Pages:
Author

Topic: Блендер и овощи-фрукты. - page 8. (Read 7173 times)

full member
Activity: 364
Merit: 101
я тоже люблю блендерить, но ума не приложу, как ей удалось (и зачем?) вставить палец в чашу с ножами. это ж не мясорубка советская
full member
Activity: 246
Merit: 100
если у вас нет зубов - тогда бляндер вам в помощь,
а если зубы есть - то ими и надо есть, а точнее грызть

а иначе смысл тогда в зубах?

Сейчас стоматология постоянно развивается и можно вставить новые зубы, так что блендер подходит только детям у которых еще не выросли зубы, а всем остальным лучше грызть.
full member
Activity: 546
Merit: 100

делаю коктейли из фруктов овощей, иногда добавляю сырые яйца, типа протеиновый коктейль
full member
Activity: 392
Merit: 101
Тоже шейки люблю готовить, после тренировки самое то)
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Да, блендер уважаю!
Хоп и готова вкуснятина.
Нравятся и овощные смузи и фруктовые. Когда больше зелени свежей добавляешь вообще улет - в салат ее так мелко не порубить, вкус сочнее получается из блендера.
full member
Activity: 336
Merit: 103
У нас крутой блендер, который ещё и кубиками нарезать может. Так что нарезаю я много и часто.
full member
Activity: 294
Merit: 101
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Не, мне кажется что это не вкусно.
full member
Activity: 168
Merit: 100
Я в блендере делаю много что - и тесто для блинов мешаю, и яичницы-болтуньи - вообще любые смеси негустые, супы пюре любые, соус-песто, молочные коктейли.

sr. member
Activity: 756
Merit: 278
На блендере очень вкусные фруктовые коктейли получаются, намешать типа бананов, киви, малины и других сладостей, мммм.....
member
Activity: 105
Merit: 100
Блендер классная штука, помошник хозяйе в доме. Частенько делаю своей малышне молочный коктейль.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Суп пюре очень вкусно в блендере получается, я часто делаю, дети тоже любят
И нам оказал неоценимую помощь, в первый год - полтора жизни малыша)))
full member
Activity: 350
Merit: 100
Проходила детокс марафон, как раз для этого и купила блендер!
Один из самых вкусных  смузи-киви (2 шт), серьдерей (2 стебля) и зеленое яблоко (1 шт). Отлично заряжает энергией !
Еще вкусный рецепт-ананас (половина), киви (2шт),огурец (1шт) и лимон (1/4).  Smiley Указала состав для 1 порции)
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Суп пюре очень вкусно в блендере получается, я часто делаю, дети тоже любят
full member
Activity: 302
Merit: 103
Да я частенько этим занимаюсь, каждый день почти - или нарезаю просто в салат или в блендере готовлю. Мне очень нравится и всем советую
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Блендер есть, но очень редко им пользуюсь. Больше предпочитаю есть фрукты и овощи целиком или маленькими кусочками  Grin
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
если у вас нет зубов - тогда бляндер вам в помощь,
а если зубы есть - то ими и надо есть, а точнее грызть

а иначе смысл тогда в зубах?
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Похожая ситуация - в доме пару блендеров, а пользуешься раз в пол года по пьяне  Grin
Но когда не хочешь есть кучу овощей... возможно в блендере при правильной концентрации будет съедобнее. Нужна практика и терпение  Smiley
full member
Activity: 607
Merit: 103
А салат же им не нарубаеш.

Попробуй, это выйдет уже не салат конечно.
Напиток, так сказать будет.





Примерно так выйдет.
А с чего ты его делал?Какие нужны фрукты?
не спорю,  может это и полезно, но выглядит как перемолотые какахи, причем не очень свежие. Я такое выпить врядли смогу
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Самое интересное блендер у меня уже давно. Но пользовалась я им раза два, точно. Когда его не было ,был смертельно не обходим.  Grin
А оно всегда так получается и блендер не исключение, но вот лично я здесь в топике увидел пару отличных рецептов, и теперь для меня блендер предмет почти первой необходимости
full member
Activity: 378
Merit: 100
На кухне, блендер вещь не заменимая, много что можно при помощи ее приготовить, то есть, очень облегчает некоторые кухонные процедуры. А если касаемо просто съесть овощи или фрукты, то наши с вами родные зубы самый незаменимый блендер, да и для здоровья гораздо полезнее, просто и полезно! Если интересно, можете почитать профессора Неумывакина, очень грамотный дядечка! Будьте здоровы!
Pages:
Jump to: