Pages:
Author

Topic: Какая у вас пластиковая карта? - page 14. (Read 5787 times)

sr. member
Activity: 700
Merit: 250
В данный момент только карта Ощад банка.до войны работала на фабрике АВК и была ещё сбербанк России
jr. member
Activity: 55
Merit: 10
ВТБ ) Не видел тут сообщений про этот банк вообще, а банк нормальный
full member
Activity: 406
Merit: 100
сбер+яндекс+тинькофф, сбер очень бесит последнее время, чуть-что не так, сумма какая-то большая или с другого телефона зашел в сбербанк онлайн, сразу карту блочат и надо в сапорт звонить
legendary
Activity: 994
Merit: 1002
Создам топик для того чтобы получше узнать какие карты используются, были ли у вас какие-то проблемы с ними,как вы оцениваете действия банка и многое прочее. Одна из главных целей помочь в выборе сомневающимся,лично я выбирал около недели из вариантов Сбербанка.Хотелось бы услышать как можно больше отзывов о картах QIWI,Yandex и других систем.

Ну я например пользуюсь картой от QIWI, давно уже года четыре наверное, для рублёвых рассчетов когда платишь картой - самый вариант, тем более пополнять удобно, много бирж уже работают на вывод на QIWI ну и менялы многие тоже коды на QIWI меняют, некоторые даже с доплатой.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
member
Activity: 158
Merit: 10
Долго пользовался сбером, сейчас перешел на тинькофф, пока проблем не испытываю, ну еще есть карта банка Открытие, но это чисто деньги снимать с расчетного счета
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Приватбанк и Ощадбанк. Но с Привата намного проще снять средства. Все социальные выплаты перевели на Ощадбанк, теперь очереди страшные.
я все в привате оплачиваю, могу и с компа,и через приват24. удобнее значительно
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Приватбанк и Ощадбанк. Но с Привата намного проще снять средства. Все социальные выплаты перевели на Ощадбанк, теперь очереди страшные.
sr. member
Activity: 308
Merit: 254
Proof-of-Asset Protocol
приватбанк и ощадбанк. на привате вообще все норм,только иногда с глупыми вопросами звонят.
sr. member
Activity: 360
Merit: 250
Только ПриватБанк, уже долгое время им пользуюсь и все в порядке, правда когда стал государственным проценты немного упали.
jr. member
Activity: 52
Merit: 10
Пользовал сбербанк, но чуть больше необходимого провёл по ней (обналичивал) и они заблокировали мне онлайн кабинет и давай меня пытать откуда деньги и как я их получил. Я послал их нах и с тех пор использую Тинькофф, им вообще не важно сколько я провожу и где снимаю
member
Activity: 78
Merit: 10
Пользуюсь картой альфабанка, всё вполне устраивает.
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Меня интересует вопрос по приват картам, кто выводил берет ли налог государство с этих денег, и если ты госслужащий указывать сумы в декларации?
Скорее всего нужно будет указывать так как идёт проверка доходов. Но для того чтобы меньше было вопросов советую выводить деньги не на свою карту.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
у меня райффайзен банк аваль, не очень но пойдет
full member
Activity: 193
Merit: 100
Меня интересует вопрос по приват картам, кто выводил берет ли налог государство с этих денег, и если ты госслужащий указывать сумы в декларации?
sr. member
Activity: 390
Merit: 250
тенькофф и сбер.. по мне так это самые хорошие карты
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Создам топик для того чтобы получше узнать какие карты используются,были ли у вас какие-то проблемы с ними,как вы оцениваете действия банка и многое прочее.
Одна из главных целей помочь в выборе сомневающимся,лично я выбирал около недели из вариантов Сбербанка.
Хотелось бы услышать как можно больше отзывов о картах QIWI,Yandex и других систем.


Часто пользуюсь преводами мобильной сети киевстар, и обычными банковскими универсальнами картами, обычно проблем нету, но самое  главное это кондифициальность.
member
Activity: 143
Merit: 10
Сбер + Яндекс
full member
Activity: 141
Merit: 100
Да,на Украине самый популярный банк "приват" 
я думаю по численности клиентов он первый.
У самого карта приват,всё устраивает)
Pages:
Jump to: