Pages:
Author

Topic: Где безопасно хранить Токены? - page 101. (Read 13161 times)

member
Activity: 252
Merit: 12
Мне нравятся холодные кошельки. Например ledger nano

лэджер так то червонец стоит.... а защиты не больше чем у линукса с шифрованием установленного на флешку, а функционал и того меньше, а флешку на 64 можно за 900 р. купить
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
Столкнулся, с тем что на кошельке myetherwallet на балансе при регистрации и при первом входе на балансе  были токены, правда все нули показывает, но по истечению времени у меня в кошельке появились новые токены правда написано загружаются. Подскажите где их надо загружать?

Чтоб токены появились в кошельке нужно заполнить в myetherwallet три пункта:
address:
symbol:
decimals:
Данные для них нужно брать на сайте токенов или в сапорте
А у меня такой вопрос:
Я недавно заполнял с десяток форм регистраций где раздают токены и мне потихоничку они начали приходить.
Я их смотрю в кошельке, нажимаю на транзакции, на токены и попадаю на сайт где написано всё то что мне пришло.
Там есть address, symbol и decimals этих токенов, но как узнать откуда они пришли?
Я даже не понимаю что с ними делать дальше. Ищу в Гугле названия токена и потом нахожу их хозяина.

Так вот вопрос, как определить откуда пришли токены?
Я по номеру контракта ищу или по символу, обычно проблем не возникает, все находится без проблем. Даже N/A токены по номеру контракта находил.
member
Activity: 239
Merit: 13
Столкнулся, с тем что на кошельке myetherwallet на балансе при регистрации и при первом входе на балансе  были токены, правда все нули показывает, но по истечению времени у меня в кошельке появились новые токены правда написано загружаются. Подскажите где их надо загружать?

Чтоб токены появились в кошельке нужно заполнить в myetherwallet три пункта:
address:
symbol:
decimals:
Данные для них нужно брать на сайте токенов или в сапорте
А у меня такой вопрос:
Я недавно заполнял с десяток форм регистраций где раздают токены и мне потихоничку они начали приходить.
Я их смотрю в кошельке, нажимаю на транзакции, на токены и попадаю на сайт где написано всё то что мне пришло.
Там есть address, symbol и decimals этих токенов, но как узнать откуда они пришли?
Я даже не понимаю что с ними делать дальше. Ищу в Гугле названия токена и потом нахожу их хозяина.

Так вот вопрос, как определить откуда пришли токены?
member
Activity: 108
Merit: 10
Мне нравятся холодные кошельки. Например ledger nano
newbie
Activity: 14
Merit: 0
member
Activity: 294
Merit: 11
А как дела обстоят с децентрализованной криптовалютной биржей?


Нормально, только не со всех айпи работает почему-то, кому-то приходится через ВПН или ТОР
member
Activity: 294
Merit: 11
Столкнулся, с тем что на кошельке myetherwallet на балансе при регистрации и при первом входе на балансе  были токены, правда все нули показывает, но по истечению времени у меня в кошельке появились новые токены правда написано загружаются. Подскажите где их надо загружать?

Чтоб токены появились в кошельке нужно заполнить в myetherwallet три пункта:
address:
symbol:
decimals:
Данные для них нужно брать на сайте токенов или в сапорте
member
Activity: 294
Merit: 11
На MyEtherWallet риски снижены, так как это не кошелёк, а интерфейс взаимодействия с блокчейном, также можно скачать с гитхаба разработчиков и кощелёк будет вообще с компа в браузере открываться, главное сделать бэкапы ключей, паролей, QR-кода и всего важного. Полностью риск исключить нельзя нигде. На биржах хранить только тот обьём, которым торгуешь и делить его на несколько бирж на всякий.
Вот небольшая, но толковая статья про все виды кошельков, про их достоинства и недостатки, со ссылками,
где их купить или скачать с офсайтов: http://telegra.ph/Cryptocurrency-storage-11-06
member
Activity: 188
Merit: 10
Столкнулся, с тем что на кошельке myetherwallet на балансе при регистрации и при первом входе на балансе  были токены, правда все нули показывает, но по истечению времени у меня в кошельке появились новые токены правда написано загружаются. Подскажите где их надо загружать?
sr. member
Activity: 518
Merit: 269
не знаю по теме или нет, но может быть кто-то знающий подскажет.
как перевести токены с wallet.ethereum.org на myetherwallet.com при том , что в первом кошельке токенов уже физически давно находятся , а на втором в перечне токены (там где перечислены все названия токены) такие токены отсутствует.
как выполнить вообще технически это перевод возможно?
заранее благодарен!

эти токены надо в myetherwallet добавлять вручную, там изначально ограниченный набор. надо указать адрес, название и количество знаков после запятой

т.е. достаточно будет прописать само название токенов и при переводе с адреса одного кошелька на другой они упадут куда нужно?
вроде же еще и адрес нужно прописывать или я ошибаюсь? а если нужен адрес, то это должен быть адрес того кошелька с которого они будут переведены?
заранее извиняюсь за свою неосведомленность и приставучесть!))
sr. member
Activity: 538
Merit: 250
А как дела обстоят с децентрализованной криптовалютной биржей?

На бирже точно не надо хранить деньги если на долгий срок хотите инвестировать, децентрализованная биржа или нет это неважно.
jr. member
Activity: 35
Merit: 1
А как дела обстоят с децентрализованной криптовалютной биржей?
sr. member
Activity: 700
Merit: 280
Если планируешь хранить монеты на долгосрок - нужно держать на родном кошельке.
Если хочешь торговать монетой на бирже, то храни на бирже такое коичество монет, которые готов потерять в случае с траблами на на ней.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Подскажите пожалуйста, где безопасно хранить ТОКЕНЫ?
Биржы "типа" полонекса доверия не вызывают. Возможно существуют какие то кошельки или сервисы специальные?
Как вы это делаете
Забей в гугле фразу "холодный кошелек". Так все хранят, даже биржи. Еще есть варианты с мультиподписью или аппаратный кошелек trezor.

Если сумма меньше 50 000 рублей то заморачиваться даже не стоит. С холодным кошельком нужно иметь дело когда лежит крупняк

Ну а как если долгосрочные инвестиции, которые могут взлететь на 100500% через год)
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Подскажите пожалуйста, где безопасно хранить ТОКЕНЫ?
Биржы "типа" полонекса доверия не вызывают. Возможно существуют какие то кошельки или сервисы специальные?
Как вы это делаете

Можешь в любом "холодном" кошельке, желательно с окрытым исходным кодом. Не ставь на комп всякую херню и делай бекепы. И все будет отлично)
hero member
Activity: 1134
Merit: 502
не знаю по теме или нет, но может быть кто-то знающий подскажет.
как перевести токены с wallet.ethereum.org на myetherwallet.com при том , что в первом кошельке токенов уже физически давно находятся , а на втором в перечне токены (там где перечислены все названия токены) такие токены отсутствует.
как выполнить вообще технически это перевод возможно?
заранее благодарен!

эти токены надо в myetherwallet добавлять вручную, там изначально ограниченный набор. надо указать адрес, название и количество знаков после запятой
sr. member
Activity: 518
Merit: 269
не знаю по теме или нет, но может быть кто-то знающий подскажет.
как перевести токены с wallet.ethereum.org на myetherwallet.com при том , что в первом кошельке токенов уже физически давно находятся , а на втором в перечне токены (там где перечислены все названия токены) такие токены отсутствует.
как выполнить вообще технически это перевод возможно?
заранее благодарен!
newbie
Activity: 12
Merit: 0
А что такое Токены в отношении к крипто валютам?

токен это альтернативное название крипты
sr. member
Activity: 613
Merit: 256
А что такое Токены в отношении к крипто валютам?
full member
Activity: 144
Merit: 100
На бирже до первого пампа а потом сливать. Токены вообще по сути хранить долго нельзя по тому что они все рано или поздно превратятся в ничто и ты останишся нисчем.
Pages:
Jump to: