте пиво ведрами.
[/quote]Ну да, пиво вызывает такой эффект. Нарушает гармональное, и у мужчин пивные животы и груди растут. Не очень красиво выглядит). Думаю многие видели такой типаж мужчин около пивнух
[/quote]
Ну да , вот не красиво иметь такой  живот. Как бочки пивные на ногах.Мужик должен быть мужиком а не пухлой бабой.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Пиво-это слабоалькогольный напиток. Такое название оно имеет у товароведов. Мужчинам, особенно,опасно пить его в большом количестве,т.к. начинает преобладать женский гормон эстраген,что ведет в последствии не только к "пивному животу",потенции ,но и развитию фигуры "по женскому типу". Досадно,когда мужчина так выглядит.
У меня знакомый человек  так выглядит .пьет пиво  наверное сколько помнюб его постоянно с пивом . Смотришь его фотографии лет 10  назад и сейчас. Прям видно округлости в  области груди . Если сравнить то наверное размер 1 имеет . Это некрасиво . Стараемся не звать его на прогулки отдыха так как все пяляться на него ,вернее на его телосложение. Это невысокого роста ( 150 см) пухлое как панда существо с повадками ленивца. Ему бы  где нить присесть  да пивко потягивать с полторашки .А как напьется то бегает в кусты каждые  5 минут. Нормально не посидеть с ним.
вообщем не пейте пиво ведрами.
Ну да, пиво вызывает такой эффект. Нарушает гармональное, и у мужчин пивные животы и груди растут. Не очень красиво выглядит). Думаю многие видели такой типаж мужчин около пивнух
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Пиво-это слабоалькогольный напиток. Такое название оно имеет у товароведов. Мужчинам, особенно,опасно пить его в большом количестве,т.к. начинает преобладать женский гормон эстраген,что ведет в последствии не только к "пивному животу",потенции ,но и развитию фигуры "по женскому типу". Досадно,когда мужчина так выглядит.
У меня знакомый человек  так выглядит .пьет пиво  наверное сколько помнюб его постоянно с пивом . Смотришь его фотографии лет 10  назад и сейчас. Прям видно округлости в  области груди . Если сравнить то наверное размер 1 имеет . Это некрасиво . Стараемся не звать его на прогулки отдыха так как все пяляться на него ,вернее на его телосложение. Это невысокого роста ( 150 см) пухлое как панда существо с повадками ленивца. Ему бы  где нить присесть  да пивко потягивать с полторашки .А как напьется то бегает в кусты каждые  5 минут. Нормально не посидеть с ним.
вообщем не пейте пиво ведрами.
jr. member
Activity: 686
Merit: 2
Пиво-это слабоалькогольный напиток. Такое название оно имеет у товароведов. Мужчинам, особенно,опасно пить его в большом количестве,т.к. начинает преобладать женский гормон эстраген,что ведет в последствии не только к "пивному животу",потенции ,но и развитию фигуры "по женскому типу". Досадно,когда мужчина так выглядит.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Отрицательно отношусь у употреблению алкоголя вообще. Но, к сожалению сам иногда выпиваю в связи с нагрузками.
jr. member
Activity: 303
Merit: 1
Сам практически не пью, разве что на праздники и по чуть-чуть в том числе и пиво. Вопрос в том, что сейчас хорошего пива без разных добавок не так много, если и пью то темное не фильтрованное, а вот знакомы пьет пивко часто, светлое. Так отличия у нас не большие, что я не любитель пива, что он любитель. может со временем они (различия) и появятся.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Очень давно не пью алкоголя совсем, но именно на пиво тянуло дольше всего. Хотя я не особый любитель пьяных состояний и особенно похмельных синдромов, но именно вкус пива более 7 лет вызывал у меня обильное слюноотделение. Думаю может вернуться к пиву с нулевым содержанием алкоголя?
Не пей эту химическую мерзость. Лучше уже слабенькое светлое или тёмное с рыбкой.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Пью пиво может раз в месяц , ничего плохого в этом не вижу , много кто пьет пиво и все нормально , но конечно тем кто пьет каждый день то вред будет
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Очень давно не пью алкоголя совсем, но именно на пиво тянуло дольше всего. Хотя я не особый любитель пьяных состояний и особенно похмельных синдромов, но именно вкус пива более 7 лет вызывал у меня обильное слюноотделение. Думаю может вернуться к пиву с нулевым содержанием алкоголя?
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
Только тёмное разок в неделю с вяленым лещём. Вот это вкуснота.
Ну разок в неделю это для меня маловато,а а счет леща в основном только,если сам купил или поймал того леща или судака,и сам засушил  вопервых по вкусу,а во вторых,ты сам будешь знать,что ты сам сделал и не подхватишь бутулизм
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Только тёмное разок в неделю с вяленым лещём. Вот это вкуснота.
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Пиво не люблю вообще не нравится вкус , но мне кажется раз в неделю можно выпить почему нет , здоровью я думаю это не повредит
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Отказываться не обязательно, как и во всем нужна просто мера.
copper member
Activity: 127
Merit: 0
Пиво - это лучший алкогольный напиток !
newbie
Activity: 67
Merit: 0
у меня нет системы. Я пью когда хочу
full member
Activity: 182
Merit: 100
Везде все так устроено в мире,что есть плюсы и минусы во всем,тут написано про минусы пива ,надо тогда тему и про плюсы,чтобы было справедливо  Grin

Из плюсов. Есть слухи, что для слишком худеньких девушек и при очень маленьким размером бюста, небольшое количество потребления пива очень даже помогает.
full member
Activity: 308
Merit: 100
систематическое потребление пива приводит к различным проблемам в организме из-за пивных дрожжей, содержащихся в пиве, которые способствуют росту грибков. так что постоянно пить пиво не полезно для здоровья.
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
Ну что, кто сегодня с пивомHuh
Pages:
Jump to: