Pages:
Author

Topic: Блендер и овощи-фрукты. - page 10. (Read 7173 times)

sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
А мне нравиться в блендере делать молочные коктейли, с пол стаканчика мороженого молока и банана, а если еще и варенье добавить то вообще вкуснятинка получается  Grin
Ням-ням. Коктейль моего детства.
sr. member
Activity: 353
Merit: 250
Get your share of the future
А мне нравиться в блендере делать молочные коктейли, с пол стаканчика мороженого молока и банана, а если еще и варенье добавить то вообще вкуснятинка получается  Grin
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Блендер очень хорош для маленьких деток, взбивать кашки, пюрешки. Ну а для взрослых конечно же коктейли.
вот вот. Малому постоянно перебиваем пюрешку, супы, мясо. Очень удобная штука. Даже для готовки еды если нужно что то измельчить— без проблем)
full member
Activity: 199
Merit: 250
Блендер очень хорош для маленьких деток, взбивать кашки, пюрешки. Ну а для взрослых конечно же коктейли.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
не любитель конечно такого, но когда придерживаюсь пп то делаю, в принципе не такая уж и гадость)
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
По скорее уже лето йогуртики, смузи, коктейли из свежих фруктов мммм ням ням.

летом надо все свежее жевать а не перемалывать в какашку чтобы пить... летом лучше пить прохладные горячительные напитки...
лучше всего и более подходящие для лета напитки трех категорий:
- для гурманов - бутылочка винца под виногдаик и сырок
- для мужиков - просто утолить жажду за футболой - пиво с орешками
- для настоящих мужиков - водка и селедка - и ложили мы на +40 в тени - у нас кондей и водка из морозилки!   Grin


а вы пробовали в блендере водку с пивом вином измельчить, ун собвствено вместе с закусоном всем? что получится? и как идти будет?
а вы говорите для маленьких детей  Grin
full member
Activity: 232
Merit: 250
По скорее уже лето йогуртики, смузи, коктейли из свежих фруктов мммм ням ням.
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
возможно человек ошибся

Окончание "ой" говорит о том, что это "не опечатка".
sr. member
Activity: 273
Merit: 250
этот куховой прибор

Куха это место где готовят гречу с курой?
возможно человек ошибся и хотел написать слово кухонный? Потому что слово Куха у немцев это название старинного пирога, а в индийской вере Куху значит начало или половой орган. Как то к кухни не очень подходит.
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
этот куховой прибор

Куха это место где готовят гречу с курой?
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Как пишут в интернте, в переводе с английского слово bliender означает «смеситель», то есть тот, кто смешивает. Прибор именно для этого и был придуман – чтобы измельчать, взбивать и смешивать продукты. Я не думаю что этот куховой прибор больше предназначен для семей с маленькими детьми. Ведь сколько всего интересного и вкусного с помощью него можно приготовить для всех возростов.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Во сновном блендер нужен для маленьких деток, чтобы им перемолоть супчик, кашку, сделать молочный коктейль, ну и для здорового образа жизни.

всё правильно, это больше для тех у кого маленькие дети
ну или летом, когда полно свежих фруктов и жарко, то можно сделать фруктовый смузи со льдом

Я бы сейчас не отказался от фруктового смузи, такая вкуснятина. Smiley


Когда же лето?! Очень хочется смузи со свежих фруктов-овощей. Блендер незаменим в этом случае. А у меня еще два в одном - и блендер, и миксер. Заодно и коктейль можно сделать.

Блендер хорошая штука, можно и коктейли приготовить и смузи и пюрешку из овощей как для деток так и для взрослых.
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
February 28, 2017, 10:52:14 AM
#62
newbie
Activity: 21
Merit: 0
February 28, 2017, 06:54:21 AM
#61
Во сновном блендер нужен для маленьких деток, чтобы им перемолоть супчик, кашку, сделать молочный коктейль, ну и для здорового образа жизни.

всё правильно, это больше для тех у кого маленькие дети
ну или летом, когда полно свежих фруктов и жарко, то можно сделать фруктовый смузи со льдом

Я бы сейчас не отказался от фруктового смузи, такая вкуснятина. Smiley


Когда же лето?! Очень хочется смузи со свежих фруктов-овощей. Блендер незаменим в этом случае. А у меня еще два в одном - и блендер, и миксер. Заодно и коктейль можно сделать.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
February 28, 2017, 03:32:29 AM
#60
Меня всегда интересовало такой вопрос: что будет, если все ингредиенты для салата перемешать в блендере и потом перемешать друг с другом? Может, кто пробовал?
Не пробовал таких эксперименты проводить но более чем уверень что получиться блевота. Вся прелесть салата в том что овощи нарезаны ломтиками.
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
February 27, 2017, 11:38:02 PM
#59
помидор, латук с лимоном и маслом - шикарно
newbie
Activity: 19
Merit: 0
February 27, 2017, 10:12:34 PM
#58
Меня всегда интересовало такой вопрос: что будет, если все ингредиенты для салата перемешать в блендере и потом перемешать друг с другом? Может, кто пробовал?
full member
Activity: 205
Merit: 250
February 26, 2017, 05:50:41 PM
#57
И я люблю молочные коктейли, а для деток домашние коктейли так вообще класс, лучше покупных и полезнее
hero member
Activity: 686
Merit: 500
February 26, 2017, 04:10:30 PM
#56
Мне нравиться молочные домашние коктейли, я туда еще варенье добавляю вообще класс)) Cheesy
newbie
Activity: 46
Merit: 0
February 26, 2017, 02:37:13 PM
#55
А я люблю такие коктейли))
Pages:
Jump to: