Pages:
Author

Topic: Систематическое потребление пива. - page 57. (Read 63297 times)

hero member
Activity: 742
Merit: 507
Разве алкоголь не разрушает витамины?Мне лично пиво не очень нравится, пью очень редко, если только очень хорошего качества.

Вкус -это одно, а качество - это другое. А как пределить качество?
По стране производителю же! Если Россия,то отборное кю,а если какое-нибудь чешское,немецкое или ирландское,то вполне должно быть кошер и без порошка.
full member
Activity: 145
Merit: 100
Разве алкоголь не разрушает витамины?Мне лично пиво не очень нравится, пью очень редко, если только очень хорошего качества.

Вкус -это одно, а качество - это другое. А как пределить качество?
full member
Activity: 196
Merit: 100
Comprehensive Blockchain Billing Protocol
какие бы проблемы не возникли, а от пива не откажусь Roll Eyes
Это пока тебе 32 года чувак..... к 40-50 когда появится брюхо пивное и начнет угасать потенция твое родимое пиво уже не покажется тебе таким уж хорошим....хотя конечно скорее всего многим в том возрасте уже будет плевать....пиво меняет не только тело но и мозги и сознание....

Сейчас у многих из-за алкоголя уже и в 32 пивное пузо, сиськи и проблемы в половой сфере. Не понимаю что туда подмешиват что все прям заливаются этим пивом не смотря на то что распадаются прям на глазах Huh
full member
Activity: 714
Merit: 104
Там написано "ограничить", а это примерно 1 раз в неделю.
И рекомендуют рыбу, орехи.
Пиво- это источник витаминов группы "В",  оно в умеренных количествах очень полезно. Конечно, если его пить литрами каждый день, как и каждый продукт, он становится вредным. При этом увеличивается в размере сердце, наступают для него необратимые негативные последствия. Так что все нужно потреблять в меру.
full member
Activity: 616
Merit: 114
Bountylord.com
В жизни давно я понял
Кроется гибель где,
В пиве никто не тонет,
Тонут всегда в воде.
Реки, моря, проливы,
Сколько от них вреда,
Губит людей не пиво,
Губит людей вода.
Губит людей не пиво,
Губит людей вода.

Скажем, в работе нашей
Друг незабвенный мой,
Пиво всего однажды
Взял и развёл водой.
И улыбнувшись криво,
Крикнул он в день суда -
Губит людей не пиво,
Губит людей вода.
Губит людей не пиво,
Губит людей вода.

Если душевно ранен,
Если с тобой беда,
Ты ведь пойдёшь не в баню,
Ты ведь придёшь сюда.
Здесь ты вздохнешь счастливо,
Крякнешь и скажешь - да,
Губит людей не пиво,
Губит людей вода.
Губит людей не пиво,
Губит людей вода.

sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Про орехи читал, что очень полезно. Буду заставлять себя съедать хотя-бы по 2 ореха в день.
Пиво в малых количествах не сильно будет вредить здоровью тем более если его только что сварили, а если пить не контролируя себя и по-многу пиво которое стоит долго на прилавках то конечно будут последствия.
Это заблуждение и самообман такое же как навязанная теория "культурного пития алкоголя!....вред всегда будет иметь место...либо менее либо более
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
какие бы проблемы не возникли, а от пива не откажусь Roll Eyes
Это пока тебе 32 года чувак..... к 40-50 когда появится брюхо пивное и начнет угасать потенция твое родимое пиво уже не покажется тебе таким уж хорошим....хотя конечно скорее всего многим в том возрасте уже будет плевать....пиво меняет не только тело но и мозги и сознание....
full member
Activity: 322
Merit: 101
Sidera - Decentralized Wearable Devices
Везде все так устроено в мире,что есть плюсы и минусы во всем,тут написано про минусы пива ,надо тогда тему и про плюсы,чтобы было справедливо  Grin
ага, и какой плюс? Пивной животик?  Grin
full member
Activity: 672
Merit: 176
Если так посудить, то за что не возьмись - все вредно! Так и жить перехочется, если не бояться всего, что вредно! Просто всему нужно знать меру и вовремя останавливаться.
можно еще точнее выразиться, что для каждого человека есть свои ограничения, потому что у каждого организм индивидуальный и что Одному можно то другому нет.
member
Activity: 86
Merit: 110
Если так посудить, то за что не возьмись - все вредно! Так и жить перехочется, если не бояться всего, что вредно! Просто всему нужно знать меру и вовремя останавливаться.
full member
Activity: 308
Merit: 100
какие бы проблемы не возникли, а от пива не откажусь Roll Eyes
sr. member
Activity: 276
Merit: 250
Систематическое потребление пива в больших количествах и такого качества как сейчас приведут к проблемам с почками.
full member
Activity: 330
Merit: 100
ENERGZINE - Intergrated Energy Solutions
Про орехи читал, что очень полезно. Буду заставлять себя съедать хотя-бы по 2 ореха в день.
Пиво в малых количествах не сильно будет вредить здоровью тем более если его только что сварили, а если пить не контролируя себя и по-многу пиво которое стоит долго на прилавках то конечно будут последствия.
member
Activity: 68
Merit: 10
ATLANT ICO: 07/09/17
Ну, чёрный хлебушек полезен витаминами группы B и содержит много питательных веществ, не стоит отказываться от этой кладези. Я, правда, зерновые и заварные хлеба больше люблю, но чёрный тоже стараюсь есть. А с булкой, пивом, жареным мясом - тут практически ничего нового учёные не сказали, и так всем известно, что вредно. Разве что про женские гормоны в пиве забыли упомянуть.
Я вот редко пиво пью, раз в месяц-два, а то и реже. Мясо только по семейным праздникам ем, это несколько раз в год - в салаты колбасу, курицу, крабовые палочки, яйца кладём.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
спасибо автору,перестал пить пиво,перешол на энергетики, жду тему про энергетики теперь
full member
Activity: 246
Merit: 100
Не знаю для кого как, но я завязал с пивом.
Раньше мог каждый день - через день от 0,5 до литра выпивать.
Потом пошел в зал и понял, что все тренировки в жопу, когда потребляешь пиво.
Решил отказаться и не жалею. Хотя сразу было трудно. Даже морально как-то непривычно

Я тоже раньше почти каждый день как минимум бутылочку выпивал, но потом смотрю что пузико начало расти Grin Бросать конечно же очень трудно, но потом чувствуешь себя намного лучше и выглядишь намного лучше пивных любителей.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Я где то слышал, что от пива сиськи растут)
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
регулярное употребление пива, тем более того шмурдяка, который продают в супермаркетах и называют пивом, вредно для почек. все правильно в статье написано, пиво- это такой же спиртной напиток, просто градус меньше, но некоторые любители это компенсируют количеством выпитого. в результате получают набор болячек Cry
full member
Activity: 195
Merit: 100
Чехам нечего бояться у них правильное пиво.А вот наш сурагат,это кое что.

Надо самому пиво делать: хмель, солод, пивные дрожжи, вода. Приходится потрудиться, но результат того стоит.
Где это добро искать только а то думал как то про это .В инет магазинах искать ?)
в интернете ищи специализированные форумы, где общаются только пивовары. Там и помогут организовать дома0настоящую "броварню"
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Чехам нечего бояться у них правильное пиво.А вот наш сурагат,это кое что.

Надо самому пиво делать: хмель, солод, пивные дрожжи, вода. Приходится потрудиться, но результат того стоит.
Где это добро искать только а то думал как то про это .В инет магазинах искать ?)
Pages:
Jump to: