Pages:
Author

Topic: Блендер и овощи-фрукты. - page 6. (Read 7173 times)

member
Activity: 61
Merit: 10
September 25, 2017, 04:43:05 AM
Когда купил блендер, перемалывал все что видел) потом отпустило, теперь лежит пылится, и работает только по праздникам
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
September 25, 2017, 03:13:42 AM
как то обхожусь без блендера , не куплял,все перемалываю в ручную,как по мне это штука бесполезная,однако в некоторых случаях и нужная очень
full member
Activity: 252
Merit: 100
September 25, 2017, 03:05:55 AM
Quote
Безусловно, блендер предназначен для людей, которые любят готовить и много времени проводят на кухне.
Хочу поделиться одним примером на счет блендера. Все помнят молочный коктейль из мороженого, молока и сиропа который продавали, да и сейчас продают.
Посмотрел по госту чего сколько надо, сколько мороженного, сколько молока и сиропа, молоко должно быть обязательно с кристалликами льда.
Все так подготовил, загрузил эти ингредиенты в вертикальный стеклянный миксер, но коктейл не получился таким как егого продают в торговых точках,
нет той легкости в самом коктейле. Оказывается если такой коктейль взбить погружным блендером, а не вертикальным, тот который стеклянный, то эффект
от погружного блендера будет один к одному того коктейля, который продают. Почему такой разный эффект, от погружного и вертикального блендера, честно не знаю. 
full member
Activity: 225
Merit: 100
September 22, 2017, 09:51:24 AM


Кто тут перемалывает?

Каждое утро начинаю с коктейля, но к сожалению не с фруктов и овощей, а с 1 литра молока, пол стакана овяснки, и 200 грам творога, + 10 яичных белков. Делаю Жух_жух и вуаля коктейль мечты готов (ну как для меня), иногда добавляю мёд или малины для вкуса!
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
September 22, 2017, 07:42:06 AM
Техника облегчает приготовление вкусной еды. Раньше не только терки, но и печи были...
full member
Activity: 214
Merit: 100
September 22, 2017, 04:54:32 AM
Попользовался неделю, а потом закинул, надоело.
Мне и вкус не нравится дробленных овощей. Лучше салат сделать, чем довести их до состояния, в котором можно пить
hero member
Activity: 770
Merit: 501
September 21, 2017, 10:32:47 PM
используем только для коктелей, так как слишком нудно его мыть эти все ножи помне так коктель белковый само то) для чего он сделан ну и супчики
full member
Activity: 362
Merit: 101
September 19, 2017, 10:48:10 AM
А я мало пользуюсь этим прибором. Хотя купил именно для того, чтобы делать себе смузи и протеиновые коктейли. Пора бы уже начать это делать)) Главное поставить на видном месте
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
September 19, 2017, 10:35:47 AM
У меня погружной блендер от Braun, самый простой, недорогой, две скорости, одна насадка. Не хотелось особо тратиться, но в итоге пользуюсь очень часто. Готовлю крем-супы и суп-пюре, делаю коктейли, молочные, фруктовые, взбиваю соусы, перемешиваю жидкое тесто для всяких блинчиков и оладьев. Также обрабатываю всякие мягкие овощи, например помидоры для спагетти или гаспачо. Когда буду менять, снова возьму погружной, только чуть более продвинутый и мощный, а стационарный мне неудобен для готовки больших порций.

newbie
Activity: 201
Merit: 0
September 19, 2017, 07:32:09 AM
блендер-классная штука! пользуюсь уже не первый год и никогда не подводил. множество полезных функций, очень крутой домашний помощник. так что, кто ещё не обзавёлся-очень советую. не пожалеете.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
September 17, 2017, 06:43:16 AM
самое вкусное смузи это мороженное и сок очень вкусно получается, и питательно и много калоррий.
member
Activity: 70
Merit: 10
September 13, 2017, 04:59:00 PM
Блендер незаменимая техника на кухне. Вспоминаю эти тертушки, просто жуть. А сейчас техника пошла хорошая.
Но согласись, было что-то волшебное в том, когда морковку с яблоком нам бабушки натирали на этих самых терках, посыпая сверху сахаром.  Roll Eyes
Я думаю если бы сейчас мы вернулись с детство - и бабушки нам измельчали все на блендере, все было бы такое же волшебное.

В сознании всё равно запечатлены наши бабушки с тёрками. Нельзя портить детские воспоминания) Wink
hero member
Activity: 728
Merit: 500
September 10, 2017, 08:29:04 PM
Блендер незаменимая техника на кухне. Вспоминаю эти тертушки, просто жуть. А сейчас техника пошла хорошая.
Но согласись, было что-то волшебное в том, когда морковку с яблоком нам бабушки натирали на этих самых терках, посыпая сверху сахаром.  Roll Eyes
Я думаю если бы сейчас мы вернулись с детство - и бабушки нам измельчали все на блендере, все было бы такое же волшебное.
member
Activity: 70
Merit: 10
September 10, 2017, 04:27:05 PM
Блендер незаменимая техника на кухне. Вспоминаю эти тертушки, просто жуть. А сейчас техника пошла хорошая.
Но согласись, было что-то волшебное в том, когда морковку с яблоком нам бабушки натирали на этих самых терках, посыпая сверху сахаром.  Roll Eyes
full member
Activity: 280
Merit: 100
September 05, 2017, 09:23:08 PM
Блендер незаменимая техника на кухне. Вспоминаю эти тертушки, просто жуть. А сейчас техника пошла хорошая.
member
Activity: 70
Merit: 10
September 05, 2017, 04:19:55 PM
А ещё тем, кто любит часто готовить вкуснятину в блендере, надо меньше мыть посуду. Покидал все, пыпил, помыл одну лишь тару.  Undecided
member
Activity: 199
Merit: 10
www.lipchain.io
September 04, 2017, 02:10:02 AM
Люблю фрэши
jr. member
Activity: 43
Merit: 250
September 03, 2017, 05:16:10 PM
Очень полезная штука для здоровья, давно подумываю себе приобрести
member
Activity: 70
Merit: 10
September 03, 2017, 03:41:50 PM
Советую сделать распечатку разных рецептов коктейлей, и на магните повесить на холодильник.  Очень помогает, когда заходишь на кухню, думаешь, мол, что же себе приготовить, а тут оп, вот же оно)
member
Activity: 111
Merit: 100
Блендер зачотная тема ,особенно летом
Pages:
Jump to: