Author

Topic: Сериалы - page 203. (Read 265233 times)

full member
Activity: 233
Merit: 250
March 16, 2017, 03:34:32 PM
#57
Сейчас смотрю сериал "Черная кошка". Пока смотрится нормально. Вот только всегда пытаюсь найти что то знакомое по фильму Место встречи изменить нельзя. Но сюжет и игра актеров хорошие. Смотреть можно и всем советую.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
March 16, 2017, 11:26:42 AM
#56
Да книга в разы интереснее, прочитал несколько первых глав Песни льда и пламени, при этом понял что действительно сериал не попадает. Но беда в том что мне очень дискомфортно читать книги в электронном варианте.
К электронному варианту нужно привыкнуть и в нем есть свои плюсы, например в маршрутке когда вечером едешь освещение совсем никудышнее и бумажную книгу не почитаешь, а вот с планшетом такой проблемы не испытаваешь, уже давно читаю только с планшета и очень комфортно.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
March 16, 2017, 03:13:58 AM
#55
Лично для меня, на данный момент, лучший сериал - Игра престолов. В ожидании 7 сезона))
Так могут писать только люди не знакомые с книжным вариантом, если бы вы знали сколько в сериале неточностей и пропущенных сюжетных линий то он не был бы в вашем топе, я поклонник книги и сериал закончил смотреть на 4 сезоне.
Действительно, еще не читала..и соглашусь с тем, что книги почти всегда интересней.
И в этой ситуации я даже рада, что фильм увидела раньше, чем прочла роман

В книгах написано все развернуто, красиво, захватывающе.
А фильмы к сожалению скорачивают и не вызывают восторг.
Да книга в разы интереснее, прочитал несколько первых глав Песни льда и пламени, при этом понял что действительно сериал не попадает. Но беда в том что мне очень дискомфортно читать книги в электронном варианте.
full member
Activity: 186
Merit: 255
March 15, 2017, 07:36:02 PM
#54
начал смотреть сериал "Черные паруса" и меня втянуло почти на одном дыхании три сезона посмотрел очень много событий в сюжете которые очень и очень захватующие!! но есть один момент капитан флинт там оказался гомосексуалистом!

Это самое печальное что голливуд превратился в инструмент пропаганды такого низкого пошиба, даже геббельс отдыхает. Всю мерзость что есть в мире, навязывают под видом общечеловеческих ценностей, хотя даже в самих странах запада эти убогие меньшинство населения. Жаль Флинт этого не видит, он бы выловил этих умников и насадил их пятой точкой на мачту, а потом скормил акулам.
sr. member
Activity: 264
Merit: 250
March 15, 2017, 05:16:05 PM
#53
Лично для меня, на данный момент, лучший сериал - Игра престолов. В ожидании 7 сезона))
Так могут писать только люди не знакомые с книжным вариантом, если бы вы знали сколько в сериале неточностей и пропущенных сюжетных линий то он не был бы в вашем топе, я поклонник книги и сериал закончил смотреть на 4 сезоне.
Действительно, еще не читала..и соглашусь с тем, что книги почти всегда интересней.
И в этой ситуации я даже рада, что фильм увидела раньше, чем прочла роман

В книгах написано все развернуто, красиво, захватывающе.
А фильмы к сожалению скорачивают и не вызывают восторг.
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
March 15, 2017, 03:12:05 PM
#52
Лично для меня, на данный момент, лучший сериал - Игра престолов. В ожидании 7 сезона))
Так могут писать только люди не знакомые с книжным вариантом, если бы вы знали сколько в сериале неточностей и пропущенных сюжетных линий то он не был бы в вашем топе, я поклонник книги и сериал закончил смотреть на 4 сезоне.
Действительно, еще не читала..и соглашусь с тем, что книги почти всегда интересней.
И в этой ситуации я даже рада, что фильм увидела раньше, чем прочла роман
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
March 15, 2017, 03:01:00 PM
#51
начал смотреть сериал "Черные паруса" и меня втянуло почти на одном дыхании три сезона посмотрел очень много событий в сюжете которые очень и очень захватующие!! но есть один момент капитан флинт там оказался гомосексуалистом!
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
March 15, 2017, 02:53:03 PM
#50
Лично для меня, на данный момент, лучший сериал - Игра престолов. В ожидании 7 сезона))
Так могут писать только люди не знакомые с книжным вариантом, если бы вы знали сколько в сериале неточностей и пропущенных сюжетных линий то он не был бы в вашем топе, я поклонник книги и сериал закончил смотреть на 4 сезоне.
вечное противостояние "книга лучше - фильма или сериала" Cheesy сам к сожалению не читал.
да и времени нет на художественную литературу сейчас, в кривтовалютном мире много информации приходится перечитать после этого не до чтения...
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
March 15, 2017, 01:14:26 PM
#49
Лично для меня, на данный момент, лучший сериал - Игра престолов. В ожидании 7 сезона))
Так могут писать только люди не знакомые с книжным вариантом, если бы вы знали сколько в сериале неточностей и пропущенных сюжетных линий то он не был бы в вашем топе, я поклонник книги и сериал закончил смотреть на 4 сезоне.
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
March 15, 2017, 01:06:27 PM
#48
Лично для меня, на данный момент, лучший сериал - Игра престолов. В ожидании 7 сезона))
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
March 14, 2017, 08:12:38 PM
#47
о люди добые, сколько неведомых сериальчиков то понаписали, надо бы будет порутречить себе на колубельные, а то на глубине уже подошел к концу, или пару серий еще осталось...
непомню, пьяный последнее время усыпал и какие слушал или глядел - непомню, некторые уже пересматривал а некотрые оказывается еще и не слышал...
вот так оно былват - нелегка и не казиста жизнь советского танкиста  Grin
sr. member
Activity: 273
Merit: 250
March 14, 2017, 05:05:12 PM
#46
Посмотрел все сезоны Сыны Анархии. Очень хороший сериал. Если не заморачиваться относительно некоторого перебора в убийствах, то в основном сюжет держит в напряжении на протяжении всех серий и всех семи сезонов. Жду возможного продолжения.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
March 14, 2017, 04:52:57 PM
#45
Теорию большого взрыва
классные сериалы, посмотрите, не пожалеете  Wink
как по мне то последние сезоны скатились. теперь это сериал стал каким то семейным, первоначально он был про ботанов.
если посмотреть первый сезон и последний то будет ясно о чем говорю.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
March 14, 2017, 04:44:19 AM
#44

 еще можете посмотреть "все ненавидят криса", старый но крутой сериал!

Старенький но забавный сериальчик, особенно жалко было батяна, который не успевал приходить с одной работы как тут же летел на другую, даже возникло желание пересмотреть, ведь смотрелся он очень давно.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
March 14, 2017, 02:51:46 AM
#43
посмотрите Теорию большого взрыва, Настоящий детектив, Остаться в живых, Сверхъестественное, Американская история ужасов  Smiley
классные сериалы, посмотрите, не пожалеете  Wink
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
March 13, 2017, 05:21:38 PM
#42
Я люблю комедийные сереалы с 20 минутными сериями, Не нагружают, интересные, то что надо что надо что бы расслабиться самому, или с друзьями)
Например Бруклин 99, 2 с половиной человека, Клиника, Как я встретил вашу маму)
Клиника ТОП! из комедийных сериалов на 20 минут еще можете посмотреть "все ненавидят криса", старый но крутой сериал!
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
March 13, 2017, 03:43:11 PM
#41
Уже появилось несколько серий продолжения нового сезона Черные паруса. Жду остальных чтобы не ломать кайф. Не знаю на сколько меня хватит. Уж очень посмотреть охота.

а ссылочкой поделиться или ресурс подсказать где оно уже есть в доступе?

а помнится пару лет назад вроде смотрел про какието паруса, про пиратиков, вообщем на колыбельную самое оно было...
может и это теже самые черные паруса?

еще помнится был сериальчик - корабль назывался, сколько то сезонов... но как дальше у них с продолжением - неинтересовался, может кто в курсе?
насколько помню они его переснимали с забугорной версии на наш лад с нашими актерами и каплаухиньким капитаном из бандитского Петербурга кажеться...
у кого есть какие новости - дайте знать плиз
full member
Activity: 186
Merit: 255
March 13, 2017, 03:08:46 PM
#40
Сериалов не люблю,смотреть их ,это в пустую трата времени,куда интереснее почитать книгу,хотя это на любителя.
Книга безусловно лучше, но для ее чтения нужна полная концентрация внимания. А сериалы можно смотреть на рослабоне и главный плюс сериалов по сравнению с фильмами если что то уже нашел то смотриш длительное время, а не ищеш новый фильм каждые 2 часа.

А на чтение книги будто время не тратится.  Grin Книгу которую читаешь пару дней или больше можно в полуторачасовой фильм вместить. Интереснее то может и интереснее, но насчет траты времени в пустоту это бабушка надвое сказала.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
March 13, 2017, 11:12:56 AM
#39
советую всем тем кто увлекался такими сереалами как сверхъествественное , посмотреть сериал гримм и люцифер, все теже монстрики ,тема ангелов и деманов, не какой сопливой любви между вампирами ) а для любителей фентези флеш , легенды завтрещнего дня
Ну если говорить за флеша и легенд, то не стоит забывать за стрелу. Я скажу больше, по моему Стрела лутший из этих сереалов.
А гримм и люцифер вообще обалденные)
member
Activity: 105
Merit: 100
March 13, 2017, 09:09:42 AM
#38
Постоянно читать книжку надоедает и скучно.
Иногда хочется и хороший фильмец или сериальчик посмотреть для разнообразия.
Jump to: