Pages:
Author

Topic: Какая у вас пластиковая карта? - page 10. (Read 5787 times)

legendary
Activity: 1064
Merit: 1023
habr
Не пользуюсь.
member
Activity: 252
Merit: 10
Сбер / Тинькофф / Qiwi Приоритет / Яндекс Карта.
member
Activity: 143
Merit: 10
Пожалуй, Альфа-банк самый адекватный. Пользуюсь несколько лет, проблем не возникает.
member
Activity: 126
Merit: 10
Я в Украине. Пользуюсь приватом. Только голдами. еще есть payoneer оффшорная
newbie
Activity: 10
Merit: 0
у меня сбер 2-х регионов
member
Activity: 406
Merit: 10
Альфа -  для работы в инете - маст хэв, Яндекс Деньги - тоже супер, обслуживание - 200 рублей за 3 года, снимать конечно, с процентами - так я и не снимаю) Для снятия Альфа есть. Есть так же долларовая Адвакэш, но она как выясняется только до января - мастер карт - не желает с ру работать, таки и хрен на него) Кто надеется на Сбер, не забывайте, что 2 банка со счета которых автоматически снимают деньги приставы и вообще всяческие структуры имеют доступ - это  сбер и втб.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Альфа банк. Радует огромное количество исправно работающих банкоматов, быстрое решение вопросов, по сравнению со сбербанком профессионализм сотрудников. Так же большой перечень куда можно перевести деньги. Киви, вебмани и подобное
jr. member
Activity: 47
Merit: 10
Pluscoin.io the best!
Прогнозы по Российским банкам не утешительные, в 18-19 годах последует череда банкротств системообразующих банков. Выживут Сбербанк и ВТБ.Рекомендовал бы держать в ВТБ
sr. member
Activity: 658
Merit: 250
у меня только Сбербанк есть, не понимаю зачем иметь несколько карт?!
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Интересно, кто - нибудь пользовался картой Мир? Так называемой для бюджетников и прочих несчастных людей. Насколько я знаю, ей даже за границей не расплатиться  Shocked
У нас в Федеральном университете на это Мир всех студентов перевели,один раз только с неё снимал деньги,все хорошо,ну и в интернете 1 раз заплатил.
Только вот пластик у неё какой-то хреновый,слишком грубый,и 3 VVC цифры так пробиты,что просматриваются с другой стороны.
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
карточка у меня от "Приватбанк"
member
Activity: 118
Merit: 100
альфа и сбер , вроде норм все
full member
Activity: 490
Merit: 103
Интересно, кто - нибудь пользовался картой Мир? Так называемой для бюджетников и прочих несчастных людей. Насколько я знаю, ей даже за границей не расплатиться  Shocked
member
Activity: 74
Merit: 10
нравятся карты с которых можно снять без проблем в любом банкомате мира без комиссий+процент на остаток+ кэшбэк+ развитый интернет банкинг... это Тинкофф, ТачБанк, и Рокет банк... в Рокетбанке.. там вообще нет платы за обслуживания.. и проценты начисляются при любом остатке и любом обороте...
member
Activity: 79
Merit: 10
Год пользуюсь сберабанком , все хорошо, обслуживание, удобное приложение.Единственное не радует кешбек, очень мало( Все не поднимался рука сделать тинкофф карту, как-то не уверен
full member
Activity: 700
Merit: 100
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
Пользуюсь картой Тинькофф.Довольно приятная карта.Расплачиваюсь с ней в продуктовых магазинах,магазинах электроники.Всегда без комиссии,и без задержек при пополнении счёта.
full member
Activity: 198
Merit: 100
Все тут киви расхваливают, а у меня с ними постоянные проблемы, то на сайт не зайти, то еще какие-то проблемы. Отказался от киви, пользуюсь стандартными картами втб24, сбербанк крайне редко использую, просто она у меня есть на всякий пожарный.
member
Activity: 560
Merit: 13
Киви, жалоб нет.
member
Activity: 85
Merit: 10
Quote
По Украине- это однозначно "Приватбанк"
Пока еще есть возможность с эл.кошельков  выводить на Приват
member
Activity: 121
Merit: 10
Есть Альфа-Банк и Сбербанк. Второй явно уступает по обслуживанию и процентам.
Pages:
Jump to: