Pages:
Author

Topic: Какая у вас пластиковая карта? - page 16. (Read 5787 times)

sr. member
Activity: 462
Merit: 250
допустим может удобно иметь несколько разных карт в разных банков ,на разных условиях.
с одной карты оплачивать квартплату она у нас большая ,с другой переводить или получать деньги.
на третей положить деньги под проценты и ждать прибыли, а последнею для леди ну вы поняли
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
допустим может удобно иметь несколько разных карт в разных банков ,на разных условиях.
с одной карты оплачивать квартплату она у нас большая ,с другой переводить или получать деньги.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
допустим может удобно иметь несколько разных карт в разных банков ,на разных условиях.
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
В Украине самый приемлемый пРИВАТ БАНК, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЭТО ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ И НЕРВОВ, ОСОБЕННО В ОЧЕРЕДЯХ оЩАДБАНКА...
sr. member
Activity: 588
Merit: 298
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Пользуюсь только картой ПриватБанка хоть его и сделали государственным но опасения не сбылись, робота отличная как и раньше.
full member
Activity: 252
Merit: 107
"The Future of Crypto Trading | Apollo"
Пользуюсь только сберовской и ни за что ее не променяю на другую, по мне так самые удобные и понятные функции и ни чего лишнего.
Как то альфу завела, так там трындец +100500 непонятных услуг и похожими названиями.
тоже сберовской пользуюсь и полностью с вами согласен по части удобства и простоты
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
интересный вопрос, который в себе же и содержит ответ...

в правильно поставленном вопросе кроется 90% ответа...

у меня пластиковая карта из пластика  Grin
sr. member
Activity: 448
Merit: 292
Пользуюсь только сберовской и ни за что ее не променяю на другую, по мне так самые удобные и понятные функции и ни чего лишнего.
Как то альфу завела, так там трындец +100500 непонятных услуг и похожими названиями.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Кукурузная и сберовская мастеркард.
sr. member
Activity: 442
Merit: 253
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
всегда ношу с собой наличку
и еще есть виртуальная карта киви(закидываешь на кошелек через терминал и в мобильном приложении оплачиваешь услуги)Очень удобно
Не вижу особого смысла с киви кошелька для покупок. Так как есть карта. Нащет нала согласен у нас еще много магазинов без терменалов.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
всегда ношу с собой наличку
и еще есть виртуальная карта киви(закидываешь на кошелек через терминал и в мобильном приложении оплачиваешь услуги)Очень удобно
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Уже много лет пользуюсь кредиткой от украинского банка ПриватБанк. Первые пару раз они пытались сами навязать мне кредитку, однажды даже прислав одну в письме, но свою первую и заказал лично. Рассчитываюсь везде на протяжении месяца, потом в начале нового закидываю сумму долга и снова по кругу. Удобно и без переплат. Конечно, и наличку ношу с собой, мало ли где она может пригодится.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Друзья, отказывайтесь от карт! Это все пережитки прошлого, которые надеюсь не удастся увидеть следующему поколению.
в пользу чего? карманов, полных налички? для меня пластиковая карта это прежде всего удобство, так почему я должен от него отказываться?

Вот именно, а если в Европу ту же часто ездишь то там без карты вообще никуда, особенно вечером и ночью, много что в это время только автоматы продают, особенно в маленьких городках, а наличку они не принимают, карты только.
Карточка это действительно удобно, больше места в карманах остаеться свободного. И самое главное что тебе не дают здачю мелочью, идеш и звениш.
а еще не боишься, что вдруг не хватит денег на покупку, раньше всегда прикидывал конечную цену покупок, чтобы не попасть на кассе в просак. а теперь главное просто не превысить лимит карты.
sr. member
Activity: 264
Merit: 250
Карточки вообще удобные, даже если их и 10 в кармане, то не тяжелые и точно что мелочь не звенит.
Любую сумму с собой носишь и карман не оттягивает, так почему же мы должны отказываться от карточек если это удобно.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Карточки вообще удобные, даже если их и 10 в кармане, то не тяжелые и точно что мелочь не звенит.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Друзья, отказывайтесь от карт! Это все пережитки прошлого, которые надеюсь не удастся увидеть следующему поколению.
в пользу чего? карманов, полных налички? для меня пластиковая карта это прежде всего удобство, так почему я должен от него отказываться?

Вот именно, а если в Европу ту же часто ездишь то там без карты вообще никуда, особенно вечером и ночью, много что в это время только автоматы продают, особенно в маленьких городках, а наличку они не принимают, карты только.
Карточка это действительно удобно, больше места в карманах остаеться свободного. И самое главное что тебе не дают здачю мелочью, идеш и звениш.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
Друзья, отказывайтесь от карт! Это все пережитки прошлого, которые надеюсь не удастся увидеть следующему поколению.
в пользу чего? карманов, полных налички? для меня пластиковая карта это прежде всего удобство, так почему я должен от него отказываться?

Вот именно, а если в Европу ту же часто ездишь то там без карты вообще никуда, особенно вечером и ночью, много что в это время только автоматы продают, особенно в маленьких городках, а наличку они не принимают, карты только.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Друзья, отказывайтесь от карт! Это все пережитки прошлого, которые надеюсь не удастся увидеть следующему поколению.
в пользу чего? карманов, полных налички? для меня пластиковая карта это прежде всего удобство, так почему я должен от него отказываться?
Pages:
Jump to: