Pages:
Author

Topic: Блендер и овощи-фрукты. - page 5. (Read 7173 times)

jr. member
Activity: 59
Merit: 10
November 30, 2017, 07:14:50 AM
Смотря что и для кого. Для себя можно молочный коктейль с фруктами, а овощи просто не вижу смысла молоть.
Да молочный коктейль очень вкусный с фруктами.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
November 30, 2017, 06:52:48 AM
Блендер - суперполезная штуковина. Я и фарш им делаю (гораздо меньше посуды пачкается чем в мясорубке, и железяка меньше и легче), и орешки молоть можно, и морковь, чтобы пальцы себе не калечить об терку кинул в блендер и готово!
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Смузи делать, это шикарно полезная вещь)
full member
Activity: 476
Merit: 100
Блендер шикарное устройство, которое намного упрощает жизнь на кухне. Женщины меня поймут, а вот мужчины...не все Wink
full member
Activity: 294
Merit: 101
Когда чем придется, когда миксером, когда блендером, когда просто на терку. Своему ребенку уже пол года как все тру максимум на терку, пусть учиться жевать и глотать, а то все пюрешки, котоые пить можно.
full member
Activity: 271
Merit: 100
творог в блендер бросаю,добавляю сливки(молоко,сметану,йогурт,просто водичку-по желанию)сахар(вместо сахара можно варенье)любую фрукту,взбиваю,консистенция у меня жидковатая получается,взбил_добавил желатин заранее приготовленный остывший(Всмысле когда он в водичке разбух и вы его подогрели),ещё раз в блендере перемешал всё это,выливаю в форму и в холодильник.Желе получается пористым и воздушным.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
я так не могу,зачем портить продукты суя их в 1 посуду или вы относитесь к тему типу людей которые говорят ,все равно в нутри перемешается там? ох уже эти свинюшки люди...)
member
Activity: 175
Merit: 14
замечательно всё для здоровья
sr. member
Activity: 353
Merit: 250
Get your share of the future
Блендер очень полезная штука на кухне каждой хозяйки. С помощью его можно сделать разные овощные так же фруктовые пюре. Разновидность десертов не имеет границ. Мне очень нравится пользоваться блендером фирмы BRAUN.
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Получаетца коктель незабутка
full member
Activity: 360
Merit: 103
🤖UBEX.COM 🤖
Не, не вижу смысла особого в блендере для овощей, лучше так их нарезать и поесть
member
Activity: 119
Merit: 11
Купили и стоит пылится, что-то не нашел он  применения в нашей квартире, смузи никто не полюбил, а перемалывать овощи в кашу не вижу смысла. Лучше уж ножичком на салат порезать))
full member
Activity: 252
Merit: 100
Блендер- классное изобретение,
member
Activity: 93
Merit: 10
Quote
а шоб было еще вкуснее и питательне... смолота туда свой палец
Скажите пожалуйста, как можно было умудриться в вертикальный блендер ( если такой конечно использовался, вы в своем рассказе не уточнили каким блендером
пользовалась хозяйка) она че специально рученку в блендер засунула, в любом блендере сначало закладываются фрукты,овощи,а потом нажимается кнопка вкл.
full member
Activity: 509
Merit: 105
эта штука для слабаков  Grin
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Смотря что и для кого. Для себя можно молочный коктейль с фруктами, а овощи просто не вижу смысла молоть.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Очень даже не плохо,особенно тыква с апельсином,ммм вкуснятина то какая,хоть я думала будет гадость
full member
Activity: 378
Merit: 100
Блендер классная штука
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
September 29, 2017, 03:32:40 PM
Нет такого аппарата дома в наличии! Так ем овощи и фрукты
full member
Activity: 364
Merit: 101
September 25, 2017, 05:13:46 AM
когда лечу отдыхать в Азию, всегда беру с собой блендер
Pages:
Jump to: