Pages:
Author

Topic: Систематическое потребление пива. - page 58. (Read 63297 times)

sr. member
Activity: 297
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
member
Activity: 102
Merit: 10
Чехам нечего бояться у них правильное пиво.А вот наш сурагат,это кое что.

Надо самому пиво делать: хмель, солод, пивные дрожжи, вода. Приходится потрудиться, но результат того стоит.
у нас уже очень многие этим делом занимаются. Однажды пил домашнее пиво. Очень понравилось. Несмотря на то что я не любитель пива или вернее не фанат, но время от времени такое выпил бы.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Чехам нечего бояться у них правильное пиво.А вот наш сурагат,это кое что.

Надо самому пиво делать: хмель, солод, пивные дрожжи, вода. Приходится потрудиться, но результат того стоит.
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
Чехам нечего бояться у них правильное пиво.А вот наш сурагат,это кое что.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
пью пиво долго.пью пиво много.хуже себя чуствовать не стал.минусов вроде нету.хотя и плюсов маловато.но скажу одно-пиво это хорошо.а если пиво хорошее то еще лучше.пейте пиво!

пиво должно быть пивом, а не напитком юпи, который в большинстве если не сказать в повальном производстве разливного бутлированого пива используют заводы...
юпи - это просто добавь воды...
т.е. нам под видом пива продают воду с юпи... т.е. химией...
я не сторонник и не большой поклонник пива, но вечерком могу выпить баночку или возле мангала пока мясо переворачиваешь то даже 2-3 могу опрокинуть баночки....
но именно баночки пива... не нашего а ихнего амстела... незнаю почему, но мне он больше по душе чегото пришелся... а вообще там много всяких сортом и марок цервесы имеется и у каждого свой отличительный вкус...
но самое лучшее пиво - это водка!  Grin
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
пью пиво долго.пью пиво много.хуже себя чуствовать не стал.минусов вроде нету.хотя и плюсов маловато.но скажу одно-пиво это хорошо.а если пиво хорошее то еще лучше.пейте пиво!
full member
Activity: 218
Merit: 100
Люблю сей пенный напиток, хоть в последнее время и не часто могу себе его позволить в связи со спецификой своей работы, а теперь еще и крипта привязалась - даже в выходные пива не попить)).

Позвольте поинтересоваться, а как крипта повлияла на ваши возможности пить пиво по выходным?))
Я вот иногда позволяю себе пиво, но не могу сказать, что я его очень люблю. Мне коньячок ближе
hero member
Activity: 756
Merit: 505
Люблю сей пенный напиток, хоть в последнее время и не часто могу себе его позволить в связи со спецификой своей работы, а теперь еще и крипта привязалась - даже в выходные пива не попить)).
full member
Activity: 121
Merit: 100
Не знаю для кого как, но я завязал с пивом.
Раньше мог каждый день - через день от 0,5 до литра выпивать.
Потом пошел в зал и понял, что все тренировки в жопу, когда потребляешь пиво.
Решил отказаться и не жалею. Хотя сразу было трудно. Даже морально как-то непривычно
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges
систематическое значит, каждый день не может прожить без пива
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
тема конечно интересная, вот только надо сразу расставить все тычки над Ы
что значит систематическое?
это каждый день по ящику или это 1 бутылка чисто в пятницу?
ведь и тот и другой вариант - это систематическое употребление...
или еще вариант, каждый день после того как откушаешь литру водочки, надо еще пол литра пивка, шлифонуть так сказать
дык собственнно о каком систематическом потребелнии идет речь?

а то как то непаняна получается
hero member
Activity: 1484
Merit: 505
Лично я откзался от пива еще с нового года, а точнее тупо от алкоголя. Но честно говоря иногда потягивает пропустить пару бокалов пива

"отказался с Нового Года" звучит так как будто " я не пью уже 8 лет , ой не хлопайте это не подряд" . Пьющий человек в любом случае выпьет на какой ни будь праздник либо день рожденье , ну хотя можно и бросить пить если будет очень сильная мотивация
Как по мне то от пары- тройки бокалов пивка под тараночку за недельку ничего страшного не будет. Раз в неделю на выходных можно позволить себе розслабиться.
Да можно и нужно расслабляться. Я когда смотрю футбол то без пива уже и не представляю как это возможно. А если с друзьями посидеть то это тоже без пива или выпивки не то будет вроде и друзья те а атмосфера не та будет.
sr. member
Activity: 297
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Лично я откзался от пива еще с нового года, а точнее тупо от алкоголя. Но честно говоря иногда потягивает пропустить пару бокалов пива

"отказался с Нового Года" звучит так как будто " я не пью уже 8 лет , ой не хлопайте это не подряд" . Пьющий человек в любом случае выпьет на какой ни будь праздник либо день рожденье , ну хотя можно и бросить пить если будет очень сильная мотивация
Как по мне то от пары- тройки бокалов пивка под тараночку за недельку ничего страшного не будет. Раз в неделю на выходных можно позволить себе розслабиться.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Лично я откзался от пива еще с нового года, а точнее тупо от алкоголя. Но честно говоря иногда потягивает пропустить пару бокалов пива

"отказался с Нового Года" звучит так как будто " я не пью уже 8 лет , ой не хлопайте это не подряд" . Пьющий человек в любом случае выпьет на какой ни будь праздник либо день рожденье , ну хотя можно и бросить пить если будет очень сильная мотивация
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Иногда после работы так и хочется бутылочку пива Wink
sr. member
Activity: 546
Merit: 327
Лично я откзался от пива еще с нового года, а точнее тупо от алкоголя. Но честно говоря иногда потягивает пропустить пару бокалов пива
hero member
Activity: 533
Merit: 500
Орехи должны быть не жареными, а такие трудно найти.
Например миндаль продают по 24 евро кг.
Грецкие орехи - очень хороший вариант.
Грецких орехов везде полно. Даже у меня на даче дерево растет. Особенно люблю "свежие"- когда кожурка с них снимается, и они белые внутри.
Вот только потом руки сложно отмывать от этой кожуры, особенно когда в кожу впитался сок, где то дня два а то и три с рыжими руками приходиться ходить
А можно одеть целофановые перчатки и избежать рыжих рук, как правило с такими руками дети на первое сентября приходили, вот красотища была.
Это когда срывают неспелые и выковыривают из кожуры. Нужно подождать, когда плоды сами падают с орешни, и разбиваясь о землю, кожура в большинстве случаев отлетает сама.
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Орехи должны быть не жареными, а такие трудно найти.
Например миндаль продают по 24 евро кг.
Грецкие орехи - очень хороший вариант.
Грецких орехов везде полно. Даже у меня на даче дерево растет. Особенно люблю "свежие"- когда кожурка с них снимается, и они белые внутри.
Вот только потом руки сложно отмывать от этой кожуры, особенно когда в кожу впитался сок, где то дня два а то и три с рыжими руками приходиться ходить
А можно одеть целофановые перчатки и избежать рыжих рук, как правило с такими руками дети на первое сентября приходили, вот красотища была.
Думаю вряд ли детям приходит в голову одеть целофановые перчатки каждый раз когда они находят орех, они сразу начинают их рвать и чистить, это не избежно Smiley
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Какие ужасы пишут про пиво жуть! но пить его всё равно не перестану, люблю пивком с рыбкой побаловаться)

если прочесть про всё что пишут но нам и дышать нельзя это тоже вредно )
Pages:
Jump to: