Pages:
Author

Topic: Какая у вас пластиковая карта? - page 11. (Read 5787 times)

full member
Activity: 252
Merit: 100
Я Киви пользуюсь, очень довольна!
member
Activity: 224
Merit: 10
“Create Your Decentralized Life”
Сейчас сбер. но собираюсь покидать этот печальный банк
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Самое практичное Сбербанком пользоваться. Неудобств не почувствовал никаких с этой картой
full member
Activity: 1204
Merit: 104
виза от приватбанка, есть еще ощадбанк, но там пусто
здесь видимо предлагают указывать все данные карточки, на которых есть деньги. Неужели это мошенники?
full member
Activity: 189
Merit: 100
виза от приватбанка, есть еще ощадбанк, но там пусто
sr. member
Activity: 495
Merit: 250
Я уже много лет альфабанком пользуюсь, одни из лучших карт у них
member
Activity: 70
Merit: 10
Создам топик для того чтобы получше узнать какие карты используются,были ли у вас какие-то проблемы с ними,как вы оцениваете действия банка и многое прочее.
Одна из главных целей помочь в выборе сомневающимся,лично я выбирал около недели из вариантов Сбербанка.
Хотелось бы услышать как можно больше отзывов о картах QIWI,Yandex и других систем.

Сбербанк, не так часто использую карту, пока что вполне устраивает этот банк.
member
Activity: 308
Merit: 10
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
в основном юзаю Альфу с кешбеком 2%, практически все покупки делаю с неё. устраивает.
hero member
Activity: 720
Merit: 500
Тинькофф юзаю, пойдет вообще. Хотя от карты особо ничего не надо, поэтому подошла бы мне любая
sr. member
Activity: 602
Merit: 254
🔰FERRUM NETWORK🔰
Несколько карт
Если часто надо перекидывать деньги друг другу с кем-то, то удобнее сбера нет, он у большинства есть и подключен мобильный-интернет банк
jr. member
Activity: 105
Merit: 1
Социальная карта москвича)
full member
Activity: 182
Merit: 100
Пользуюсь картой QIWI уже с год где-то, проблем не замечено, но, у нее очень маленькие лимиты, это надо иметь в виду. Есть черная карта Тинькоффа, реальных проблем тоже не было (хотя мобильное приложение иногда глючит), лимиты выше, но тоже могут создать проблемы. С сбербанком были проблемы - и при работе с биржами их служба безопасности просыпалась, и просто технические сбои, правда удалось вернуть "потерянные" средства по заявлению.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Пользуюсь епайментс долгое время, всё устраивает. У них есть сейчас ввод эфира/битка/лайта, что очень удобно. Комиссии не такие чтобы безумные, как у некоторых карт такого типа.
member
Activity: 65
Merit: 10
Создам топик для того чтобы получше узнать какие карты используются,были ли у вас какие-то проблемы с ними,как вы оцениваете действия банка и многое прочее.
Одна из главных целей помочь в выборе сомневающимся,лично я выбирал около недели из вариантов Сбербанка.
Хотелось бы услышать как можно больше отзывов о картах QIWI,Yandex и других систем.

Сбербанком всю жизнь пользуюсь  и карту сделал у них тоже. нет проблем.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Swedbank, пока всё устраивает)
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Пользуюсь Тинькофф чёрной. Проблем не возникало.
full member
Activity: 167
Merit: 100
Около 10 карт различных банков включая МИР от сбера =)
full member
Activity: 536
Merit: 100
Сбербанк виза и Тинькофф мастеркард.Больше ничего не надо.
member
Activity: 68
Merit: 10
ATLANT ICO: 07/09/17
Пользуюсь, преимущественно, дебатовой картой "Сбербанка" "Молодёжная". У меня также есть карты других банков, Виза и Мастер Кард. Проблем не было.
full member
Activity: 378
Merit: 100
киви вообще очень нравится
Pages:
Jump to: