Author

Topic: Сериалы - page 197. (Read 265260 times)

legendary
Activity: 1176
Merit: 1056
April 16, 2017, 01:37:38 PM
Посмотрел последний на данный момент сезон "Ходячих мертвецов", полностью им доволен, не разделяю мнение тех, кто в очередной раз говорит, что сериал скатится, скучный, сопливый. С удовольствием посмотрю следующий сезон через год.

Мне тоже последний сезон ходячих понравился, в начале было просто жалко смотреть на Рика и его команду, но потом ребята реально очнулись и перестали наконец очко вазелином смазывать ! жду продолжения с нетерпением!
newbie
Activity: 10
Merit: 0
April 16, 2017, 12:35:41 PM
табу норм стати
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
April 16, 2017, 10:57:29 AM
Посмотрел последний на данный момент сезон "Ходячих мертвецов", полностью им доволен, не разделяю мнение тех, кто в очередной раз говорит, что сериал скатится, скучный, сопливый. С удовольствием посмотрю следующий сезон через год.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1056
April 16, 2017, 08:43:51 AM
А еще классный сериал "Игра престолов". Очень жесткий фильм, много насилия и крови, НО так втягивает. Да еще и такой сюжет, что не угадаешь, что же там впереди будет. Вообще крутой!

Игра престолов сериал безусловно достойный, но я бы не сказал, что там так уж много насилия и крови, в обычном третьеразрядном американском боевике этого дела в одной серии в разы больше. Но это, конечно, только моё личное мнение.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
April 16, 2017, 08:14:52 AM
А еще классный сериал "Игра престолов". Очень жесткий фильм, много насилия и крови, НО так втягивает. Да еще и такой сюжет, что не угадаешь, что же там впереди будет. Вообще крутой!
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
April 16, 2017, 07:17:33 AM
блин в последнее время смотреть вообще нечего. У Сотни и Пустыне смерти перерыв в съемках, я уже и новых Реальных пацанов от нечего делать просмотрел. Посоветуйте что нибудь интересное посмотреть.
де не гони, как так нечего сотреть? вод тебе рецепт как найти че посотреть.
заходишь на ютуб и пишешь что на подобии топ сериалы года, за все время, по жанру... и т.б. и сотри что по духу   
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
April 16, 2017, 04:21:24 AM
блин в последнее время смотреть вообще нечего. У Сотни и Пустыне смерти перерыв в съемках, я уже и новых Реальных пацанов от нечего делать просмотрел. Посоветуйте что нибудь интересное посмотреть.

Ну если уж до сериалов ТНТ докатился, то тогда реально - край, кстати, из ТНТ-шных могу посоветовать сериал "Адаптация", очень не плохо сделан и там совершенно нет туповатого ТНТ-шного юмора, в общем - советую !
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
April 16, 2017, 02:27:20 AM
блин в последнее время смотреть вообще нечего. У Сотни и Пустыне смерти перерыв в съемках, я уже и новых Реальных пацанов от нечего делать просмотрел. Посоветуйте что нибудь интересное посмотреть.
sr. member
Activity: 313
Merit: 250
April 15, 2017, 06:08:37 PM
Одно из главных событий, ежегодно ожидаемых поклонниками сериалов всего мира — это премьера очередного сезона сериала «Игра престолов», уже ставшего культовым. Канал HBO как всегда радует четким расписанием новых серий задолго до их появления. «Игра престолов» 7 сезон дата выхода - 26 июня 2017 года.
full member
Activity: 218
Merit: 100
April 15, 2017, 04:17:59 PM
кто что расскажет про сериал Бруклин9-9, друзья посоветовали, но я как сомневаюсь смотреть, ни разу за него не слышал, отзывы как то почитал, и как то они сильно расходятся!
мне он нравится. серии короткие по 20 минут, юмор не напряжный. короче обычный ситком 
а в каком смысле юмор не напряжный? Сильно плоский или что? Просто мне такие сериалы с примитивными шутками как то не очень!
посотри серию сам поймешь какой там юмор, сотреть всего 20 минут. понравится знач сотри, а если нет то несотри. вот что я тебе посоветую
ну ладно уговорили, посмотрю только после пасхи, а то вдруг реально понравится, еще не хватало с сериалом, пасху провтыкать!
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
April 15, 2017, 04:16:09 PM
кто что расскажет про сериал Бруклин9-9, друзья посоветовали, но я как сомневаюсь смотреть, ни разу за него не слышал, отзывы как то почитал, и как то они сильно расходятся!
мне он нравится. серии короткие по 20 минут, юмор не напряжный. короче обычный ситком 
а в каком смысле юмор не напряжный? Сильно плоский или что? Просто мне такие сериалы с примитивными шутками как то не очень!
посотри серию сам поймешь какой там юмор, сотреть всего 20 минут. понравится знач сотри, а если нет то несотри. вот что я тебе посоветую
full member
Activity: 218
Merit: 100
April 15, 2017, 03:37:10 PM
кто что расскажет про сериал Бруклин9-9, друзья посоветовали, но я как сомневаюсь смотреть, ни разу за него не слышал, отзывы как то почитал, и как то они сильно расходятся!
мне он нравится. серии короткие по 20 минут, юмор не напряжный. короче обычный ситком 
а в каком смысле юмор не напряжный? Сильно плоский или что? Просто мне такие сериалы с примитивными шутками как то не очень!
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
April 15, 2017, 03:22:38 PM
кто что расскажет про сериал Бруклин9-9, друзья посоветовали, но я как сомневаюсь смотреть, ни разу за него не слышал, отзывы как то почитал, и как то они сильно расходятся!
мне он нравится. серии короткие по 20 минут, юмор не напряжный. короче обычный ситком 
тоже много рассказывали и советовали, но как то до сих пор не дошло до просмотра, хотя мне кажется что не очень интересный!
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
April 15, 2017, 02:47:27 PM
кто что расскажет про сериал Бруклин9-9, друзья посоветовали, но я как сомневаюсь смотреть, ни разу за него не слышал, отзывы как то почитал, и как то они сильно расходятся!
мне он нравится. серии короткие по 20 минут, юмор не напряжный. короче обычный ситком 
full member
Activity: 218
Merit: 100
April 15, 2017, 02:38:57 PM
кто что расскажет про сериал Бруклин9-9, друзья посоветовали, но я как сомневаюсь смотреть, ни разу за него не слышал, отзывы как то почитал, и как то они сильно расходятся!
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
April 15, 2017, 02:09:56 PM
начал сотреть отличный серяльчик "табу" очень он мне нравится. жаль что вышел только один сезон, но второй сто пудов будет!
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
April 15, 2017, 03:08:18 AM
А я ждал игры престолов в апреле, а всё нет и нет. Потом глянул дату выхода - аж середина июля. Всегда было в апреле, а тут перенесли на июль. Короче я очень опечален данным событием. Думал ну уже пара серий то точно появилось и посмотрю. А тут на тебе - фигу.
Да режиссеры жостко подосрали многочисленную армию фанатов культового сериала. Я вот смотрел дату выхода и кажись это октябрь, а не июнь.
full member
Activity: 218
Merit: 100
April 14, 2017, 03:59:48 PM
досмотрел я свой сериал, "Черные паруса" рекомендую кстати, и теперь не знаю что посмотреть, может подскажете, только не игру престолов!
Ну, придется вам еще продолжать его досматривать, так как сериал продлили еще как минимум на один сезон, хотя раньше объявляли, что четвертый станет последним.
афигеть, я же вот недавно читал, что четвертый сезон финальный, но если его продлили на пятый, то это вообще замечательно, буду ждать!
А я только первый смотрел, решил подождать, пока закончится четвертый и потом сразу весь сериал посмотреть, а тут такой облом! Может, посмотрю через год.
тоже не люблю смотреть пока не вышел последний
а мне нравится, пока дойдет до финального сезона, смотреть и наслаждаться тем что не нужно ждать вышедшей серии!
самое жесткое, это когда ждешь серии, и когда дождался и смотришь ее, а потом еще ждешь пока выйдет, это у меня сейчас с Сверхъестественным!
Зато это предвкушение новой серии и ее просмотр делают сериал еще интереснее и долгожданным
бесит меня такое ожидание, не могу я смирится с ожиданием, лучше подожду и потом посмотрю нормально сериал!
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
April 14, 2017, 03:16:50 PM
Во все тяжкие, офигенный сериал, очень интересный триллер) Фарго тоже не плохой, но на любителя) Анатомия страсти хороший, но тоже не всем по душе приходится, но больше всего понравился Декстер) смотрите и наслаждайтесь) приятного просмотра))
когда досмотрел во все тяжкие, очень хотелось продолжения, но в итоге сериал закрыли, и потом я смотрел сериал лучше звоните солу, про адвоката с во все тяжкие!
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
April 14, 2017, 12:11:47 PM
Бросайте свои сериалы: долгожданный 5 сезон "Побега из тюрьмы" вышел)) И я скажу вам, уже первые две серии весьма интригующие и интересные)
Jump to: