Pages:
Author

Topic: Систематическое потребление пива. - page 53. (Read 63297 times)

full member
Activity: 303
Merit: 102
системное потребление пива приведет к системному росту живота хД
живот растет не от пива, а от жирных закусок к нему, я тоже думала что от пива только, а потом как-то наткнулась на статью, которая все объяснила, в нете посмотрите.
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
системное потребление пива приведет к системному росту живота хД
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
hero member
Activity: 621
Merit: 500
Пиво вредно в больших количествах как любой другой продукт например пиво может влиять на гармоны и если парень много пьет пиво то у него отрастают сиськи и он может превратиться в девушку,)  не все конешно но полные парни.)

Все парни с возрастом превращаются в пузатых тетенек. В молодом возрасте это не заметно, но если посмотреть то их гормональный фон уже начинает меняться из-за действия пива и наносится вред на другие жизненно важные органы.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Пиво вредно в больших количествах как любой другой продукт например пиво может влиять на гармоны и если парень много пьет пиво то у него отрастают сиськи и он может превратиться в девушку,)  не все конешно но полные парни.)
full member
Activity: 303
Merit: 102
Я вот не понимаю людей которые пьют пиво каждый день,это перевод денег,да и ещё мочегонное, если хочешь быть выпевший то лучше рюмку водки выпить,чем мучаться себя пивом,мало того что это не вкусно так ещё и вредно для почек.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Блин ну как его можно пить каждый день?оно нифига не вкусное.Ты его пьёшь и только то и делаешь что бегаешь в туалет.Почки хорошо промывают.Лучше я сока попью чем эту гадость
full member
Activity: 145
Merit: 100
Орехи должны быть не жареными, а такие трудно найти.
Например миндаль продают по 24 евро кг.
Грецкие орехи - очень хороший вариант.
везде бизнес 
full member
Activity: 166
Merit: 100
Есть и пить нужно всего в меру. Даже те полезные овощи если есть килограммами, то негативного эффекта будет явно больше чем пользы. Пиво хорошее можно употреблять, но редко и в меру, а не так как все привыкли каждую пятницу заливать сколько влезет.
Где - то читал, что от постоянного употребления пива, быстрее человек становится алкоголиком. Не знаю, правда это или вымысел? Тем не менее, всё должно быть в меру, и еда, и алкоголь.
sr. member
Activity: 430
Merit: 500
Ой, кого статистика пугает? Тот кто хочет пить пиво будет его пить. А кто тревожится о своём здоровье тому и статистика не нужна. А вот то, что учёные "пекутся" за своих собратьев говорит о многом...Видать сильно мрут чехи.
Какое там пекутся? Как это не прискорбно, ученые тоже сегодня все делают за бабки. А пивным магнатам нужна любая реклама, в том числе и негативная.
full member
Activity: 630
Merit: 100
Ой, кого статистика пугает? Тот кто хочет пить пиво будет его пить. А кто тревожится о своём здоровье тому и статистика не нужна. А вот то, что учёные "пекутся" за своих собратьев говорит о многом...Видать сильно мрут чехи.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Были такие периоды в жизни что пиво пил по пару литров в день на протяжении полу года. В итоге оно просто надоело и не каких побочных эффектов на организм не заметил.

я тоже пил много пива раньше. Но потом занялся спортом и пиво пришлось резко исключить из рациона о чем не жалею.
Негативные последствия конечно же есть, просто они незаметны

а я как раз сейчас стал спортом интенсивнее заниматься, но резко бросить ни как не получается, раз\два в неделю все равно пивной день стреляет и пивной живот из видимых последствий заимел.
 
full member
Activity: 145
Merit: 100
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Были такие периоды в жизни что пиво пил по пару литров в день на протяжении полу года. В итоге оно просто надоело и не каких побочных эффектов на организм не заметил.

я тоже пил много пива раньше. Но потом занялся спортом и пиво пришлось резко исключить из рациона о чем не жалею.
Негативные последствия конечно же есть, просто они незаметны
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Были такие периоды в жизни что пиво пил по пару литров в день на протяжении полу года. В итоге оно просто надоело и не каких побочных эффектов на организм не заметил.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Play2Live presale starts on 25th January
Есть и пить нужно всего в меру. Даже те полезные овощи если есть килограммами, то негативного эффекта будет явно больше чем пользы. Пиво хорошее можно употреблять, но редко и в меру, а не так как все привыкли каждую пятницу заливать сколько влезет.
full member
Activity: 644
Merit: 101
До хорошего не доведет. Embarrassed
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Странно что Чехи про пиво так честно говорят это же к ним теперь не поедут туристы это же их национальный напиток. Это как в России выпустить иследование что водка вредит, хотя да этим у нас никого не испугаешь а может даже наоборот.
Можно подумать, что про негативное влияние пива либо жирной пищи на организм мы узнали только из этой темы. Все все про это знают, но большинство особо ничего не меняет в своем рационе.
full member
Activity: 588
Merit: 116
Систематическое употребления пива - это адаптированный алкоголизм, мое мнение.
Почитайте статью на эту тему) Вот почему бессонница и прочие проблемы
full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Я хз почему, но на меня пиво действует как снотворное. Когда сбивается режим, и я не могу заснуть, стоит мне выпить бокал пивасика, и меня сразу начинает клонить в сон  Grin я его только в этих целях и употребляю)
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Decentralize $15-Trillion Global Trade Industry
Да любой алкоголь вреден
Pages:
Jump to: