Author

Topic: Сериалы - page 202. (Read 265233 times)

full member
Activity: 225
Merit: 100
March 18, 2017, 03:05:56 PM
#77
Кто не смотрел, посмотрите "игры престола". Для меня реально первый интересный сериал. Очень интересный и захватывающий сюжет.

Сомневаюсь, что есть сериаломаны, котрые не слышали про "Игру Престолов". У меня все соседи в общаге смотрят.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
March 18, 2017, 02:55:56 PM
#76
начал смотреть сериал "Черные паруса" и меня втянуло почти на одном дыхании три сезона посмотрел очень много событий в сюжете которые очень и очень захватующие!! но есть один момент капитан флинт там оказался гомосексуалистом!
А сейчас стали очень много куда впихивать в сериалы гомосексуалистов и лесбиянок, вот только зачем? мне кажется что таким образом они больше теряют зрителей чем заманивают
но мне кажется на западе, где это воспринимается нормально, они зрителей не теряют, у них это нормально, я тоже заметил что в иностранных фильмах или сериалах все чаще показывают "нетрадиционных"!
очень сильно портят этими делами фильмы и сериалы. Даже в Спартаке не обошлось без этого. Видимо специально эту тему начинают людям показывать чтобы привыкали к этим людям и не вызывало агрессии.
Посмотрите "8 чувство" этот сериал просто создан на всей нетрадиционщине, что только существует.
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
March 18, 2017, 02:41:57 PM
#75
А Мамочки кто-то смотрел? Как вам конец 3 сезона?
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
March 18, 2017, 02:10:27 PM
#74
Кто не смотрел, посмотрите "игры престола". Для меня реально первый интересный сериал. Очень интересный и захватывающий сюжет.
full member
Activity: 239
Merit: 250
March 18, 2017, 02:05:27 PM
#73
начал смотреть сериал "Черные паруса" и меня втянуло почти на одном дыхании три сезона посмотрел очень много событий в сюжете которые очень и очень захватующие!! но есть один момент капитан флинт там оказался гомосексуалистом!
А сейчас стали очень много куда впихивать в сериалы гомосексуалистов и лесбиянок, вот только зачем? мне кажется что таким образом они больше теряют зрителей чем заманивают
но мне кажется на западе, где это воспринимается нормально, они зрителей не теряют, у них это нормально, я тоже заметил что в иностранных фильмах или сериалах все чаще показывают "нетрадиционных"!
очень сильно портят этими делами фильмы и сериалы. Даже в Спартаке не обошлось без этого. Видимо специально эту тему начинают людям показывать чтобы привыкали к этим людям и не вызывало агрессии.
full member
Activity: 156
Merit: 100
March 18, 2017, 01:20:21 PM
#72
начал смотреть сериал "Черные паруса" и меня втянуло почти на одном дыхании три сезона посмотрел очень много событий в сюжете которые очень и очень захватующие!! но есть один момент капитан флинт там оказался гомосексуалистом!
А сейчас стали очень много куда впихивать в сериалы гомосексуалистов и лесбиянок, вот только зачем? мне кажется что таким образом они больше теряют зрителей чем заманивают
но мне кажется на западе, где это воспринимается нормально, они зрителей не теряют, у них это нормально, я тоже заметил что в иностранных фильмах или сериалах все чаще показывают "нетрадиционных"!

Давно уже пора воспринимать такие вещи как что-то неотъемлемое...
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
March 18, 2017, 11:46:57 AM
#71
начал смотреть сериал "Черные паруса" и меня втянуло почти на одном дыхании три сезона посмотрел очень много событий в сюжете которые очень и очень захватующие!! но есть один момент капитан флинт там оказался гомосексуалистом!
А сейчас стали очень много куда впихивать в сериалы гомосексуалистов и лесбиянок, вот только зачем? мне кажется что таким образом они больше теряют зрителей чем заманивают
но мне кажется на западе, где это воспринимается нормально, они зрителей не теряют, у них это нормально, я тоже заметил что в иностранных фильмах или сериалах все чаще показывают "нетрадиционных"!
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
March 18, 2017, 10:16:32 AM
#70
Штамм интересный сериал, тема вампиров раскрыта с необычного ракурса
смотрю такой, не из за вампиров! мне нравится как в сериале приходит упадок цивилизации. еще как люди реагируют на эти не понятные новости и как пытаются выжить. не нравится что серии как то странно выходят, но это пустяк...
hero member
Activity: 686
Merit: 500
March 18, 2017, 10:12:29 AM
#69

Хочу начать смотреть the 100, может кто смотрел, стоит ли начинать?
я смотрел  2  сезона ниче,дальше так себе
в принципе не плохой сериальчик посмотреть можно
Если я правильно думаю что розговор идет о сериале сотня то это отличный сериал. Смотрел его года 2 назад очень понравился.
В сериале сотня уже 4-сезон вышел, но пока только 3 серии так что смотри дальше не пожалеешь, там интересный разворот событий пошел)
смотреть можно но не думаю что он такой уж хороший, в сериях очень мало событий да и некоторые действия героев не логические, хотя описание постапокалиптического миропорядка интересен.
Та они уже на втором сезоне спеклись, и вместо захватывающей фантастики стала какаето драма вокруг Кларк и ничего интересного
full member
Activity: 225
Merit: 100
March 17, 2017, 07:38:09 PM
#68
Вчера вышел сезон "железного кулака" от Нетфликса. Кто смотрел ? Советуете ?

Смотрел обзоры на него, говорят что сериал так себе. Но про Люка Кейджа так же говорили, а мне понравился.
member
Activity: 110
Merit: 10
🌟ATLANT ICO 24hr LEFT🌟
March 17, 2017, 07:24:53 PM
#67
Вчера вышел сезон "железного кулака" от Нетфликса. Кто смотрел ? Советуете ?
full member
Activity: 188
Merit: 250
March 17, 2017, 06:58:47 PM
#66
О уже второй сезон вышел, я уже про него и забыл. Завтра буду смотреть.
member
Activity: 110
Merit: 10
🌟ATLANT ICO 24hr LEFT🌟
March 17, 2017, 06:52:37 PM
#65
Загрузил продолжение сериала "Восьмое чувство" , на выходных буду зырить. Надеюсь что второй сезон будет не хуже первого. Конечно мне не понравились моменты когда в кадре попадались представители лгбт, но в целом сериал хороший и идея не плохая.

Спасибо что написал, даже не подозревал о выходе 2 сезона. На днях тоже гляну, 1 понравился.
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
March 17, 2017, 06:21:30 PM
#64
Загрузил продолжение сериала "Восьмое чувство" , на выходных буду зырить. Надеюсь что второй сезон будет не хуже первого. Конечно мне не понравились моменты когда в кадре попадались представители лгбт, но в целом сериал хороший и идея не плохая.
full member
Activity: 420
Merit: 102
March 17, 2017, 05:55:24 PM
#63
Штамм интересный сериал, тема вампиров раскрыта с необычного ракурса
full member
Activity: 420
Merit: 102
March 17, 2017, 05:41:26 PM
#62

Хочу начать смотреть the 100, может кто смотрел, стоит ли начинать?
я смотрел  2  сезона ниче,дальше так себе
в принципе не плохой сериальчик посмотреть можно
Если я правильно думаю что розговор идет о сериале сотня то это отличный сериал. Смотрел его года 2 назад очень понравился.
В сериале сотня уже 4-сезон вышел, но пока только 3 серии так что смотри дальше не пожалеешь, там интересный разворот событий пошел)
смотреть можно но не думаю что он такой уж хороший, в сериях очень мало событий да и некоторые действия героев не логические, хотя описание постапокалиптического миропорядка интересен.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
March 17, 2017, 12:48:23 PM
#61
начал смотреть сериал "Черные паруса" и меня втянуло почти на одном дыхании три сезона посмотрел очень много событий в сюжете которые очень и очень захватующие!! но есть один момент капитан флинт там оказался гомосексуалистом!
А сейчас стали очень много куда впихивать в сериалы гомосексуалистов и лесбиянок, вот только зачем? мне кажется что таким образом они больше теряют зрителей чем заманивают
hero member
Activity: 686
Merit: 500
March 17, 2017, 12:32:46 PM
#60
Смотрю уже 10-й сезон реальных пацанов, и не надоедает, каждую серию что то новенькое, и юмор ихний мне очень по нраву
member
Activity: 118
Merit: 100
March 17, 2017, 08:45:12 AM
#59
Есть, мыльные оперы, которые не заканчиваются, возможно люди рожденные в 70-80гг, помнят такие, сейчас можно посмотреть и умные, исторические сериал например: Лайтмен, Доктор Хауз, Код Давинче и т п - развивают логику, мышление, тем кто не очень любит читать умные книги. Такое направление сериалов можно развит - это мои предпочтения.

Я тоже люблю такие сериалы со смыслом и возможностью развивать логику. На сопливые любовные треугольники просто не хватает нервов, вокруг и так полно соплей зачем их еще смотреть по телику.
full member
Activity: 130
Merit: 100
March 16, 2017, 08:46:11 PM
#58
А кто нибудь смотрел Российский сериал "Шерлок Холмс" 2013г с Паниным ? Все собираюсь глянуть, но руки не доходят, видел отрывки из пары серий вроде годный, стоит смотреть его или нет ?  Huh
Jump to: