Author

Topic: Сериалы - page 201. (Read 265233 times)

newbie
Activity: 53
Merit: 0
March 20, 2017, 12:57:03 AM
#97
Любимые сериалы : Игра престолов, Ходячие мертвецы, Люцифер и Санта Барбара Smiley
full member
Activity: 205
Merit: 250
March 19, 2017, 05:43:38 PM
#96
Смотрел тоже сериал Черные паруса, неплохой, понравился. Смотрю тут понакидывали еще интересных сериальчиков, завтра буду пересматривать.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
March 19, 2017, 05:35:17 PM
#95
начал смотреть сериал "Черные паруса" и меня втянуло почти на одном дыхании три сезона посмотрел очень много событий в сюжете которые очень и очень захватующие!! но есть один момент капитан флинт там оказался гомосексуалистом!
А мне понравился сериал, и я даже не обращал внимание на предпочтения капитана флинта
Так сериал очень качественно сделан, видно, что крупный бюджет. К тому же достаточно интересный, так что на капитана Флинта внимания почти не обращаешь!
full member
Activity: 196
Merit: 100
March 19, 2017, 05:22:08 PM
#94
Пишите в лc, скину годную группу с сериалами в вк.  С темой "Сериал".

Кидай сюда, навряд за её удалят.. Видел уже несколько раз ссылки на разные сайты.
sr. member
Activity: 297
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
March 19, 2017, 04:46:31 PM
#93
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
March 19, 2017, 04:43:30 PM
#92
Кто любит уникальные современные фильмы,где люди только посмотрев разгадывать преступления и тд,есть два сериала- Шерлок и Элементарно. Оба интересные.
full member
Activity: 196
Merit: 100
March 19, 2017, 04:38:49 PM
#91
Большой куш (Snatch) 2017
Сериал... Я подумал ремейк с актерами помоложе. И Рон Уизли в главной роли Cheesy Надо глянуть
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
March 19, 2017, 03:07:07 PM
#90
начал смотреть сериал "Черные паруса" и меня втянуло почти на одном дыхании три сезона посмотрел очень много событий в сюжете которые очень и очень захватующие!! но есть один момент капитан флинт там оказался гомосексуалистом!
А мне понравился сериал, и я даже не обращал внимание на предпочтения капитана флинта
А мне стало как то противно когда я увидел Флинта как он целует другого мужика, думал ладно один поцелуй и все, а потом сцена как он в кровати с ним, вот тогда вообще забросил сериал!
Нет уж такое уже слишком, я понимаю что сейчас время такое но нравственность должна оставаться и так перекрутить Стивенсона (Остров сокровищ) надо иметь совесть, еще и гомосексуализм приплели!!! что дальше будет Angry
hero member
Activity: 602
Merit: 500
March 19, 2017, 02:30:05 PM
#89
Пишите в лc, скину годную группу с сериалами в вк.  С темой "Сериал".
hero member
Activity: 602
Merit: 500
March 19, 2017, 02:28:43 PM
#88
Советую Мир Дикого Запада(Westworld) первый сезон переведен, второй сезон в 2018 году.
https://www.kinopoisk.ru/film/195523/
В футуристическом парке развлечений андроиды на фоне для исторических декораций становятся рабами людей, выполняя рутинные задания, пока в один момент сбой в программе не превращает их в опасных убийц.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
March 19, 2017, 02:22:36 PM
#87
Большой куш (Snatch) 2017

Альберт Хилл пытается выйти из бизнеса своего отца, но не так уж просто это сделать, когда речь идет о нелегальных делах. Чтобы получить дозволение отправиться в свободное плавание, он соглашается на последнюю аферу, которую ему предстоит провернуть с Чарли — дерзким и наглым пижоном. Заручившись поддержкой нескольких предприимчивых юных головорезов, они нападают на грузовик с золотом. Хозяевами грузовика, конечно же, оказываются не законопослушные британцы, а местные мафиозные главари. Так Альберта и Чарли затягивает в водоворот невероятных событий. Драки, кражи, погони, перестрелки, продажные копы, ушлые цыгане и беспощадные лондонские гангстеры — вот неполный список того, что ждет амбициозных грабителей в этом путешествии. Если парни не смогут достойно проявить себя в преступном мире, то им не только золотых слитков не видать, но и с жизнью можно распрощаться.

Озвучка: NewStudio (без цензуры), LostFilm.

Ссылка на кинопоиск: https://www.kinopoisk.ru/film/1006647/

Расписание серий в оригинале: http://www.toramp.com/schedule.php?id=3008



full member
Activity: 218
Merit: 100
March 19, 2017, 10:48:09 AM
#86
начал смотреть сериал "Черные паруса" и меня втянуло почти на одном дыхании три сезона посмотрел очень много событий в сюжете которые очень и очень захватующие!! но есть один момент капитан флинт там оказался гомосексуалистом!
А мне понравился сериал, и я даже не обращал внимание на предпочтения капитана флинта
А мне стало как то противно когда я увидел Флинта как он целует другого мужика, думал ладно один поцелуй и все, а потом сцена как он в кровати с ним, вот тогда вообще забросил сериал!
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
March 19, 2017, 10:26:50 AM
#85
начал смотреть сериал "Черные паруса" и меня втянуло почти на одном дыхании три сезона посмотрел очень много событий в сюжете которые очень и очень захватующие!! но есть один момент капитан флинт там оказался гомосексуалистом!
А мне понравился сериал, и я даже не обращал внимание на предпочтения капитана флинта
ну там всего лишь пару моментов было с Флинтом, а вообще в основном там показывают лесбиянок! Но когда я увидел Флинта с губернатором, я думал что дальше будет много таких фрагментов, и был довелен что на тех пару моментах все и закончилось!
sr. member
Activity: 354
Merit: 250
Get your share of the future
March 19, 2017, 09:59:46 AM
#84
начал смотреть сериал "Черные паруса" и меня втянуло почти на одном дыхании три сезона посмотрел очень много событий в сюжете которые очень и очень захватующие!! но есть один момент капитан флинт там оказался гомосексуалистом!
А мне понравился сериал, и я даже не обращал внимание на предпочтения капитана флинта
hero member
Activity: 686
Merit: 500
March 19, 2017, 06:56:14 AM
#83
Кто не смотрел, посмотрите "игры престола". Для меня реально первый интересный сериал. Очень интересный и захватывающий сюжет.

Сомневаюсь, что есть сериаломаны, котрые не слышали про "Игру Престолов". У меня все соседи в общаге смотрят.
я дальше одной серии не могу посмотреть, не идет оно мне мне, то засыпаю, то скучно стает, так что я один из тех не многих кто не смотрел этот сериал!
Ты не один кто засыпает под этот сериал, я тоже пару раз засыпал, а потом всетаки досмотрел, и понеслась серия за серией на одном дыхании
hero member
Activity: 686
Merit: 500
March 19, 2017, 06:53:26 AM
#82
я дальше одной серии не могу посмотреть, не идет оно мне мне, то засыпаю, то скучно стает, так что я один из тех не многих кто не смотрел этот сериал!

Да много людей таких, у некоторых на телесериалы вообще аллергия. Хотя серия GoT по бюджету художественного фильма.
сериалы я люблю смотреть, как сейчас смотрю "Черные паруса", но игра престолов мне ни как не поддается! Не мой это сериал!
Попробуй тогда вместо "игры престолов" посмотреть похожий сериал, как по мне даже интереснее "Викинги"
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
March 19, 2017, 06:02:17 AM
#81
я дальше одной серии не могу посмотреть, не идет оно мне мне, то засыпаю, то скучно стает, так что я один из тех не многих кто не смотрел этот сериал!

Да много людей таких, у некоторых на телесериалы вообще аллергия. Хотя серия GoT по бюджету художественного фильма.
сериалы я люблю смотреть, как сейчас смотрю "Черные паруса", но игра престолов мне ни как не поддается! Не мой это сериал!
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
March 19, 2017, 05:52:09 AM
#80
я дальше одной серии не могу посмотреть, не идет оно мне мне, то засыпаю, то скучно стает, так что я один из тех не многих кто не смотрел этот сериал!

Да много людей таких, у некоторых на телесериалы вообще аллергия. Хотя серия GoT по бюджету художественного фильма.
full member
Activity: 218
Merit: 100
March 19, 2017, 05:17:47 AM
#79
Кто не смотрел, посмотрите "игры престола". Для меня реально первый интересный сериал. Очень интересный и захватывающий сюжет.

Сомневаюсь, что есть сериаломаны, котрые не слышали про "Игру Престолов". У меня все соседи в общаге смотрят.
я дальше одной серии не могу посмотреть, не идет оно мне мне, то засыпаю, то скучно стает, так что я один из тех не многих кто не смотрел этот сериал!
сейчас это вообще почти редкость, увидеть человека который не смотрел этот сериал! Честно говоря я бы тоже не смотрел бы его, но затянуло, не нравится мне уже эта жестокасть!(
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
March 19, 2017, 05:07:36 AM
#78
Кто не смотрел, посмотрите "игры престола". Для меня реально первый интересный сериал. Очень интересный и захватывающий сюжет.

Сомневаюсь, что есть сериаломаны, котрые не слышали про "Игру Престолов". У меня все соседи в общаге смотрят.
я дальше одной серии не могу посмотреть, не идет оно мне мне, то засыпаю, то скучно стает, так что я один из тех не многих кто не смотрел этот сериал!
Jump to: