Pages:
Author

Topic: Майнинг в кредит, а что думаете Вы ? - page 3. (Read 21924 times)

jr. member
Activity: 41
Merit: 1
С этим кредитом влетел на 100к рублей.

Не когда даже не вздумайте, это не окупит даже часть ваших денег.

Если хотите потерять свои деньги, то это самое то для вас
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
не выгорит затея
для того чтобы купить что нибудь ненужное, сперва надо продать что нибудь ненужное
а у нас дэнэг нэт
надо копать склад Smiley
а ты купи слона?
всё выгорает, если с умом подойти.я помещение с дешевой розеткой уже больше года жду, уже всё прикинул, как риги расставить и пересобрать, какую проводку и какие автоматы куда ставить. просто надо думать и считать заранее, а не в последний момент с глазами навыкате искать
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
не выгорит затея
для того чтобы купить что нибудь ненужное, сперва надо продать что нибудь ненужное
а у нас дэнэг нэт
надо копать склад Smiley
legendary
Activity: 1610
Merit: 1026
пока холодно, все отлично работает.  В мае устрою ревизию. может что привлекательное по цене появится на авито.
В каких чатах сидишь? валеру и цыгана не предлагать Smiley
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
гигабайты 1070 ДНС все забрал Grin вернул по 25-30 тыс. У всех 3х вентиляторных 1 кулер сдох.
На асусах и мси мне СО поменяли.
половина гигабайтов с юлмарта и по четверти с амазона и ку. пришлось самому колхозить. где целиком менял, где кулеры, где дельты прикручивал, где обычные 120мм. 2 рига таких стоит, хз как продавать. хотя была мысль переставить их в закрытые и со снять. пока думаю над этим.
у меня на 1070 у некоторых СО заклинило. Стоят с 80х80 обычные, хватает. Продавать наверное буду так или не буду Cheesy, пусть майнят. Продал и сдал только то, что можно было хорошо продать. но менять из на 104 с доплатой- нет желания
посмотри вариант с закрытым корпусом. вот эти вот умные слова про разделение потоков. если такой риг соберешь, полностью, без со, то его можно будет попробовать потом целиком продать Smiley
legendary
Activity: 1610
Merit: 1026
гигабайты 1070 ДНС все забрал Grin вернул по 25-30 тыс. У всех 3х вентиляторных 1 кулер сдох.
На асусах и мси мне СО поменяли.
половина гигабайтов с юлмарта и по четверти с амазона и ку. пришлось самому колхозить. где целиком менял, где кулеры, где дельты прикручивал, где обычные 120мм. 2 рига таких стоит, хз как продавать. хотя была мысль переставить их в закрытые и со снять. пока думаю над этим.
у меня на 1070 у некоторых СО заклинило. Стоят с 80х80 обычные, хватает. Продавать наверное буду так или не буду Cheesy, пусть майнят. Продал и сдал только то, что можно было хорошо продать. но менять из на 104 с доплатой- нет желания
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
гигабайты 1070 ДНС все забрал Grin вернул по 25-30 тыс. У всех 3х вентиляторных 1 кулер сдох.
На асусах и мси мне СО поменяли.
половина гигабайтов с юлмарта и по четверти с амазона и ку. пришлось самому колхозить. где целиком менял, где кулеры, где дельты прикручивал, где обычные 120мм. 2 рига таких стоит, хз как продавать. хотя была мысль переставить их в закрытые и со снять. пока думаю над этим.
legendary
Activity: 1610
Merit: 1026
отпишись как купишь. интересует запас прочности 1070 в майнинге. на сколько их хватит?
если не забуду Smiley я думаю это на пару месяцев минимум растянется.
1070 асусы и мси - по 3 года уже пашут. асусы хуже гонятся, но стабильны до невозможности. греются излишне как по мне. мси гонятся лучше, охлад лучше, но вылеты чаще. гигабайты брать зарекся, ни одной нет, чтобы не поменял вертушки или прокладки. чаще и то, и то.
гигабайты 1070 ДНС все забрал Grin вернул по 25-30 тыс. У всех 3х вентиляторных 1 кулер сдох.
На асусах и мси мне СО поменяли.
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
отпишись как купишь. интересует запас прочности 1070 в майнинге. на сколько их хватит?
если не забуду Smiley я думаю это на пару месяцев минимум растянется.
1070 асусы и мси - по 3 года уже пашут. асусы хуже гонятся, но стабильны до невозможности. греются излишне как по мне. мси гонятся лучше, охлад лучше, но вылеты чаще. гигабайты брать зарекся, ни одной нет, чтобы не поменял вертушки или прокладки. чаще и то, и то.
legendary
Activity: 1610
Merit: 1026
P104-100 это урезанная 1080 для майнинга?
1070 скорее, только номинально 4хгиговая, которая расшивается на 8гигов. на эфире 40 с небольшим дает. и стоит дешево. в-общем, если не думать о перепродаже - топчик по окупаемости.
почитал о них, на рынке есть новые от разных производителей 10-11 тысяч с 3х месячной гарантией.
Они все и без видеовыходов?

А умд видел майнинг эдишен 470 480 и аналоги. У них есть 1 разьем для монитора.
На них играть можно или там такие же проблемы с правкой дров как на на P106?

У тебя есть опыт с с ГПУ майнинг эдишн? у меня не одной не было
только чужие щупал. разъем хдми был, но муляж, физически не подключен, мси были. гарантия да, 3 месяца, но качество такое же, как на обычных 1070. по играм точно не скажу, не интересовался предметно темой, если верить слухам, то можно вместе со встройкой совместить, чтобы вычисления на 104 шли, а сигнал передавался со встройки, но тут рыть надо, а лучше щупать. когда куплю - поковыряюсь, но эт хз когда будет, работаю по плану замены парка, до 1070 очередь еще не дошла. изначально рассчитываю, что чисто под майнинг, с перепродажей только таким же
отпишись как купишь. интересует запас прочности 1070 в майнинге. на сколько их хватит?
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
P104-100 это урезанная 1080 для майнинга?
1070 скорее, только номинально 4хгиговая, которая расшивается на 8гигов. на эфире 40 с небольшим дает. и стоит дешево. в-общем, если не думать о перепродаже - топчик по окупаемости.
почитал о них, на рынке есть новые от разных производителей 10-11 тысяч с 3х месячной гарантией.
Они все и без видеовыходов?

А умд видел майнинг эдишен 470 480 и аналоги. У них есть 1 разьем для монитора.
На них играть можно или там такие же проблемы с правкой дров как на на P106?

У тебя есть опыт с с ГПУ майнинг эдишн? у меня не одной не было
только чужие щупал. разъем хдми был, но муляж, физически не подключен, мси были. гарантия да, 3 месяца, но качество такое же, как на обычных 1070. по играм точно не скажу, не интересовался предметно темой, если верить слухам, то можно вместе со встройкой совместить, чтобы вычисления на 104 шли, а сигнал передавался со встройки, но тут рыть надо, а лучше щупать. когда куплю - поковыряюсь, но эт хз когда будет, работаю по плану замены парка, до 1070 очередь еще не дошла. изначально рассчитываю, что чисто под майнинг, с перепродажей только таким же
legendary
Activity: 1610
Merit: 1026
P104-100 это урезанная 1080 для майнинга?
1070 скорее, только номинально 4хгиговая, которая расшивается на 8гигов. на эфире 40 с небольшим дает. и стоит дешево. в-общем, если не думать о перепродаже - топчик по окупаемости.
почитал о них, на рынке есть новые от разных производителей 10-11 тысяч с 3х месячной гарантией.
Они все и без видеовыходов?

А умд видел майнинг эдишен 470 480 и аналоги. У них есть 1 разьем для монитора.
На них играть можно или там такие же проблемы с правкой дров как на на P106?

У тебя есть опыт с с ГПУ майнинг эдишн? у меня не одной не было
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
P104-100 это урезанная 1080 для майнинга?
1070 скорее, только номинально 4хгиговая, которая расшивается на 8гигов. на эфире 40 с небольшим дает. и стоит дешево. в-общем, если не думать о перепродаже - топчик по окупаемости.
legendary
Activity: 1610
Merit: 1026
P104-100 это урезанная 1080 для майнинга?
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Майнинг в кредит, это самая бредовая идея о которой можно подумать, особенно сейчас.
Пока окупишься, семья с голоду помрет
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
если для майнинга брали, то карты далеко не лучшие по рои, выгоднее было бы брать 1660 или п104. с другой стороны эти карты и себе поставить можно и геймерам продать без особого подозрения в майнинге.
n104 это билет в один конец, потом даже мамкиному геймеру не продашь. Знаю людей которые "обрубки" не по одной брали, да еще на пике ажиотажа. Что то отбили но теперь сидят, ждут полезные вычисления.
ага, чисто под майнинг. но я свои 1070 на них менять буду, как остаток 1060 распродам. а вот новые брать хз стоит ли, отбиваться им больше года точно. с одной стороны вроде бы как и неплохо, но майнинг как бизнес слабоват
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138

   Я в июле продал свои 6 штук 1063 которым было 2 года, покупал за 16.600руб в Ситилинке. Продавал по одиночке по 6500 руб. На вырученные деньги купил 2070 super по 38к, доплачивал за счет кредита. Теперь жду не дождусь когда закончиться кредит, осталось 5 платежей. Не лучшее время для покупки новых карт я выбрал. Правда радует то что не стал покупать Биток на все сбережения.))
если для майнинга брали, то карты далеко не лучшие по рои, выгоднее было бы брать 1660 или п104. с другой стороны эти карты и себе поставить можно и геймерам продать без особого подозрения в майнинге.
n104 это билет в один конец, потом даже мамкиному геймеру не продашь. Знаю людей которые "обрубки" не по одной брали, да еще на пике ажиотажа. Что то отбили но теперь сидят, ждут полезные вычисления.
hero member
Activity: 2338
Merit: 750

   Я в июле продал свои 6 штук 1063 которым было 2 года, покупал за 16.600руб в Ситилинке. Продавал по одиночке по 6500 руб. На вырученные деньги купил 2070 super по 38к, доплачивал за счет кредита. Теперь жду не дождусь когда закончиться кредит, осталось 5 платежей. Не лучшее время для покупки новых карт я выбрал. Правда радует то что не стал покупать Биток на все сбережения.))
если для майнинга брали, то карты далеко не лучшие по рои, выгоднее было бы брать 1660 или п104. с другой стороны эти карты и себе поставить можно и геймерам продать без особого подозрения в майнинге.
jr. member
Activity: 322
Merit: 6

   Я в июле продал свои 6 штук 1063 которым было 2 года, покупал за 16.600руб в Ситилинке. Продавал по одиночке по 6500 руб. На вырученные деньги купил 2070 super по 38к, доплачивал за счет кредита. Теперь жду не дождусь когда закончиться кредит, осталось 5 платежей. Не лучшее время для покупки новых карт я выбрал. Правда радует то что не стал покупать Биток на все сбережения.))
legendary
Activity: 1610
Merit: 1026
Про запрет на майнинг вообще то это не наши магазины лепят эти наклейки а производитель , только как они смогут доказать обратное это под вопросом , возможно что и правда на лоха ))
На лоха, думаю что никак не могут доказать. Я могу сказать что играл в игры 7*24*365, да в такие которые требуют много ресурсов. Поэтому карты подтекли, наклейки на кулере отлетели и другие признаки майнинга. А вот если они часть наиболее повторяющихся инструкций записывают или отправляют себе для анализа, то это уже контроль моей личной жизни, вмешательство. Не парьтесь. Просто следите за своим оборудованием, не перегревайте и не перегружайте его. Несколько дополнительных % не принесут мега прибыли, но будет вам бонус в виде стабильного и долгосрочного работающего оборудования. Которое в финале можно будет продать мамкину геймеру.
У меня такая одна карта полетела 1070ти от инно3д , хотя и не насиловал но всё же отработала , так как покупал в германии почитав про то что если карта окажется не гарантийной по пересылку в оба конца оплачиваю я сам , решил не заморачиваться и через авито поставил и продал правда по халяве за 6000 руб но это лучше чем бы я попытался бы отправить и потом бы ещё и за доставку в оба конца платил что сопоставимо тому за сколько я её продал , так хоть какие то деньги вернул .
У нас рабочую можно купить за 12тысяч с гарантией. Разве нерабочие покупают по 6?
Pages:
Jump to: