Pages:
Author

Topic: Систематическое потребление пива. - page 54. (Read 63297 times)

full member
Activity: 302
Merit: 101
Баварцы не менее употребляют в рацион пиво и обратите внимание на FC Bayern, все больше и больше в команде турок и негр-of.
full member
Activity: 546
Merit: 128
Наступила осень ... Пора переходить на винишко и вискарь)))
full member
Activity: 630
Merit: 100
ЕСЛИ ОТ ЧЕШСКОГО ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ.А ЧТО ПЬЕМ МЫ.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
С определённого возраста потребление слабоалкогольных напитков приводят к большим дегенеративным изменениям мозга чем напитки с высоким градусом.
member
Activity: 74
Merit: 10
Все систематическое всегда приводит к какому-то результату, плохому или хорошему, но результат будет всегда
full member
Activity: 165
Merit: 100
https://myhuobi.ru/
ой да все что едим все разносит разные заболевание и по этому лично меня это никак не переубедило не употреблять эти продукты и тд .
full member
Activity: 280
Merit: 100
Я знал что много пива пить вредно, от него увеличивается сердце. Однако до такой степени. Просто ужас.
full member
Activity: 231
Merit: 100
В ютубе есть ролики о вреде систематического употребления пива - после просмотра надолго отбивает желание употреблять. И забота о здоровье просыпается. Лучше не смотрите!
sr. member
Activity: 504
Merit: 285
Пойду схожу за пивом
найс план, расскажешь потом, а то оч интересно
full member
Activity: 247
Merit: 100
Пойду схожу за пивом
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
Как по мне, 2 раза в неделю можно себе позволить попить пивка перед теликом, или с мужиками в баре, это нужно для того чтобы хоть куда-то деть мужскую энергию, ведь без такого будет больше грабежей, драк и насилия в общем.

Правильнее будет сказать заменить мужскую энергию на женскую. А зачем? Не приятнее ли оставаться самим собой и вести спортивный образ жизни, а превращаться в беременную женщину с грудью после пива Huh Между прочим после пива как раз и происходит большое количество драк и прочего негатива.
member
Activity: 60
Merit: 10
Да, рацион у них конечно убийственный. Любой из продуктов приносит вред, а вместе они наносят колоссальный разрушительный удар по организму. По мне так пиво легко заменить горьким квасом, чипсы и кнедлики с сардельками менее вредными сухариками и очень полезными сырыми орехами.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
пью пиво и читаю это))
full member
Activity: 644
Merit: 120
Как по мне, 2 раза в неделю можно себе позволить попить пивка перед теликом, или с мужиками в баре, это нужно для того чтобы хоть куда-то деть мужскую энергию, ведь без такого будет больше грабежей, драк и насилия в общем.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
А еще курить вредно и наркотики принимать, как по мне так все знают что если злоупотреблять пивом до хорошего это не доведет, но все равно пьют
member
Activity: 103
Merit: 10
Да пиво очень негативно сказывается на мужчинах.
У некоторых груди как у женщин вырастают, ну и живот как у беременных.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Систематическое употребление пива приводит к появлению женоподобных мужчин и деградированных людей вообще. А со временем у людей еще начинает отказывать печень и так далее...
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Я вот также читал, что чрезмерное потребление пива ведет к увеличению женских гормонов у мужиков. И у них растет грудь и пивной живот. Так что нельзя злоупотреблять, притом какое его качество, еще печень очень страдает.

Можно и не читать о вреде пива, а достаточно посмотреть на тех кто чрезмерно увлекается этим напитком. У них обычно пузо и сиськи и морда растут как на дрожжах, все занятия спортом пойдут на смарку.
member
Activity: 118
Merit: 100
Я вот также читал, что чрезмерное потребление пива ведет к увеличению женских гормонов у мужиков. И у них растет грудь и пивной живот. Так что нельзя злоупотреблять, притом какое его качество, еще печень очень страдает.
full member
Activity: 336
Merit: 100
на первом месте должна стоять культура питья, а на втором качество продукта
Pages:
Jump to: