Pages:
Author

Topic: Систематическое потребление пива. - page 55. (Read 63297 times)

full member
Activity: 753
Merit: 100
Систематическое употребление пива категорически противопоказано, а молодежи -в руки брать не надо , ибо молодой организм быстрее становится алкозависимым, и  это прямая дорога в пропасть.
 
full member
Activity: 166
Merit: 100
Спорт и здоровый образ жизни! Никакого пива!

Правильно, а тем более систематического употребления пива.
Кстати, один бокал пива сводит на нет двухнедельную тренировку. Вот и подумайте стоит ли оно того. Я уже давно отказался от пива. Хотя раньше пил через день по 0.5, а то и каждый день. Плюс всякие орешки-сухарики чипсы к нему.
full member
Activity: 190
Merit: 102
full member
Activity: 504
Merit: 102
Кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт,а если серьёзно то смотря какое пиво пить,в россии это не пиво а ослиная моча.  Grin
sr. member
Activity: 743
Merit: 250
Спорт и здоровый образ жизни! Никакого пива!
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
Последнее соц исследование на кладбище показывает 40-50 лет. По крайней мере большая часть могил именно с такими данными. Так что надо завязывать бухать, может пронесет. Grin
member
Activity: 84
Merit: 10
Мужчина, злоупотребляющий пивом в гормональном плане не сильно отличается от женщины. А надо ли оно, спрашивается? Это же кошмар.
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
Пивной и женский алкоголизм не лечатся Grin

Все лечится, нужно только найти хорошего специалиста.
Бывших наркоманов не бывает, так что не верю я в полное выздоровление. В лучшем случае длительная ремиссия

Потому что в большинстве случаев не лечат, а убирают только последствия которые со временем снова могут проявляться.
sr. member
Activity: 308
Merit: 254
Proof-of-Asset Protocol
Сейчас и пива то нет нормального, не знаю какой смысл пить это пойло. Домашнее пиво полезно в небольшом количестве, а промышленное- вредно.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я пивной алкаш,  живот растет, отказаться немогу Grin
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
Пивной и женский алкоголизм не лечатся Grin

Все лечится, нужно только найти хорошего специалиста.
Бывших наркоманов не бывает, так что не верю я в полное выздоровление. В лучшем случае длительная ремиссия
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
При частом употреблении пиво вреднее водки и других крепких напитков. Смотрите в будущее трезвыми глазами товарищи )
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
Пивной и женский алкоголизм не лечатся Grin

Все лечится, нужно только найти хорошего специалиста.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Пивной и женский алкоголизм не лечатся Grin
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
пиво вообще не только для чехов является разрушительным фактором, а для всех кто пьет его. так что меньше пейте эту гадость, лучше пейте соки)
sr. member
Activity: 276
Merit: 250
В  умеренных дозах еще можно,а если в больших да еще не качественное пиво,дадут знать о себе почки.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
говорят, что систематическое потребление пива приводит к алкоголизму....вполне возможно...уж точно у многих это уже зависимость...
member
Activity: 143
Merit: 10
Ограничить - не отказаться! Все хорошо в меру
full member
Activity: 238
Merit: 144
БлЭд ну пиво то за что?! Пивасик...
full member
Activity: 350
Merit: 100
Нужно бросать пить пиво вообще тем более то что производят у нас, идет уже конкретное привыкание к пиву, по себе чувствую.

Да сейчас особенно среди молодежи пиво за алкоголь то не считают. Пьют его литрами каждый день. Как 1.5 литра воды выпить в день, так это тяжело, а как пиво, да пожалуйста))
Согласен что в такую жару пиво берется просто чтобы уталить жажду. Сам его пью практически ежедневно, думаю нежно збавлять обороты.

Сбавляй! А то от пивасика еще и пузико махом нарастает, которое всевозможными тренировками тяжело то убрать. А в жару, чтобы утолить жажду лучше арбузы ешьте, и полезнее и вкуснее.
Pages:
Jump to: