Pages:
Author

Topic: Блендер и овощи-фрукты. - page 9. (Read 7173 times)

member
Activity: 112
Merit: 10
Самое интересное блендер у меня уже давно. Но пользовалась я им раза два, точно. Когда его не было ,был смертельно не обходим.  Grin
full member
Activity: 966
Merit: 104
Блендер в принципе прибор для дома хороший. На кухне практически незаменимый помощник. Ну а бытовые травмы бывают везде и с самыми простыми вещами.
full member
Activity: 126
Merit: 100


Кто тут перемалывает?
когда есть маленький ребенок ето очень нужная вешь.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Блендер отличная штука, особенно в летний период, когда много доступных и натуральных ягод и фруктов. Накидал витаминок что есть, клацнул кнопку вот вкусняшка и готова.
full member
Activity: 145
Merit: 100
в блендере люблю делать молочный коктейль с фруктами и мороженым. ням-ням
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Заказал себе такой прибор:  https://ru.aliexpress.com/item/BPA-3HP-2200/32677377029.html?spm=2114.13010608.0.0.ahQK6m

Буду колотить всякую бурду.
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
Блендер незаменимая вещь на кухне, которая всегда спасает.
Взбивает быстро, делает вкусно и полезно.
sr. member
Activity: 275
Merit: 250
классная штука блендер, в ней всякие крутые вкусняхи можно делать, еще и плюс полезно) правда на любителя это все, но мне нравится)

Польза то не от блендера, а от того, что туда накидано)
Я кстати особо блендером сейчас не пользуюсь, а раньше делал протеиновые напитки. Которые называются модным словом "смузи". Прикольно кстати получалось из овощей и зелени
full member
Activity: 171
Merit: 100
Я не заморачиваюсь приготовлением даже такой простой пищи. Могу только кофе сварить Cheesy
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
классная штука блендер, в ней всякие крутые вкусняхи можно делать, еще и плюс полезно) правда на любителя это все, но мне нравится)
sr. member
Activity: 391
Merit: 250
Блендер восновном нужен для женщин, а для нас мужиков он и подавна не нужен, ну и конечно же для детского питания.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
долго наверное лед с замороженными газетами и кульками наверное сдирали с морозилки во льду?

вообще смешивать все в одной посуде вредно, а тем более еще и измельчая...

это ведь даже не салат получается, а вообще непонятно чего...

как гворится просто добавь гавна...

только лишь для этого и предназанчен бляндер...

ну или для приготовления детского питания
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
И что там было в холодильнике, пельмени с луком?
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Когда только блэндэр у меня появился, как-то гуляли (бухали) с друзьями и поспорили, что один из них выпьет жидкость, которая получится в результате того, если смешать всё, что было в холодильнике по чуть-чуть. Ну вы поняли что с ним было.
full member
Activity: 165
Merit: 100
Тоже конечно склоняюсь к оригинальному виду фруктов, но фруктовым смузи и коктейлем иногда балуюсь:-)
full member
Activity: 173
Merit: 100
Постоянно пользуюсь девайсом. Шпинат, апельсинки и прочие фрукты/залень накидываешь и пьешь - дешево и полезно. А еще мультиварка и отсутствие мяса - тогда вообще кул!
full member
Activity: 185
Merit: 100
на любителя конечно. я вот люблю побаловать себя всякими пюрехами фруктовыми в блендере) удобно, вкусно, полезно)
я очень редко фрукты ем, но если доходит дело до груш яблока или банана, то только в оригинальном виде хочется. Хотя в детстве при союзе, помню покупали яблочное пюре в маленьких баночках. Тогда было вкусно.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
на любителя конечно. я вот люблю побаловать себя всякими пюрехами фруктовыми в блендере) удобно, вкусно, полезно)
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Я тоже с детками буду готовить фреши, коктели им это очень нравится.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Да, молочные коктейли это ням-ням. Скоро уже потеплеет и можно делать освежающие коктейли.
Pages:
Jump to: