Pages:
Author

Topic: Какая у вас пластиковая карта? - page 15. (Read 5787 times)

full member
Activity: 420
Merit: 103
Сбербанк + Яндекс.Деньги + bitpay VISA + Payoneer + ePayments + AdvCash
но как было верно сказано - для разных ситуаций каждая хороша по своему
newbie
Activity: 40
Merit: 0
И у меня Приватовская...удобно...пока надежно)))
Я постоянны клиент Приват банка,на данный момент пока без претензий.
member
Activity: 95
Merit: 10
У меня Тинькофф карта, пользуюсь уже пару лет, нареканий нет.
говорят тинькоф не удобен тем что у него офисов нет и терминалов своих ,говорят мол проценты большие берут при пополнении и снятии т.к. чужой банкомат ,но там вроде есть что при оплате тебе аж 7 процентов возвращаютHuh если это правда то это на 6,5% больше чем у сбера Grin Grin

Если снимать 3000р.+ то без комиссии в любом банкомате, а пополнять можно почти в любом терминале оплаты связи тоже без комиссии
full member
Activity: 163
Merit: 100
Банк государства никогда не лопнет  Поэтому только Сбербанк.
full member
Activity: 350
Merit: 100
EndChain - Complete Logistical Solution
У меня Тинькофф карта, пользуюсь уже пару лет, нареканий нет.
говорят тинькоф не удобен тем что у него офисов нет и терминалов своих ,говорят мол проценты большие берут при пополнении и снятии т.к. чужой банкомат ,но там вроде есть что при оплате тебе аж 7 процентов возвращаютHuh если это правда то это на 6,5% больше чем у сбера Grin Grin
member
Activity: 95
Merit: 10
Для разных ситуаций разные карты )

От тинькова до сбера
full member
Activity: 462
Merit: 114
Приват, Адвакеш
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Виза сбера на всякие покупки и в открытии для торгов на бирже и на валютном рынке счет.
После югры задумываюсь чтобы в другое место перекинуть на всякий случай  Undecided
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Сбербанк. Другими банками пользоваться боязно. В России бывает, что банки лишаются лицензий внезапно. 

это сбербанком пользоваться боязно, особенно если с крипты какие то лаве туда как то получаешь, сбербанк = госбанк, это греф сейчас такой смелый, а гайки закрутят и он с лёгкой душой всех ... сдаст, х.з. как там дальше с законом по крипте повернётся
full member
Activity: 215
Merit: 101
Сбербанк. Другими банками пользоваться боязно. В России бывает, что банки лишаются лицензий внезапно.  Sad
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
у меня есть карта Сбербанка, проблем вроде нет, но когда я ее открывала приходили не мало людей и жаловались,  что-тоьих не устраивало и они закрывали свои счета
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Одна из главных целей помочь в выборе сомневающимся,лично я выбирал около недели из вариантов Сбербанка.
Хотелось бы услышать как можно больше отзывов о картах QIWI,Yandex и других систем.

У меня сейчас от QIWI карта рублёвая, вполне себе удобно, привязана к кошельку, сколько рублей на кошельке, столько и на карте, оплата везде без процентов, за обслуживание ничего не берут. Но есть минус - снятие наличных рублей дороговато выходит.
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
Я пользуюсь Сбербанк и Тинькофф, обе удобные и меня устраивают, а сыну завёл карточку от мегафона и немного денежек туда кладу, пусть привыкает. Wink
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
В Украине самая популярная карта конечно ПриватБанка но и другими пользуются, конечно не в таком объёме но тот-же Райфайзен или Кредо-банк тоже очень популярны среди населения.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Не знаю, кому как, а мне удобно с Приват банком. Почему? Да потому, что банкоматы на каждом шагу, даже в далёких деревенька имеются, правда один на всю деревню, но все же...
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
И у меня Приватовская...удобно...пока надежно)))
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
Однозначно приватбанковская карта деньги можно снять на каждом углу а еще есть ощадовская на которой удобно получать пенсии
full member
Activity: 462
Merit: 103
У меня пластиковая карта приват банка.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Тинькофф всем рекомендую. Карта будет стоить вам 100 руб/мес, если баланс будет менее 30 тыс руб, но если эту сумму поддерживать, то бесплатно. Снятие наличных без комиссии во всех банкоматах, переводы небольших сумм бесплатные на карты других банков. Качество сервиса и оказания услуг всегда на высоте. Всегда дозваниваюсь быстро и с первого раза. Карту привозят на дом
full member
Activity: 168
Merit: 100
Я пользуюсь пластиковой картой Приватбанка,надежный банк неразу не подводил,есть еще и ощадбанка карта ,но это не банк,а капец какой то.
Pages:
Jump to: