Pages:
Author

Topic: Систематическое потребление пива. - page 4. (Read 63297 times)

newbie
Activity: 21
Merit: 1
Пиво -  достаточной злой продукт в том плане что все думают это так пустяк а на самом деле все не так.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
full member
Activity: 462
Merit: 100
В основном сейчас у нас в стране все пиво порошковое. И очень вредное. Если есть возможность, то лучше воздержаться от употребления данного напитка. Вот как то так в нашей стране.
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
Я пиво вообще не пью и не советую другим, ладно если бы оно ещё было натуральным, а так его не понятно из чего делают.
member
Activity: 420
Merit: 11
Да..пивко опасная штука) Я если дорываюсь до пива с товарищами на выходных, можем несколько ящиков выпить и съесть кучу лещей, чипсов, сухариков и т.д. Но лично я очень сильно полнею от пива, так что с годами стараюсь минимизировать употребление пива. А лучше вообще отказаться, со всех сторон это очень вредно.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Блин все лето пил.....поправился дико килограмм на 10!!!так что пиво полезно в умеренных количествах !раз в неделю бутылочку)))
full member
Activity: 172
Merit: 102
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Я могу не пить пиво и месяц,но если дорвусь , это и креветки ,или жареные мидии или тараночка.
А постоянно пить,живот вырастит , печенюху посадишь заодно.
member
Activity: 178
Merit: 10
Чешские ученые из университета имени Томаша Гаррига Масарика в городе Брно (Южная Моравия):


"Пиво является самым разрушительным фактором в питании чехов.
Его потребление приносит гораздо больше вреда в сравнении с любым другим продуктом.
 Подтверждение этому - то, что мы (Чехия - прим. корр. ТАСС) находимся на первом месте по количеству случаев заболевания раком селезенки и почек в Европе".
Грасгрубер также негативно оценил национальную кухню чехов, где преобладают свинина, тушеная капуста, кнедлики (отварные изделия из теста или картофеля - прим. корр. ТАСС) и высококалорийные соусы.
 Все эти блюда насыщены жирами, а пиво, подчеркивают ученые, усугубляет негативное воздействие на кишечник.

Запрещено же любое спиртное и свинина тоже - харамное питание все может разрушить. Поэтому остановитесь сейчас.
member
Activity: 420
Merit: 11
Систематическое очень вредно. В хмеле содержится очень много женских гормонов и от этого многие мужчины полнеют в определенных местах. Ну и вообще, если часто пить алкоголь, ничего хорошего из этого не получится)
member
Activity: 120
Merit: 10
От пива только один вред.
jr. member
Activity: 105
Merit: 1
я конечно пью систематически пиво но мне надо его пить в малых количествах чтобы не привыкнуть и не спиться сейчас.
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
потребление пива приведёт к зависимости от него конечно можно спится а это не очень хорошо так как очень тяжело потом отказаться от пива.
jr. member
Activity: 270
Merit: 1
просто растёт пивной живот и всё больше не чего не растёт и это вредит вашему кишечнику и плохо влияет на ваше здоровье.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
чрезмерное это да, вредно, а раз в неделю, то почему бы и нет)
jr. member
Activity: 102
Merit: 1
я бы пил всегда это пиво правда я понимаю что оно очень дорогое и не на пользу пойдёт моему организму и это хорошо.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
От пива толстеют.
newbie
Activity: 25
Merit: 1
От пива только болячки.
member
Activity: 392
Merit: 10
Если мужчина будет потреблять пиво тогда конечно это приведёт к ожирению и у него будет ухудшаться память и это правда.
copper member
Activity: 224
Merit: 1
Шах и мат атеисты  Cheesy
Хотя пиво начали варить почти 8 тысяч лет назад женщины, впервые пиво, пользу и вред его описал ученый Теофраст Бомбаст Хокенхейм, больше известный как Парацельс. Он отмечал его помощь при лечении болезней, а так же вывел самое главное пивное правило: «Будет ли оно полезным или окажется ядом, определяется прежде всего его количеством». Как считал Парацельс, идеальная доза потребления пива – 2-3 кружки в день, конечно, можно пить и больше, но в этом случае не стоит ждать от него оздоровляющего эффекта.
Количество — количеством, но из-за чего пиво имеет этот оздоровляющий эффект? Этот хмельной напиток богат на витамины группы В, содержит В1, В2, В6, плюс к этому сюда входит РР. Витамины пива способствуют обмену веществ и помогают сердцу, к тому же способствуют продуцированию красных кровяных телец. В пиве содержатся железо и медь, фосфор и магний и другие микроэлементы. Много в пиве и аминокислот. Конечно же, эта полезность в большей степени относится к не фильтрованным сортам, потому как, эти сорта не подвержены процессу пастеризации, что, безусловно, помогает сохранить в пиве полезные вещества. 
Пиво лечит простуду (в сочетании с медом), антиоксиданты, содержащиеся в пиве помогают исключить возможность заболевания туберкулезом, раком, атеросклерозом. Мази, разработанные на основе пивных компонентов, используют при кожных заболеваниях и ревматизме.
Не фильтрованное пиво способствует омоложению коже лица и волос. Пивные маски, ополаскивания и, даже пивной пар помогают стать вашей коже здоровой, а волосам придают шелковый блеск. Пивом лечат фурункулез. Для снятия жирного блеска, можно сделать маску из пива, меда и яйца. «Экстракт пива» используют в косметологической промышленности.

Источник: http://www.woman.ru/health/medley7/article/80474/
member
Activity: 406
Merit: 10
не вижу в этом не чего плохого так как тот кто пьёт пиво у того всё равно мазги более лучше работают чем у человека который пива вообще не пьёт.
Pages:
Jump to: